Пресс-релизы / Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»

RSS

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»



Всего публикаций: 451
Всего просмотров: 11499

Электромонтер Тверьэнерго победил в конкурсе на лучшее знание электротехники

3 August, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  335 Количество просмотров
 
 


Игорь Файзуллин стал победителем на прошедших соревнованиях профессионального мастерства.

Тверские энергетики МРСК Центра получили благодарность

31 July, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  362 Количество просмотров
 
     


За оперативную помощь, оказанную в ликвидации аварийных отключений электроэнергии, Депутат законодательного собрания Тверской области Сергей Рогозин выразил благодарность руководителю филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александру Ейсту.

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» заботится об отдыхе сотрудников

30 July, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  286 Количество просмотров
 
   


На оздоровительную программу Тверьэнерго в 2012 г. выделено более 660 тыс.руб. Дети сотрудников филиала этим летом традиционно проводят каникулы в детских оздоровительных лагерях. Согласно условиям коллективного договора большая часть стоимости путевки будет оплачена МРСК Центра.

Спортивные состязания объединили тверских энергетиков

18 July, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  323 Количество просмотров
 
 


Ежегодное открытое первенство филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» по футболу собрало 12 команд. Для Тверьэнерго и первичной профсоюзной организации стало доброй традицией собирать на одной спортивной площадке энергетиков региона. На территории оздоровительного лагеря «Звездный» встретились сборные производственных баз (ПБ) и исполнительного аппарата Тверьэнерго, ОАО «Тверская генерирующая компания», ОАО «Энергобаланс-Регион» и команды энергоремонтных предприятий. В состязаниях приняли участие и спортсмены лагеря.

Тверьэнерго готовится к осенне-зимнему периоду

12 July, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  449 Количество просмотров
 
   


В целях повышения надежности работы электрических сетей филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» уделяет особое внимание расчистке и расширению просек воздушных линий (ВЛ) от древесно-кустарниковой растительности.

Руководители структурных подразделений Тверьэнерго приняли участие в тренинге по тайм-менеджменту

3 July, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  326 Количество просмотров
 
       


В филиале ОАО "МРСК Центра" - Тверьэнерго" на базе Учебно-производственного центра состоялся тренинг "Организация времени. От личной эффективности к эффективности организации".

Тверской ЦОК поздравил юбилейного клиента

27 June, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  390 Количество просмотров
 
         


Тверской Центр обслуживания клиентов (ЦОК) филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» принял 20-тысячного посетителя. Им стала Вера Моисеенко, которая обратилась в Центр по вопросу технологического присоединения своего дома.

Центр обслуживания клиентов в Бежецке подвел итоги работы и встретил трехтысячного клиента

14 June, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  380 Количество просмотров
 
     


Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» в городе Бежецк подвел итоги трехлетней деятельности.

Продолжается Эстафета Знамени Победы по Тверской земле

4 June, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  357 Количество просмотров
 
   


В тверском филиале ОАО «МРСК Центра» состоялось торжественное мероприятие, посвященное передаче Копии знамени Победы в 36 районов электрических сетей филиала. Эстафета Знамени Победы стартовала в 2010 году, организованная по инициативе Координационного Совета ветеранов распределительного электросетевого комплекса «Холдинг МРСК».

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» получили благодарность

21 May, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  421 Количество просмотров
 
     


Электроснабжение Тверского региона, нарушенное в результате прохождения грозового фронта по территориям Центрального федерального округа, в том числе и по Тверской области, было оперативно восстановлено энергетиками филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго».

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» заботится о безопасности персонала

18 May, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  439 Количество просмотров
 
     


В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» подведены итоги работы в области охраны труда и техники безопасности. В 2011 году филиал направил на мероприятия в рамках программы по снижению производственного травматизма и совершенствования системы управления охраной труда свыше 25 млн руб.

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» заботятся о безопасности детей

10 May, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  334 Количество просмотров
 
   


Тверские энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» в рамках реализации Программы по предотвращению детского травматизма на энергообъектах провели урок электробезопасности для учеников 3 – 4-х классов школы № 20 города Твери

Тверские энергетики наградили лучших диспетчеров

20 April, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  656 Количество просмотров
 
   


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» на базе Тверского учебного производственного центра состоялись соревнования диспетчеров оперативно-технологических служб (ОТС) Центра Управления сетями и оперативно-технологических групп (ОТГ) РЭС.

Тверские энергетики МРСК Центра выбирают интеллектуально-творческий досуг

6 April, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  688 Количество просмотров
 
     


Совет по работе с молодежью филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» совместно с Электропрофсоюзом организовал интеллектуально-подвижную игру «Автоквест» на территории города Твери.

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» готовы к паводковому периоду

5 April, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  686 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» в период весеннего паводка проводит проверку готовности персонала и техники в целях обеспечения бесперебойной и надежной работы электросетевых объектов.

Футбольная команда «Энергетик» Торжокского РЭС Тверьэнерго продемонстрировала яркую игру и мастерство

5 April, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  729 Количество просмотров
 
       


Команда «Энергетик» Торжокского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» заняла почетное второе место в открытом первенстве города Торжка по мини-футболу. Участие в чемпионате приняли 14 команд. Футболисты-энергетики уступили победителям турнира, команде ТСК (Торжокский спортивный клуб), всего 3 очка.

ЦУС Тверьэнерго реконструирован

26 March, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  419 Количество просмотров
 
       


В филиале ОАО "МРСК Центра" — "Тверьэнерго" завершилась реконструкция Центра управления сетями (ЦУС). Проведение реконструкции диспетчерского пункта ЦУС Тверьэнерго связано с организацией двух дополнительных автоматизированных рабочих мест диспетчеров.

Инвестиционная программа Тверьэнерго направлена на развитие электросетевого комплекса региона

20 March, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  373 Количество просмотров
 
     


Общий объем выполнения инвестиционной программы филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» в 2011 году составил 1 174 млн руб. В прошлом году значимое место отводилось техническому перевооружению и реконструкции подстанций высокого напряжения, т.к. они позволяют сократить дефицит мощности в отдельных районах города и области. Общий объем средств, направленных на осуществление данных мероприятий, составил 378 млн рублей.

Бежецкие энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» организовали выставку рукоделия

15 March, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  384 Количество просмотров
 
     


В Бежецком районе электрических сетей Тверьэнерго прошла выставка «Мир увлечений», целью которой являлась популяризация различных видов хобби и рукоделия. В выставке приняли участие 13 сотрудников филиала.

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» увеличивают объемы технологического присоединения

14 March, 2012 - Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"   |  512 Количество просмотров
 
     


Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению за прошедший год. Общий объем поданных заявок на техприсоединение в 2011 году вырос на 46% и составил 6351 единиц. Всего за истекший период заключено 5137 договоров, что превышает показатели предыдущего года на 48%, общая заявленная мощность выросла на 66,3 МВт.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.