Пресс-релизы / ГЛОСАВ

RSS

ГЛОСАВ



Всего публикаций: 19
Всего просмотров: 5319

«ГЛОСАВ» оборудует системой спутникового мониторинга технику ЗАО «СахалинТрубопроводСтрой».

20 April, 2012 - ГЛОСАВ   |  794 Количество просмотров
 
       


Закрытое акционерное общество «СахалинТрубопроводСтрой»  было основано в 2005г., и за это время кампания прошла путь от небольшой строительной фирмы до крупнейшего в регионе предприятия – активного участника проекта «Сахалин-2».

Компания «ГЛОСАВ» представит свой доклад на VI Международном Форуме по спутниковой навигации

9 April, 2012 - ГЛОСАВ   |  983 Количество просмотров
 
       


VI Международный Форум по спутниковой навигации состоится 17-18 апреля 2012г. в ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие пройдет в рамках международной выставки «НАВИТЕХ-2012».

«ГЛОСАВ» завершил 1-й этап проекта по внедрению системы мониторинга в ОАО «Центргаз»

2 April, 2012 - ГЛОСАВ   |  1386 Горячие просмотры
 
   


Компания «ГЛОСАВ» объявляет о завершении 1-го этапа масштабного проекта по внедрению системы мониторинга и контроля транспорта в инвестиционно-строительном холдинге «Центргаз».

«ГЛОСАВ» объявляет о запуске пилотного проекта по внедрению системы мониторинга транспорта «ГЛОСАВ» на технике ОАО «ДСК «Автобан»

5 March, 2012 - ГЛОСАВ   |  558 Количество просмотров
 
         


Компания «ГЛОСАВ» объявляет о запуске пилотного проекта по внедрению системы мониторинга транспорта «ГЛОСАВ» на дорожно-строительной технике Московского филиала ОАО «ДСК «Автобан».

Компания «ГЛОСАВ» выиграла тендер на оснащение техники ФСИН России системой спутникового мониторинга и контроля транспорта

15 February, 2012 - ГЛОСАВ   |  567 Количество просмотров
 
       


Вопрос оборудования системой мониторинга и управления на базе технологий ГЛОНАСС/GPS транспортных средств ФСИН в последнее время поднимается все чаще и чаще.

Автотранспорт органов государственной власти под контролем «ГЛОСАВ»

13 February, 2012 - ГЛОСАВ   |  789 Количество просмотров
     
         


Компания «ГЛОСАВ» объявляет об успешном завершении проекта по внедрению системы мониторинга и контроля техники в ФГБУ «Автобаза №2» Управления делами Президента РФ.

Внедрение «ГЛОСАВ» в нефтегазовый сектор

26 January, 2012 - ГЛОСАВ   |  743 Количество просмотров
 
       


«ГЛОСАВ» объявляет о начале масштабного проекта по внедрению системы спутникового мониторинга и контроля транспорта в ОАО «Центргаз», крупнейшем многопрофильном инвестиционно-строительном холдинге.

«ГЛОСАВ» идет по горячим следам

5 December, 2011 - ГЛОСАВ   |  524 Количество просмотров
 
       


Компания «ГЛОСАВ» сообщает о начале реализации проекта по оснащению системой спутникового мониторинга лесопожарной техники Тверской области.

«ГЛОСАВ» выиграл тендер на оснащение системой мониторинга медтранспорт здравоохранительных учреждений

29 November, 2011 - ГЛОСАВ   |  609 Количество просмотров
 
   


Для «ГЛОСАВ» конец 2011 года ознаменовался победами сразу в нескольких тендерах на оснащение системой мониторинга медтранспорта муниципальных здравоохранительных учреждений.

«ГЛОСАВ» участвует в Комплексной программе по реализации инновационной политики

7 November, 2011 - ГЛОСАВ   |  468 Количество просмотров
 
     


В период с 2009 по 2011гг. в целях реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге был проведен целый ряд мероприятий, направленных на развитие научно-технологического потенциала и формирование в северной столице конкурентоспособной и современной РИС (Региональной инновационной системы).

«ГЛОСАВ» выступит спонсором конференции по логистике негабаритных грузов

31 October, 2011 - ГЛОСАВ   |  385 Количество просмотров
 
       


17-18 ноября 2011г. в Москве состоится III международная конференция «Логистика негабаритных и тяжеловесных грузов: Россия, Балтия и СНГ».

Компания «ГЛОСАВ» сообщает о начале 3-его этапа полномасштабного проекта

26 October, 2011 - ГЛОСАВ   |  401 Количество просмотров
 
       


Соглашения о стратегическом партнерстве подписали такие машиностроительные заводы, как ООО «ВАТ «Волжанин», ОАО «СНПЦ «РОСДОРТЕХ», ЗАО «МРО «Техником», ОАО «ТФК «КАМАЗ», ОАО «РАСКАТ», ОАО «ТоМеЗ» и ООО «Хундай Трак Сервис».

«ГЛОСАВ» выступит на «Алтайской Ниве – 2011»

24 October, 2011 - ГЛОСАВ   |  442 Количество просмотров
 
 


C 23 по 26 октября в Барнауле уже в 12 раз состоится одно из самых значимых событий для агропромышленного сектора Сибирского региона - выставка-ярмарка «Алтайская нива-2011».

«ГЛОСАВ» представил отчет по итогам выставки-форума «Дорога-2011»

18 October, 2011 - ГЛОСАВ   |  440 Количество просмотров
 
   


C 12 по 15 октября 2011г в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», прошла II Международная специализированная выставка-форум «Дорога», организованная при официальной поддержке Министерства транспорта РФ и Федерального дорожного агентства Министерства транспорта РФ.

«ГЛОСАВ» выступил экспертом на конференции по транспортной безопасности

28 September, 2011 - ГЛОСАВ   |  381 Количество просмотров
 
       


22 сентября 2011г. в Санкт-Петербурге в рамках выставки «Транспорт: защита и безопасность» состоялась специализированная конференция «Безопасность транспорта и транспортной инфраструктуры».

«ГЛОСАВ» вышел на новый рубеж

22 September, 2011 - ГЛОСАВ   |  565 Количество просмотров
     
     


Компания «ГЛОСАВ» объявляет о начале реализации 2-ого этапа проекта по оснащению техники крупнейших машиностроительных заводов России системой мониторинга «ГЛОСАВ».

ООО «ГЛОСАВ». ЧЕЛЯБИНСК начнет свою официальную деятельность в качестве представителя «ГЛОСАВ»

20 September, 2011 - ГЛОСАВ   |  488 Количество просмотров
 
   


Дилер компании «ГЛОСАВ» на Южном Урале – ООО «ГЛОСАВ». ЧЕЛЯБИНСК. – начнет свою официальную деятельность в качестве представителя «ГЛОСАВ» с участия в международном выставочном проекте «Бизнес в Движении – 2011», который состоится с 21 по 23 сентября на территории Центра Международной Торговли Челябинска.

ЖКХ под контролем «ГЛОСАВ»

19 September, 2011 - ГЛОСАВ   |  506 Количество просмотров
 
     


«ГЛОСАВ» продолжает демонстрировать преимущества спутникового контроля транспортных средств. На этот раз высокие технологии взяли на вооружение коммунальные службы столицы.

"ГЛОСАВ" контролирует технику ООО "Газпром бурение"

23 August, 2011 - ГЛОСАВ   |  644 Количество просмотров
     
   


12 августа 2011г. были опубликованы результаты тендера, объявленного ООО "Газпром бурение" (прежнее название "Бургаз"), на оказание транспортных услуг по установке автоматизированной системы мониторинга и контроля транспортных средств.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.