Пресс-релизы / Алтиус Софт

RSS

Алтиус Софт



Всего публикаций: 131
Всего просмотров: 3496

Причины низкого уровня автоматизации строительной отрасли в России: пути преодоления барьеров и тенденции рынка

1 September, 2009 - Алтиус Софт   |  1113 Горячие просмотры
   
       


Уровень автоматизации строительной отрасли в России находится в весьма плачевном состоянии. Если не считать программ для бухгалтерии, сметчиков и проектировщиков, то автоматизация остальных подразделений российских строительных компаний – нулевая.

Получение реального эффекта в денежном выражении от внедрения специализированного ПО в строительных компаниях

13 August, 2009 - Алтиус Софт   |  1022 Горячие просмотры
 
     


По данным компании «АЛТИУС СОФТ» в последние несколько месяцев при обращении клиентов в компанию, вопросы по программе «АЛТИУС – Управление строительством» и другим программным решениям стали более конкретными и направленными на уточнение реального эффекта в денежном выражении, который может быть получен от внедрения специализированного ПО.

«ИТ-компании наряду со всеми остальными участниками рынка будут продолжать борьбу за клиентов» (интервью генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Травкина А.Л. информационно-деловому каналу @ASTERA)

11 August, 2009 - Алтиус Софт   |  979 Количество просмотров
 
       


В интервью информационно-деловому каналу @ASTERA генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Травкин А.Л. рассказал о развитии рынка информационных технологий в 2008 году, основных заметных тенденциях минувшего года и новых веяниях, возникших в 2009, а также о возможностях ведения бизнеса и способах продвижения компании в кризисный период.

Новая акция от компании «АЛТИУС СОФТ» специально ко Дню Строителя

4 August, 2009 - Алтиус Софт   |  1053 Горячие просмотры
 
       


Специально ко Дню Строителя компания «АЛТИУС СОФТ» объявляет о новой акции. В течение августа 2009 года при единовременной покупке следующего набора модулей программы «АЛТИУС – Управление строительством»: 1) «СтройЗаказчик», «СтройПодрядчик» и «СтройФинансист» или 2) «СтройЗаказчик», «СтройПодрядчик» и «СтройЛогистик», одно рабочее место модуля «СтройРуководитель» пользователь получает в подарок.

Нецелевое использование ресурсов – один из основных барьеров на пути восстановления ветхого жилья

28 July, 2009 - Алтиус Софт   |  896 Количество просмотров
 
     


По данным компании «АЛТИУС СОФТ» в большинстве случаев строительные компании нуждаются в приобретении специализированных программных решений для строительной отрасли именно для устранения нецелевого или несвоевременного использования оборотных средств и ресурсов.

Компания «АЛТИУС СОФТ» выпустила в продажу российскую ERP-систему для строительной отрасли

21 July, 2009 - Алтиус Софт   |  976 Количество просмотров
 
     


Компания «АЛТИУС СОФТ» выступила разработчиком российской ERP – системы (enterprise resource planning) для управления строительным предприятием.

«АЛТИУС – Управление строительством» автоматизирует все основные подразделения строительных предприятий

14 July, 2009 - Алтиус Софт   |  1211 Горячие просмотры
 
     


Автоматизация строительной отрасли является ключевым способом решения задач, связанных с управленческим учётом. Программное решение «АЛТИУС – Управление строительством», разработчиком которого является компания «АЛТИУС СОФТ», создано специально для автоматизации деятельности строительных компаний и ведения управленческого учёта.

Интервью генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Травкина А.Л.

7 July, 2009 - Алтиус Софт   |  1184 Горячие просмотры
 
     


Информационный повод: в июне 2009 года исполнилось три года с момента выпуска первой версии программы «АЛТИУС – Управление строительством». В интервью с редакцией газеты «ИТС» генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Травкин А.Л. сообщил об истории создания программы, этапах её развития, основных преимуществах и планах на будущее.

Комплексная автоматизация деятельности строительных предприятий за счёт внедрения специализированных программных решений

30 June, 2009 - Алтиус Софт   |  1148 Горячие просмотры
   
   


В попытке сэкономить или по незнанию, в строительных компаниях нередко функции ведения управленческого учета перекладываются на бухгалтерию. Между тем, у бухгалтерии имеются собственные, первоочередные задачи: учет фактической деятельности и расчет налогов. Именно под данный функционал и создаются бухгалтерские программы, но они неэффективны при решении задач управленческого учета, так как не отвечают за планирование деятельности предприятия и располагают информацией только о свершившихся фактах.

«АЛТИУС – Управление строительством» и «CRM и документооборот» - дуэт для чёткой организации участия в тендере

23 June, 2009 - Алтиус Софт   |  1543 Горячие просмотры
 
       


Участие в тендерах и до наступления рецессии в строительстве было актуально для строительных компаний, а с наступлением неблагоприятного периода и вовсе стало одним из главных возможных способов получения прибыли. Так, по данным компании «АЛТИУС СОФТ» в последние несколько месяцев увеличилось вдвое количество обращений в компанию с целью приобретения специального программного решения, позволяющего систематизировать и поддерживать в актуальном состоянии документооборот, контактную информацию, а также рассчитывать плановые показатели рентабельности. Это объясняется тем, что участие в том или ином тендере связано с огромными бюрократическими проволочками. Количество документов, ответственных лиц, сроков и алгоритм действий в принципе представляет собой весьма сложную структуру.

«АЛТИУС – Управление строительством» исполнилось 3 года

16 June, 2009 - Алтиус Софт   |  1105 Горячие просмотры
 
 


В июне 2009 г. исполнилось 3 года с момента выпуска первой версии программы «АЛТИУС – Управление строительством». Функционал программы рассчитан на строительные предприятия любого профиля. Программа способна вести оперативное календарное, ресурсное, финансовое планирование, учёт договоров и других документов с заказчиками, подрядчиками и поставщиками, осуществлять непрерывный контроль и полностью автоматизировать управленческий учёт на строительном предприятии.

 

Страницы:      121–131

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.