Пресс-релизы / Институт инновационных технологий в бизнесе

RSS

Институт инновационных технологий в бизнесе


Институт инновационных технологий в бизнесе является уникальным учебно-консалтинговым и научно-исследовательским центром в сферах инновационного развития, инжиниринга, новых технологий и IT. Институт инновационных технологий в бизнесе входит в число инновационных компаний, занесенных в официальный реестр Правительства Санкт-Петербурга. Совместный проект IT Концерна R-Про, СПбГУЭФ и БГТУ «Военмех».

Институт инновационных технологий в бизнесе – Санкт-Петербургский инновационный центр, оказывающий компаниям широкий спектр услуг: проведение кратко- и долгосрочных семинаров, тренингов и курсов по бизнес и IT тематикам, корпоративное обучение и целевая подготовка молодых специалистов; оказание консалтинговых услуг в сфере IT; предложение аналитических обзоров и маркетинговых исследований; проведение деловых мероприятий (конференции, выставки, круглые столы, презентации, семинары).


Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 631

Институт инновационных технологий в бизнесе предлагает эксклюзивную программу для топ-менеджмента – «Корпоративное управление и управление советами директоров»

5 May, 2010 - Институт инновационных технологий в бизнесе   |  2175 Горячие просмотры
     
                   


20 апреля 2010 года в Санкт-Петербургском Межрегиональном Ресурсном Центре Институт инновационных технологий в бизнесе (ИИТБ) представил свою новую эксклюзивную программу для топ-менеджмента – «Корпоративное управление и управление советами директоров». Представление прошло в виде семинара-превью «Corporate governance: взгляд из Лондона».

23 марта в ВЭШ состоится семинар «Повышение эффективности операционного менеджмента и культура возобновляемых изменений в компании»

19 March, 2010 - Институт инновационных технологий в бизнесе   |  1018 Горячие просмотры
     
     


23 марта в Высшей экономической школе (МИПК) Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов состоится семинар «Повышение эффективности операционного менеджмента и культура возобновляемых изменений в компании».

Институт инновационных технологий в бизнесе создал уникальную обучающую программу по международному бизнесу – «International Business: как увеличить продажи за счет зарубежных рынков»

14 January, 2010 - Институт инновационных технологий в бизнесе   |  1320 Горячие просмотры
     
           


19 января 2010 года Институт инновационных технологий в бизнесе (ИИТБ) в своих стенах предложит слушателям ознакомиться с уникальной обучающей программой по международному бизнесу – «International Business: как увеличить продажи за счет зарубежных рынков».

Институт инновационных технологий в бизнесе провел презентацию учебным центрам предприятий и организаций Северо-Запада

29 December, 2009 - Институт инновационных технологий в бизнесе   |  1821 Горячие просмотры
     
               


8 декабря 2009 года Институт инновационных технологий в бизнесе (ИИТБ) провел презентацию учебным центрам предприятий и организаций Северо-Запада – «Институт инновационных технологий в бизнесе – надежный партнер и эффективный помощник учебных центров предприятий и организаций Северо-Запада».

Internet-портал «Инженерное пространство: Технологии. Инжиниринг. Инновации» был представлен на Российской инновационной неделе

12 October, 2009 - Институт инновационных технологий в бизнесе   |  1689 Горячие просмотры
     
               


В рамках Российской инновационной недели (30 сентября – 3 октября) IT Концерн R-Про совместно с Инженерным клубом впервые представил инновационный проект – «Internet-портал «Инженерное пространство: Технологии. Инжиниринг. Инновации».

IDS Scheer и Институт инновационных технологий в бизнесе заключили соглашение о сотрудничестве в сфере обучения

18 August, 2009 - Институт инновационных технологий в бизнесе   |  1068 Горячие просмотры
   
             


11 августа 2009 года было заключено партнерское соглашение между IDS Scheer и ИИТБ. С этого момента Институт является первым в России партнером IDS Scheer по обучению. Данное соглашение стало развитием сотрудничества IDS Scheer с IT Концерном R-Про, куда входит ИИТБ, а также компания «R-Про Консалтинг», которая уже долгое время является партнером IDS Scheer в сфере консалтинга по совершенствованию бизнес-процессов.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.