Пресс-релизы / Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»

RSS

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»



Всего публикаций: 451
Всего просмотров: 11499

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» готов к работе в осенне-зимний период

17 October, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  330 Количество просмотров
 
   


Тверской филиал ОАО «МРСК Центра» получил Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2011–2012 годов. Документ, свидетельствующий о своевременной и качественной подготовке сетевого комплекса региона к зиме, заместителю генерального директора — директору филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» Александру Ейсту вручил заместитель главного инженера по управлению объектами электросетевого хозяйства ОАО «МРСК Центра» Евгений Турапин.

Конкурс детского рисунка в Тверьэнерго: экономить энергию творчески

5 October, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  606 Количество просмотров
 
       


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» с 26 сентября по 21 ноября 2011 года проводит конкурс детского рисунка на тему «Энергосбережение».

Команда лучших спортсменов - энергетиков ОАО «МРСК Центра» отправилась на Всероссийскую спартакиаду ОАО «Холдинг МРСК»

20 September, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  534 Количество просмотров
 
       


23 победителя летней спартакиады ОАО «МРСК Центра» в командном и личном зачетах выехали из шести филиалов компании в Подмосковье, чтобы принять участие в Третьей Всероссийской спартакиаде энергетиков распределительного электросетевого комплекса. Это спортивное событие пройдет в период с 14 по 17 сентября на базе спортивного комплекса подмосковного пансионата «Клязьма».

Тверские энергетики МРСК Центра наращивают темпы технологического присоединения потребителей

20 September, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  375 Количество просмотров
 
     


За 7 месяцев 2011 года специалистами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» выполнено 1363 договора на технологическое присоединение (ТП), что на 687 договоров больше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Суммарная мощность составила порядка 25,5 МВт, превысив прошлогодний показатель на 2 МВт.

Инженеру филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Юрию Апасову выразили благодарность за спасение жизни

15 September, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  477 Количество просмотров
 
     


Глава Андреапольского района Тверской области выразил благодарность инженеру Андреапольского участка управления производственного контроля и охраны труда филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Юрию Апасову за сознательность и доблестные качества при спасении утопающего.

Студенты ИГЭУ проходят производственную практику в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»

7 September, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  460 Количество просмотров
 
       


Тринадцать студентов третьего курса Ивановского государственного университета (ИГЭУ) проходят производственную практику в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго». Предприятие заинтересовано в специалистах с высоким уровнем подготовки. С 2008 года по настоящее время в Тверьэнерго трудятся 37 выпускников ИГЭУ.

Молодые специалисты Тверьэнерго обсудили темы для участия в инновационных проектах ОАО «МРСК Центра»

31 August, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  403 Количество просмотров
 
   


Более тридцати молодых сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» из Твери, Торжка, Фирова, Лихославля приняли участие в молодежном слете филиала. Данная работа – часть масштабной деятельности ОАО «МРСК Центра» по созданию молодежных инновационных центров в регионах присутствия компании.

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» показали достойные результаты на II Летней Спартакиаде компании

17 August, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  424 Количество просмотров
 
     


Подведены итоги второй Летней спартакиады ОАО «МРСК Центра», проходившей 4 и 5 августа в Брянске. Триста спортсменов из одиннадцати филиалов и исполнительного аппарата компании соревновались в легкой атлетике, волейболе, мини-футболе и гиревом спорте. Тверские энергетики успешно выступили в легкоатлетических забегах.

В Тверьэнерго стартовал конкурс стенгазет

16 August, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  461 Количество просмотров
 
     


В преддверии празднования Дня знаний филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» проводит конкурс стенных газет по двум номинациям «Как я провел лето» и «Мой праздник знаний». Сотрудники филиала и члены их семей представляют к участию свои творческие работы в произвольной технике исполнения.

ОАО «МРСК Центра» провело выездное мероприятие для представителей инвестиционного сообщества в Твери в рамках дня инвестора, организованного ОАО «Холдинг МРСК»

5 August, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  461 Количество просмотров
 
     


4 августа 2011 года в г. Твери прошла встреча представителей инвестиционного сообщества с администрацией города, менеджментом ОАО «МРСК Центра» и Тверьэнерго. Со стороны администрации участие во встрече приняли советник губернатора Тверской области Дмитрий Базаров, представитель РЭК Татьяна Жарлицына. Со стороны инвестиционного сообщества в мероприятии участвовали представители инвестиционных банков: «Тройка Диалог», UniCredit, JP Morgan, Goldman Sachs, VTB Capital, Уралсиб, ТКБ БНП Париба.

«Тверьэнерго» напоминает, что качество напряжения в сети напрямую зависит от добросовестности потребителей

4 August, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  620 Количество просмотров
 
     


Хищение электросетевого оборудования, незаконное присоединение к электросетям, манипуляции с приборами учета электроэнергии с целью занизить показания - все это перекладывает нагрузку по оплате потребленной электроэнергии на законопослушных граждан, позволяя махинаторам избегать расходов. Если ваш сосед незаконно пользуется электричеством - платить за эти киловатты будете вы.

Тверские энергетики внимательны к ветеранам

27 July, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  423 Количество просмотров
 
     


Забота о ветеранах войны и труда в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» традиционно является важной частью социальной политики. Три тысячи человек, работающих в филиале сегодня, воочию видят внимательное отношение к тем, кто много лет трудился в тверской энергосистеме, и не сомневаются, что их собственный вклад в деятельность Тверьэнерго после выхода на заслуженный отдых также не будет забыт.

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» прошла видеоконференция по вопросам молодежной политики

26 July, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  462 Количество просмотров
 
       


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» прошла видеоконференция по вопросам молодежной политики, организованная Управлением персоналом и Советом молодежи. В общении в режиме online приняли участие более 40 молодых специалистов из исполнительного аппарата и районов электрических сетей.

Тверьэнерго поддерживает спортивно-оздоровительную традицию

26 July, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  302 Количество просмотров
 
     


Для филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» и первичной профсоюзной организации стало доброй традицией собирать на одной спортивной площадке энергетиков региона. На территории оздоровительного лагеря «Звездный» в ежегодных соревнованиях по футболу приняли участие 11 сборных команд из Тверьэнерго, ОАО «Тверская генерирующая компания», ОАО «Тверьэнергосбыт», ООО «СКБ Теплоэнергосервис» и других команд энергоремонтных предприятий.

Тверьэнерго поддерживает спортивно-оздоровительную традицию

21 July, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  344 Количество просмотров
 
     


Для филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» и первичной профсоюзной организации стало доброй традицией собирать на одной спортивной площадке энергетиков региона. На территории оздоровительного лагеря «Звездный» в ежегодных соревнованиях по футболу приняли участие 11 сборных команд из Тверьэнерго, ОАО «Тверская генерирующая компания», ОАО «Тверьэнергосбыт», ООО «СКБ Теплоэнергосервис» и других команд энергоремонтных предприятий.

Руководители ключевых подразделений Тверского филиала МРСК Центра приняли участие в тренинге

18 July, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  440 Количество просмотров
 
     


Руководители ключевых подразделений Тверского филиала МРСК Центра приняли участие в тренинге «7 навыков высокоэффективных людей», направленном на повышение эффективности профессиональной деятельности человека в организации, управлении людьми и межличностных отношениях.

Работа с клиентами в Тверьэнерго — в центре внимания

7 July, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  415 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» регулярно проводит мероприятия для повышения информированности потребителей по вопросам технологического присоединения. Для улучшения качества обслуживания клиентов сотрудники филиала постоянно совершенствуют свои знания.

Энергетики МРСК Центра проведут телефонную «горячую линию» для предпринимателей

6 July, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  827 Количество просмотров
 
       


12 июля с 10 до 12 часов филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» проведет телефонную «горячую линию» на площадке бизнес-центра при библиотеке им. Горького. В течение двух часов специалист Центра обслуживания клиентов города Твери Татьяна Иванова ответит на вопросы представителей малого и среднего бизнеса по телефону (4822) 33-17-65.

Тверские энергетики МРСК Центра сравнили уровень мастерства

4 July, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  416 Количество просмотров
 
     


В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» завершились соревнования по профессиональному мастерству оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей. Основными целями состязаний являлись оценка уровня профессиональной подготовки бригад, повышение качества и безопасности работ при обслуживании распределительных электрических сетей, обмен опытом при проведении работ по эксплуатации и ремонту распредсетей 0,4—10 кВ.

Конаковский ЦОК принял двухтысячного клиента

28 June, 2011 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  539 Количество просмотров
 
     


Двухтысячным клиентом Конаковского Центра обслуживания клиентов стал Роман Исаревич, обратившийся  по поводу технологического присоединения к сетям Тверьэнерго. Его документы на правах доверенного лица подал в ЦОК Игорь Слесарев. Этот визит в подразделение филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» для него уже не первый, но выпавшая на этот день роль юбилейного клиента, поздравления и сертификат стали приятной неожиданностью.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.