Пресс-релизы / Eaton-Russia

RSS

Eaton-Russia



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 778

AMEC, ICCO и PRCA представили подробное руководство по измерению и оценке эффективности коммуникаций

11 June, 2013 - Eaton-Russia   |  327 Количество просмотров
 
   


6 июня 2013 г. на Саммите в Мадриде Международная ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций (AMEC), Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO) и Ассоциация консультантов в области связей с общественностью Великобритании (PRCA) представили «Руководство для PR-специалистов по измерению и оценке эффективности коммуникаций».

АКОС приняла участие в круглом столе ICCO

20 June, 2012 - Eaton-Russia   |  331 Количество просмотров
 


На прошлой неделе в Лондоне состоялась встреча представителей исполнительных дирекций ассоциаций компаний-консультантов из стран Восточной и Западной Европы для обсуждения актуальных проблем отрасли и поиска совместных решений в вопросах укрепления общественных связей на международном уровне.

Исследование ICCO: эксперты прогнозируют высокие показатели роста рынка PR-услуг во II квартале 2012 г

10 May, 2012 - Eaton-Russia   |  431 Количество просмотров
 
     


Несмотря на непростую экономическую ситуацию, PR-услуги продолжают пользоваться большим спросом.По данным исследования Quarterly Trends Barometer, которое провела Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO) в 18 странах мира, эксперты отмечают положительные тенденции для развития отрасли в 2012 г.

АКОС провела День PR-технологий в рамках выставки «Дизайн и реклама 2012»

13 April, 2012 - Eaton-Russia   |  759 Количество просмотров
 
 


В первый день выставки «Дизайн и реклама 2012», 10 апреля 2012 г., Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью провела насыщенную деловую программу. Представители крупнейших агентств рассказали о секретах PR-технологий, затронув темы, интересные как для начинающих специалистов, так и для уже опытных профессионалов.

Компания Eaton открыла первый в России Учебно-демонстрационный центр

3 April, 2012 - Eaton-Russia   |  791 Количество просмотров
 
 


Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton открыла Учебно-демонстрационный Центр в Москве, который стал первым в России.

Компания Eaton представила линейку инновационного оборудования для холодильной техники на выставке «CHILLVENTA Россия-2012»

10 February, 2012 - Eaton-Russia   |  383 Количество просмотров
 
 


Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton приняла участие в ежегодной специализированной выставке холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов «CHILLVENTA Россия-2012», которая проходила 7–9 февраля 2012 года.

В Москве прошла презентация ТРЦ «Галерея Краснодар» Фаза II

8 February, 2012 - Eaton-Russia   |  812 Количество просмотров
 


До конца 2013 года в сердце Краснодарского края откроется новый Fashion-центр

ИБП Eaton 5PX получил премию Golden Bridge - 2011 в номинации «Лучший инновационный продукт»

7 February, 2012 - Eaton-Russia   |  420 Количество просмотров
 
     


МОСКВА. Корпорация Eaton объявляет о том, что источник бесперебойного питания (ИБП) Eaton 5PX был удостоен премии Golden Bridge Award – 2011 в номинации «Лучший инновационный продукт» (Product Innovation award) категории «Бесперебойное электропитание».

Eaton открывает новый международный Центр инноваций для разработки энергоэффективных систем

23 January, 2012 - Eaton-Russia   |  471 Количество просмотров
 
   


ПРАГА… Многоотраслевой промышленный холдинг Eaton (NYSE:ETN) совместно с партнерами, агентством CzechInvest и Чешским техническим университетом (ЧТУ), 19 января 2012 года объявили об открытии в Праге международного Центра инноваций Eaton. Этот объект на базе Научно-технологического центра в городе Розтоки станет первым международным центром инноваций Eaton в Европе и пятым в мире. До этого момента в глобальную сеть центров инноваций, принадлежащую компании, входило 4 центра, которые расположены в США, Индии и Китае.

В ТРЦ «МореМолл» начались отделочные работы

16 January, 2012 - Eaton-Russia   |  692 Количество просмотров
 
   


Якорные арендаторы торгово-развлекательного центра «МореМолл» приступили к отделочным работам.

Корпорация Eaton вошла в ТОП-100 самых инновационных компаний по версии Thomson Reuters

30 November, 2011 - Eaton-Russia   |  573 Количество просмотров
 
     


Кливленд, США - Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton вошла в ТОП-100 самых инновационных компаний мира по версии агентства Thomson Reuters. В список включены компании, имеющие значительное количество разработок, признанных инновационными и защищенных патентами во всем мире.

Eaton Ellipse ECO – новое поколение энергосберегающих ИБП

15 June, 2011 - Eaton-Russia   |  475 Количество просмотров
 
 


Москва, Россия - Многоотраслевая корпорация Eaton выводит на российский рынок новейшую версию своего самого популярного продукта - ИБП Eaton Ellipse ECO. Благодаря встроенной функции EcoControl, модернизированный ИБП Ellipse обеспечивает 25% экономию энергии в сравнении с изделиями предшествующего поколения. Эта экономия достигается за счет автоматического отключения периферийного оборудования при выключении ведущего устройства.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.