Пресс-релизы / DinoDirect China Ltd

RSS

DinoDirect China Ltd



Всего публикаций: 189
Всего просмотров: 5010

OSell поддержит российских интернет-предпринимателей

10 March, 2014 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  593 Количество просмотров
     
               


В связи с развитием интернет-коммерции и ростом количества онлайн-предпринимателей разного рода деятельности, трансграничные интернет-магазины становятся все популярнее и предлагают инновационные инструменты для ведения бизнеса. Представители OSell, ведущего международного поставщика китайских товаров,  отметили, что сервис окажет полную поддержку клиентам на всех этапах сотрудничества с платформой.

Компания OSell представила новую коллекцию свадебных платьев

7 March, 2014 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  969 Количество просмотров
     
             


Весна — очень подходящее время для проведения свадебных торжеств. Погода достаточно теплая для фотосессий на природе и, вместе с тем, нет изнуряющей летней жары, превращающей любые мероприятия на свежем воздухе в мучение. Поэтому именно весной китайская компания OSell представила новую линию свадебных платьев под названием «OSell Свадьба».

OSell разработала систему обновления сайта компании, основанную на пожеланиях клиентов

5 March, 2014 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  442 Количество просмотров
     
       


Интернет занимает очень важную часть жизни современного человека. Дизайн сайта интернет-магазина должен во всем удовлетворять требованиям самых взыскательных клиентов. Для расширения перечня предоставляемых услуг и с целью установления более доверительных отношений с клиентами OSell запустили программу обновления сайта, основанную на сборе и обработке предложений клиентов компании.

Служба поддержки OSell поможет проследить за состоянием и маршрутом движения товара

3 March, 2014 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  520 Количество просмотров
     
         


Компания OSell внедрила новую систему обслуживания клиентов, позволяющую не только получать необходимую информацию о товаре, но и контролировать его состояние, качество упаковки,маршрут движения. Пробная версия нового сервиса предоставляется бесплатно.

Osell представил продукцию китайских производителей на международной выставке в Бразилии

28 February, 2014 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  476 Количество просмотров
     
         


С 13 по 16 января 2014 года в Сан-Паоло (Бразилия) проходила наиболее влиятельная в Латинской Америке выставка обуви, спортинвентаря и предметов из кожи Couromoda 2014. Osell принимала участие в выставке в качестве одного из крупнейших международных интернет-магазинов Китая. Представленные Osell на выставке изделия получили большое количество положительных отзывов.

OSell озвучил перспективы развития российской онлайн-коммерции

24 February, 2014 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  583 Количество просмотров
     
               


Аналитики компании OSell отметили, что несмотря на то, что Китай является самой многочисленной страной с наиболее развитыми торговыми отношениями, российский рынок онлайн-коммерции имеет шансы стать одним из крупнейших игроков данной сферы. Рынок стремительно развивается в связи с агрессивной экономической динамикой и стабильно растущей популярностью онлайн-торговли, что обеспечит трудности при выборе наиболее выгодных товаров в соотношении цена-качество.

Китайская компания Osell сформировала команду поддержки клиентов

19 February, 2014 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  895 Количество просмотров
     
         


Начало любого бизнеса, в том числе и в интернете, может быть интересным и полезным. Но как узнать, с чего нужно начинать и кому можно доверять? Для помощи своим партнерам Osell создала сеть агентов, занимающихся технической поддержкой интернет-магазинов — клиентов компании.

Osell: как нераскрывшаяся снежинка может помочь развитию бизнеса

18 February, 2014 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  550 Количество просмотров
     


Церемонию открытия XXII Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи будут помнить благодаря великолепно поставленному шоу и красивой презентации русской культуры. Но самыми запоминающимися стали сбои и технические неполадки, произошедшие во время представления. Из пяти гигантских снежинок, которые должны были раскрыться над стадионом «Фишт», одна раскрылась не до конца, что, естественно, тут же стало причиной появления огромного количества любительских, за пару минут смонтированных, видеороликов и остроумных каламбуров в Twitter.

Osell усовершенствовал систему прямых поставок товаров покупателю

12 February, 2014 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  447 Количество просмотров
     
             


Согласно тенденциям, электронная коммерция становится определяющим критерием торговли и компаниям придется использовать ее в качестве составной части процесса управления цепочками поставок. Один из ведущих разработчиков решений для электронной коммерции компания Osell начала внутреннюю реформу, акцентировав важность на поставках непосредственно к покупателю.

Новая система платежей расширит географию клиентов OSell

3 February, 2014 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  799 Количество просмотров
     
             


Недавно запущенная система расчета Яндекс.Деньгами в OSell максимально упростила оплату заказов. Для успешного проведения платежа понадобится всего 3-5 дней. Данный способ оплаты сможет расширить географию клиентов OSell и поможет локальным стационарным магазинам увеличить свой доход за счет открытия собственных интернет-магазинов.

Теперь покупки в Osell можно оплатить с помощью платежной системы Яндекс-деньги

28 January, 2014 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  1241 Горячие просмотры
     
                   


OSell представил своим клиентам множество вариантов для оплаты заказов: Paypal, MasterCard, Brazil’s Boleto, American Express, Western Union и другие. Недавно среди способов оплаты появилась возможность рассчитаться за товар Яндекс-деньгами. Оплатить заказы в Osell с помощью Яндекс-денег можно исключительно российскими рублями. Для проведения успешного платежа потребуется от трех до пяти дней, однако такой способ значительно упростит российским клиентам покупки в Osell. Абсолютно все платежные системы являются надежными и безопасными.

OSell поможет легко создать успешный онлайн-магазин

21 January, 2014 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  830 Количество просмотров
     
             


Развитие электронной коммерции является необходимым, ведь это сохраняет потребителей от проведения долгих часов в супермаркетах. Сейчас можно выбирать и заказывать любые товары просто сидя дома. В России появляется все больше и больше интернет-магазинов, что свидетельствует о быстром развитии рынка.

В Чунцине запустили новую бизнес-схему для организации международной онлайн-торговли

14 January, 2014 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  614 Количество просмотров
     
           


В Чунцине недавно была утверждена новая схема реализации трансграничной электронной торговли. Так, Чунцин стал пилотным городом с полным комплексом услуг международной онлайн-торговли: таможенный импорт, экспорт с обязательствами, прямой и косвенный импорт, а также прямой и косвенный экспорт. Эти бизнес-шаблоны смогут поддерживать множество моделей трансграничных продаж с соответствующим оформлением международных документов для логистической сферы.

Osell озвучил перспективы электронной коммерции в России

7 January, 2014 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  1465 Горячие просмотры
     
             


Развитие электронной коммерции в России существенно затрудняет слаборазвитая международная логистика. В то же время опросы среди россиян показывают огромный потенциал интернет-торговли, особенно в долгосрочной перспективе. Китайская интернет-компания Osell представила собственное исследование рынка e-commerce в Российской Федерации.

Osell отметил начало эпохи развитой электронной коммерции в России

31 December, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  1527 Горячие просмотры
     
               


Российская Федерация собирается ввести 10% налог на каждую покупку россиян в иностранных интернет-магазинах. Президент Национальной ассоциации интернет-торговли Александр Иванов выразил мнение, что это не повлияет на e-commerce рынок, ведь международный онлайн-шоппинг все равно более экономный, чем приобретение товаров в магазинах России.

Osell представил новое решение для создания интернет-магазина

25 December, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  532 Количество просмотров
     
             


Китайская компания Osell предложила новое решение для онлайн-бизнеса. Благодаря собственным программным решениям Osell поможет своим клиентам открыть интернет-магазин с любым доменным именем. На сайт будут загружены абсолютно все товары компании, а владелец интернет-магазина сможет установить собственный логотип, обозначить условия покупки и доставки заказов, скидок и акций.

Dino Direct предложил купить подарок на Рождество всего за 10 долларов

17 December, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  466 Количество просмотров
     
           


Недавно британский декоратор представил одну из самых дорогих в мире рождественских гирлянд, стоимость которой превышает 2,84 миллиона фунтов. Dinostore.ru предложил более экономный вариант организации праздничного настроения — представил ряд подарков, которые можно приобрести всего за $9,99.

Osell помог японской выпускнице начать успешный бизнес

16 December, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  435 Количество просмотров
     
               


Благодаря сотрудничеству с Osell Айри Макото запустила свой торговый интернет-бизнес, совершенно не имея специальных навыков.

В преддверии праздников Osell поможет клиентам максимально увеличить заработок

11 December, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  724 Количество просмотров
 
         


Россияне все еще находятся в атмосфере предпраздничного ажиотажа, связанного с Новым годом и Рождеством. Статистика показывает, что каждый покупатель готов потратить на праздничные сувениры и подарки в среднем 17% своего бюджета. Китайский поставщик услуг для электронной торговли Osell поможет клиентам получить максимальную выгоду от сотрудничества и при этом сэкономить.

Dino Direct представил скидки на планшеты до 60%

10 December, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  672 Количество просмотров
     
         


На сегодняшний день планшеты приобрели большую популярность во всем мире. Dino Direct представил обширный список планшетных компьютеров различных брендов, размеров и производительности с разными операционными системами. Так, в ассортименте интернет-магазина появился новый планшет от SONY.

 

Страницы:   121–140   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.