Пресс-релизы / DinoDirect China Ltd

RSS

DinoDirect China Ltd



Всего публикаций: 189
Всего просмотров: 5010

Каждый может получить 30% выгоду на Dino Direct

4 December, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  513 Количество просмотров
     
 


Бренд Mulberry представил новую коллекцию Осень-Зима 2013. В основном обувь нового сезона представлена моделями в античном стиле с массивными высокими каблуками. Изготовленная из водонепроницаемых материалов, обувь удачно комбинирует разные стили и текстуры. Dino Direct поможет женщинам оставаться стильными даже в холодное время года.

В преддверии Нового года Osell представил часть товаров с 50% скидкой

3 December, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  526 Количество просмотров
     
       


Рождество и Новый год считаются одними из наиболее важных праздников в России и отмечаются с огромным размахом. В этот период россияне готовы потратить гораздо больше денег на покупку подарков и сувениров. Для максимального удовлетворения российских клиентов Оселл представил ряд специальных предложений.

Третья волна Черной пятницы на Dino Direct ознаменовалась скидками в 50%

27 November, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  558 Количество просмотров
     
             


В китайском интернет-магазине DinoDirect.com — третья волна всемирно известной Черной Пятницы. Теперь каждый посетитель сайта сможет свободно приобрести любой интересующий товар за полцены.

Dino Direct проведет сразу три Черных пятницы

20 November, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  597 Количество просмотров
     
     


В преддверии рождественских распродаж мировой лидер в сфере онлайн-ритейла компания Dino Direct представила скидки на все категории товаров, чтобы покупатели со всего мира могли приобретать подарки и новинки техники вдвое дешевле.

Osell поможет интернет-магазинам одеть своих клиенток как Мисс Вселенная 2013

19 November, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  1789 Горячие просмотры
     
             


9 ноября 25-летняя Мисс Вселенная 2013 была коронована в Москве на глазах у миллионов зрителей. Представительница Венесуэлы опередила 85 конкуренток и принесла своей стране седьмой титул Мисс Вселенная. Финал конкурса проходил в Крокус Сити Холле, где девушка продемонстрировала пример красоты, стиля и хорошего вкуса. В связи с этим компания Osell представила два шикарных платья в стиле победительницы по выгодной цене для интернет-магазинов, клиентки которых смогут одеться как Габриэла Ислер.

Osell поможет подготовить подарки для детей ко Дню Святого Николая

11 November, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  523 Количество просмотров
     
                 


День Святого Николая, который отмечается в православной России 19 декабря, открывает череду новогодних праздников. Начиная с декабря магазины игрушек заполняются товарами, которые буквально разлетаются в течение месяца. Китайская компания Osell предложила свои услуги представителям торгового бизнеса, которые хотят успеть удовлетворить повышенный спрос на детские товары в канун Дня Святого Николая.

Osell намерен занять свою долю рынка е-коммерции наряду с предприятиями-гигантами

5 November, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  627 Количество просмотров
     
           


На сегодняшний день лидерами мирового рынка электронной коммерции по объему продаж являются американские компании Amazon и Walmart. История конкуренции между ними сейчас входит в новый период, ведь после десятилетия лидерства Walmart, он уступил Амазону, который превысил показатели конкурента благодаря наличию собственной сети из 40 складов в США. В связи с этим, в компании Osell уверены, что грядут изменения на рынке е-коммерции, в результате которых произойдет его перераспределение.

Osell представил новые категории товаров в преддверии Рождества

4 November, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  586 Количество просмотров
     
             


Православное Рождество, которое отмечается в ночь с 6 на 7 января, является одним из крупнейших праздников в России. Во время рождественских распродаж люди готовы потратить на покупку подарков и сувениров гораздо больше, чем обычно. Для того, чтобы повысить свой доход, владельцы торгового бизнеса не упускают возможности принять активное участие в рождественских ярмарках и распродажах.

Osell: На новом Шелковом пути найдется место для России

29 October, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  471 Количество просмотров
     
             


Новый Шелковый путь, о котором заговорили китайские СМИ, соединит в единую экономическую систему страны Южной и Центральной Азии, создав новый Государственный Департамент для азиатских стран. Многие опасаются, что в результате такого интеграционного проекта экономика России может быть ослаблена. В компании Osell считают наоборот — Шелковый путь принесет российскому бизнесу новые возможности.

Osell поможет избежать лишних трат в год Синей Лошади

28 October, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  508 Количество просмотров
     
             


В 2014 году наступает год Синей Лошади. Согласно китайскому гороскопу, в этот год нужно воздержаться от крупных финансовых трат, чтобы избежать больших потерь. Службы и сервисы китайской компании Osell помогут российским интернет-предпринимателям оставаться «на коне» весь будущий год.

В Москве завершилась Неделя Дизайна

22 October, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  477 Количество просмотров
     
         


С 11 по 17 октября в столице России проходила четвертая ежегодная Moscow Design Week (Московская Неделя Дизайна). Ее посетило множество зарубежных и российских дизайнеров, которые читали лекции и проводили тематические кинопоказы.

Osell поможет подготовиться к Новому году и Рождеству

21 October, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  335 Количество просмотров
     
     


Совсем немного времени осталось до Нового года и Рождества, и китайская торговая платформа Osell предложила свою помощь в подготовке к праздникам. В частности, с помощью Osell можно легко выбрать и заказать подарки родным и близким, коллегам и друзьям.

Россияне смогут закупать товары на TaoBao без комиссии с помощью Osell

15 October, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  1281 Горячие просмотры
     
         


Российские клиенты китайской интернет-платформы для электронной коммерции Osell смогут не платить комиссию за услуги Службы закупок TaoBao при условии внесении предоплаты на свой аккаунт в системе Osell.com.

Клиент Osell рассказал о секретах успешного интернет-бизнеса

14 October, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  550 Количество просмотров
     
         


Из-за растущей популярности интернет-шопинга многие предприниматели перешли в сегмент онлайн-торговли. Однако, некоторые из них столкнулись с трудностями и забросили бизнес спустя годы тяжелой работы, в то время как другие достигли успеха. Клиент китайской интернет-платформы Osell Адам рассказал о том, как стать успешным бизнесменом на международном рынке.

Osell будет сопровождать своих клиентов во время бизнес-поездок

8 October, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  578 Количество просмотров
     
       


Китайская компания Osell предложила удобную систему онлайн-платежей Dino Wallet, которая абсолютно безопасна в отношении конфиденциальности. Бизнес с Osell стал не только быстрым, но и комфортным способом зарабатывать в сфере онлайн-коммерции.

Osell поддержал введение индекса интернет-инфляции

7 October, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  765 Количество просмотров
     
           


Высшая школа экономики совместно с компанией Яндекс и новостным агентством Интерфакс создали индекс изменений цен в розничной интернет-торговле. Показатель интернет-инфляции будет собирать данные по 13 000 сайтов электронной коммерции, используя информацию сервиса Яндекс.Маркет.

Ускорится доставка китайских товаров в Россию

7 October, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  1070 Горячие просмотры
     
               


Наряду с ростом количества входящих писем и посылок из России, объемы почты из Китая в Россию также возросли. Для того, чтобы сократить время доставки товаров из Китая в Россию и способствовать развитию электронной коммерции обеих стран, посылки будут направляться из Пекина на распределительную станцию в отделение международной почты в Сибири.

Россияне отметили рост качества китайских товаров

1 October, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  504 Количество просмотров
     
               


Для того, чтобы стимулировать развитие промышленности Китая в сторону повышения качества продукции, был официально учрежден специальный приз - «Китайский знак качества». Качество стало ключевым понятием в развитии предприятий страны. Будучи лидером среди онлайн-платформ для электронной коммерции, компания Osell гарантирует своим клиентам высокое качество и внимательное обслуживание.

Osell добавил возможность оплаты через PayPal

30 September, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  1089 Горячие просмотры
     
             


С сентября 2013 года международная платежная система PayPal официально добавила российские рубли в качестве одной из валют для проведения операций оплаты, переводов и вывода денег на банковские счета. 13 российских компаний сферы электронной коммерции уже добавили PayPal в список доступных платежных систем на своих сайтах.

Благодаря Osell месячный доход домохозяйки может составить 10 тысяч долларов

25 September, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  651 Количество просмотров
     
                 


Домохозяйка из Малайзии Лина рассказала о своем успехе, который пришел после того, как она начала сотрудничать с интернет-платформой товаров и услуг для онлайн-ритейла Osell. Лина завела коммерческий аккаунт на Facebook, оформляет заказы в Osell и зарабатывает, сидя дома.

 

Страницы:    141–160  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.