Пресс-релизы / Элевайз

RSS

Элевайз


http://www.elma-bpm.ru/

Компания ELMA занимается разработкой, внедрением и продвижением системы управления бизнес-процессами ELMA. Компания предоставляет клиентам и партнерам профессиональные услуги: в обучении работе с системой, осуществлении полного цикла анализа деятельности предприятия, по внедрению системы «под ключ».

Контактное лицо: Светлана Шутова, pr менеджер
Email: [email protected]
Телефон: +7 341 293-66-93

Всего публикаций: 83
Всего просмотров: 4411

Екатеринбургская электросетевая компания завершила переход на новую версию системы ELMA

10 June, 2015 - EleWise   |  66 Количество просмотров
   
         


Завершен этап перехода Екатеринбургской электросетевой компании на новую версию системы ELMA.

Компания ELMA приняла участие в CIO Конгрессе «Уральские самоцветы» в г. Екатеринбург: «Сапожник в сапогах»

27 May, 2015 - EleWise   |  16 Количество просмотров
 
   


23-24 мая в Екатеринбурге состоялся X ежегодный CIO — конгресс: единственное на Урале событие, которое готовится ИТ-директорами для ИТ-директоров.

Компания ELMA – участник каталога Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт»

25 May, 2015 - EleWise   |  25 Количество просмотров
 
 


Компания ELMA — лидер рынка BPM в России и СНГ и поставщик одноименной системы управления бизнес-процессами, вошла в каталог Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт», объединяющей российских производителей прикладного программного обеспечения, представляющих все сегменты ИТ-индустрии.

Компании PM Expert и ELMA объявляют о партнерстве

14 May, 2015 - EleWise   |  20 Количество просмотров
 
   


Ведущий игрок российского рынка услуг профессионального управления проектами, компания PM Expert, и крупнейший российский разработчик системы управления бизнес-процессами и эффективностью, компания ELMA, заключили договор о стратегическом партнерстве.

EleWise провел круглый стол «Практика организации электронного документооборота с контрагентами в Oracle e-Business Suite на основе решения LegalDoc» в компании «ФосАгро»

20 April, 2015 - EleWise   |  68 Количество просмотров
 
 


Руководители бухгалтерий и IT-служб ведущих российских и международных компаний обсудили лучшие практики и актуальные вопросы по организации юридически значимого документооборота.

Итоги конкурса ELMA на «Лучшее решение по управлению процессами»

25 December, 2014 - EleWise   |  58 Количество просмотров
 
     


Компания ELMA определила победителей конкурса «Лучшее решение по управлению процессами» 2014.

ELMA приняла участие в конференции CNews «BPM: управление бизнес-процессами 2014»

23 September, 2014 - EleWise   |  389 Количество просмотров
   
     


18 сентября в Москве, в рамках конференции, организованной CNews Conferences, компания ELMA представила кейс «Внедрение BPM-системы ELMA в Группе компаний "ЭкоИнвест"».

Состоялось слияние московских партнеров ELMA «ИмпелТех» и «Московское консалтинговое агентство»

23 September, 2014 - EleWise   |  73 Количество просмотров
 


Начало делового сезона ознаменовалось важным событием. Объединились две из самых сильных московских компаний-партнеров по внедрениям ELMA - компании «ИмпелТех» и «Московское консалтинговое агентство». Объединенная команда выступает под единым брендом «ИмпелТех».

Вышла новая версия ELMA 3.5

22 April, 2014 - EleWise   |  322 Количество просмотров
 
     


Очередные полгода работы компании завершились релизом версии ELMA 3.5.

Компания «Планета АЛ» оптимизирует деятельность с ELMA

12 April, 2014 - EleWise   |  415 Количество просмотров
 
     


Руководство компании приняло решение по оптимизации оперативной деятельности и повышению эффективности управления проектами. Для достижения этих целей выбрана система ELMA.

Дан старт проекта «Весенние Улучшайзеры»

12 April, 2014 - EleWise   |  202 Количество просмотров
 
   


10 апреля стартовал проект «Весенние Улучшайзеры», в рамках которого будет проведен цикл тематических вебинаров, посвященных актуальным вопросам управления бизнесом. В формате онлайн-трансляции эксперты делятся со слушателями рецептами по совершенствованию управленческой стратегии и профессиональных компетенций. Участники вебинара также приглашаются к обсуждению интересующих их вопросов в рамках рассматриваемой темы на страницах ELMA журнал.

Федеральная компания «Дверные Системы» переходит на систему управления ELMA

24 March, 2014 - EleWise   |  224 Количество просмотров
 
     


Всем известно, что на высоко конкурентном рынке в наше время остановка в развитии компании почти равносильна её «смерти». Чтобы удержаться «на плаву» среди «акул большого бизнеса» нужно постоянное движение. Необходимо постоянно искать и выявлять как сильные, так и слабые стороны компании, оттачивать бизнес-процессы для увеличения результативности всех действий. В связи с этим руководство ООО «Дверные Системы» приняло решение о приобретении системы управления бизнес-процессами ELMA.

Компания ELMA объявляет о старте акции «Весенние Улушайзеры»

24 March, 2014 - EleWise   |  321 Количество просмотров
   
   


Каждую неделю весны, независимые Эксперты делятся своими свежими рецептами по улучшению и оптимизации деятельности компании. Вы узнаете не только простые и понятные рецепты «как сделать лучше», но и возможные ИТ-инструменты для «фиксации улучшений»

Компания ELMA приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству в рамках партнерской программы Партнеры 2.0

21 February, 2014 - EleWise   |  943 Количество просмотров
 
   


С 17 февраля мы запускаем новую программу «Партнеры 2.0», предлагающую новые условия сотрудничества для ИТ-партнеров компании ELMA.

В Казани пройдет мастер-класс: «Как построить систему управления проектами в Вашей компании»

28 January, 2014 - EleWise   |  511 Количество просмотров
   
       


22 февраля 2014г. в Казани пройдет мастер-класс (участие онлайн и офлайн): «Как построить систему управления проектами в Вашей компании». Мероприятие предназначено для всех, кто понимает ценность самообразования и готов повышать свою квалификацию специалиста в сфере эффективного управления

ELMA открывает бесплатный курс вебинаров по Отраслевым решениям

16 January, 2014 - EleWise   |  238 Количество просмотров
 
       


Компания ELMA приглашает руководителей, топ-менеджеров и всех желающих освоить процессный подход к управлению компанией принять участие в вебинарах по различным Отраслевым решениям. Эти вебинары будут интересны тем, кто планирует внедрить в своей компании полнофункциональную систему управления бизнесом, а также клиентам ELMA, желающим познакомиться с новыми возможностями системы.

Подведены итоги X Юбилейного Форума BPM. ELMA в трэнде

17 December, 2013 - EleWise   |  258 Количество просмотров
 
     


В Москве прошёл X Юбилейный Форум BPM (Business Process Management), который организовала компания AHConferences. На мероприятие были приглашены эксперты в области BPM и прогрессивный менеджмент российский компаний.

Компания Связист: начало автоматизации основных бизнес-процессов

12 November, 2013 - EleWise   |  286 Количество просмотров
 
       


Компания «Связист» - один из крупнейших операторов связи Нижегородской области, начинает внедрение системы автоматизации бизнес-процессов ELMA.


В ГК Азимут завершено внедрение системы ELMA

17 October, 2013 - EleWise   |  253 Количество просмотров
 
   


Группа компаний «Азимут» является одним из основных разработчиков и поставщиков оборудования связи, навигации, посадки и радиопеленгации и автоматизации управления воздушным движением для модернизации Единой системы организации воздушного движения

Компания ELMA обновила продуктовую линейку

17 October, 2013 - EleWise   |  695 Количество просмотров
     
             


Компания ELMA рада сообщить об обновлении своей продуктовой линейки, изменении ценовой политики, а так же выпуске новой минорной версии системы ELMA 3.2.5.

 

Страницы:  21–40   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.