Пресс-релизы / DinoDirect China Ltd

RSS

DinoDirect China Ltd



Всего публикаций: 189
Всего просмотров: 5010

Osell предоставил бизнес-возможности для предпринимателей всех возрастов

24 September, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  789 Количество просмотров
     
             


Известная IT-компания Fujitsu начала выпуск новых мобильных телефонов Raku-Raku, разработанных специально для пожилых людей. Так Fujitsu попытается занять свободную нишу, где еще не представлены такие гиганты, как Apple и Samsung. В отличие от этих компаний, крупный китайский поставщик решений для электронной коммерции Osell может удовлетворить спрос клиентов всех возрастов.

Osell поможет воплотить в жизнь решение саммита G20 по либерализации международной торговли

18 September, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  618 Количество просмотров
     
           


На восьмом саммите «большой двадцатки», который проходил в Санкт-Петербурге 5-6 сентября 2013 года, присутствовал китайский президент Си Цзиньпинь. Говоря о международной торговле, глава государства подчеркнул, что страны G20 должны создать открытое глобальное торговое пространство, построенное на простых принципах свободной торговли.

Osell поможет клиентам заработать на новый iPhone

18 September, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  588 Количество просмотров
     
             


10 сентября компания Apple объявила о выпуске двух новых моделей iPhone 5S и iPhone 5С в уникальном цветовом решении, что не может оставить равнодушными всех поклонников продукции Apple. Клиенты Osell , крупнейшего поставщика техники, смогут приобрести новинку от Apple, открыв интернет-бизнес при поддержке китайской компании.

Bulltao поможет купить онлайн даже частный самолет

17 September, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  1773 Горячие просмотры
     
           


В связи с тем, что популярный китайский интернет-магазин TaoBao.com начал проводить онлайн-аукционы по продаже частных самолетов и вертолетов, русскоязычный сервис Bulltao.ru предложил свою помощь в организации такой покупки. Стоит отметить, что стартовая цена на некоторые единицы воздушных транспортных средств составила всего 1 юань.

Уровень удовлетворенности покупателей интернет-магазинов возрастет за счет интеграции дропшиппинга

10 September, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  572 Количество просмотров
     
             


Учитывая тот факт, что довольный клиент - это базовое условие успеха электронной коммерции, китайская компания Osell предложила решение для организации системы доставки, удобной для продавца и покупателя. Скорость доставки заказанного товара является одним из ключевых факторов удовлетворенности покупателя.

Игрушки с Bulltao способствуют развитию детей

9 September, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  550 Количество просмотров
     
     


Русскоязычный интернет-магазин Bulltao.ru представил широкий ассортимент игрушек, способствующих интеллектуальному развитию детей. В список самых популярных и полезных игрушек попали как привычные погремушки, мячи и кубики, так и набирающая популярности игрушка-сортер.

Сервис компании Bulltao будет построен на опыте взаимодействия

3 September, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  512 Количество просмотров
 
           


Чтобы максимально удовлетворить нужды своих пользователей, русскоязычный интернет-магазин китайских товаров Bulltao.ru построит свой сервис, основываясь на так называемом опыте взаимодействия - User Experience, тесно связанным с понятием юзабилити сайта.

Состоялся официальный запуск сервиса Osell по созданию и поддержке интернет-магазинов

3 September, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  682 Количество просмотров
     
       


В сентябре 2013 года китайская компания Osell официально запустила услугу конструкции веб-сайтов для электронной торговли. Теперь не нужно тратить время на загрузку товаров в каталоги интернет-магазина - автоматизированное решение от Osell выполнит эту работу.

Китайские товары смогут стать синонимом качества

30 August, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  577 Количество просмотров
 
       


Электронная коммерция стала одним из ключевых факторов оживления торговли между Россией и Китаем. Тысячи небольших российских компаний регулярно ищут поставщиков из Китая, потому что товары из Поднебесной стоят значительно дешевле аналогов из Европы и США. При этом они рискуют получить товар невысокого качества. До недавнего времени эта проблема считалась неразрешимой.

Osell ответил на часто задаваемые вопросы посетителей

28 August, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  902 Количество просмотров
 
             


С начала маркетинговой кампании, которая стартовала в июле 2013 года, количество посещений сайта Osell.com возросло на 82,85%. Большинство новых посетителей - жители Индии, России, Австралии и США. Многие из них высказали желание сотрудничать с Osell и задали множество вопросов по работе с китайской компанией. Представители сервиса подготовили ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Bulltao запустил систему совместных покупок

27 August, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  675 Количество просмотров
 
           


По данным Китайского центра исследований электронной торговли, на 30 июня 2013 года количество действующих сайтов оптовой торговли в Китае уменьшилось с 6218 до 1548. В свете этих событий русскоязычный интернет-магазин китайских товаров Bulltao.ru добавил возможность организации совместных покупок по оптовым ценам.

Компания Osell стала лидером международного B2B-ритейла

21 August, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  727 Количество просмотров
     
         


Так как электронная коммерция глубоко проникла в международный торговый бизнес, китайская компания Osell в короткие сроки смогла стать лидером международного B2B-онлайн-ритейла. Разработки Osell позволили создать единое решение для электронной торговли.

Компания Osell объединила поиск поставщиков и дропшиппинг-услуги

21 August, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  1416 Горячие просмотры
     
           


Китайская компания Osell одной из первых в мире начала использовать инновационную бизнес-модель, сочетающую услуги поиска поставщиков и дропшиппинг. Osell привлекла к сотрудничеству свыше 53 000 китайских производителей, оптовых и розничных продавцов, которые предоставили клиентам компании более 30 миллионов товаров повседневного спроса.

Представители Bulltao посетили международную выставку в Suifenhe

19 August, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  492 Количество просмотров
     
         


С 8 по 12 августа 2013 года в китайском городе Suifenhe проходила выставка-ярмарка Suifenhe International Port Trade Expo (Sui Fair), посвященная приграничной торговле. Делегация интернет-магазина Bulltao.ru приняла участие в мероприятии как представитель международного рынка товаров повседневного спроса.

Bulltao предложил альтернативу запрещенной в России молочной продукции Fonterra

12 August, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  597 Количество просмотров
 
         


3 августа 2013 года Роспотребнадзор запретил использовать молочную продукцию Fonterra в России. Это решение вызвано международным скандалом, связанным с возможным наличием возбудителя ботулизма в сухом молоке Fonterra. Интернет-магазин Bulltao.ru представил ассортимент молочных смесей и концентратов, которые станут достойной альтернативой запрещенной продукции.

В Bulltao рассказали, как сделать россиян счастливее

6 August, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  459 Количество просмотров
 
       


Согласно исследованию информационного агентства РИА Новости, проведенного в июле 2013 года, только 32% россиян довольны своей жизнью. Представители интернет-магазина китайских товаров Bulltao.ru высказали свое мнение о том, чего не хватает россиянам и как сделать их счастливее.

В DinoDirect заявили, что их продукция для матери и ребенка достойна даже принца

31 July, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  506 Количество просмотров
 
           


Как только герцогиня Кембриджская родила принца, весь мир замер в ожидании: какую же одежду она выберет для своего малыша, в какой коляске будет возить его на прогулку. Рождение ребенка королевской крови увеличило спрос на рынке товаров для матери и детей. Как сообщает BBC: «Компании изо всех сил стремятся к тому, чтобы именно их продукцию выбрала королевская семья».

Покупатели высоко оценили клиентский сервис интернет-магазина Bulltao.ru

30 July, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  529 Количество просмотров
     
         


Русскоязычный интернет-магазин китайских товаров Bulltao.ru поделился с коллегами секретом успешной электронной коммерции. По мнению специалистов отдела менеджмента Bulltao, основополагающей частью успеха любого интернет-магазина является клиентский сервис.

Компании Osell и Bulltao дебютируют на международной выставке Suifenhe International Port Trade Expo

23 July, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  542 Количество просмотров
     
         


С 8 по 12 августа крупные торговые компании Osell и Bulltao примут участие в Suifenhe International Port Trade Expo - китайской выставочной платформе, которая традиционно собирает представителей России, Японии, Южной Кореи, Монголии и других стран юго-восточной Азии. Целью выставки является популяризация китайских товаров в других странах Азии.

Российские мамы выбрали Bulltao.ru для покупки вещей своим детям

23 July, 2013 - DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт   |  996 Количество просмотров
     
       


Опрос среди молодых мам в России показал, что чаще всего они покупают детскую одежду и аксессуары в интернете. Благодаря широкому ассортименту товаров для детей и подростков, интернет-магазин Bulltao.ru оказался в списке самых популярных сайтов для покупки детской одежды и обуви.

 

Страницы:     161–180 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.