Пресс-релизы / Noblet Media CIS

RSS

Noblet Media CIS



Всего публикаций: 178
Всего просмотров: 4467

Страховой бизнес Группы «ТАС» высоко отмечен в рейтинге страховщиков Украины

11 January, 2012 - NobletMedia CIS   |  383 Количество просмотров
 
 


Журнал InsuranceTOP опубликовал рейтинг компаний розничного страхового рынка Украины. Страховая группа «ТАС» по итогам первых трех кварталов 2011 заняла четвертую позицию в списке с долей рынка 4,8%.

Банк Группы «ТАС» выплатил проценты по облигациям серий В и С

11 January, 2012 - NobletMedia CIS   |  424 Количество просмотров
 
     


29 декабря 2011 г. были своевременно выплачены проценты по облигациям серии В за пятый процентный период в размере 0,4 млн грн, ставка - 15% годовых. Неделей ранее, 22 декабря, была произведена выплата по облигациям серии С за третий процентный период в размере 1,4 млн грн (18% годовых в гривне). Общий объем облигаций серий В и С АО «ТАСкомбанк» составляет 200 млн грн, по 100 млн грн каждый выпуск.

В 2011 году компания 3М подтвердила позицию в рейтинге самих экологичных брендов мира

10 January, 2012 - NobletMedia CIS   |  515 Количество просмотров
 
 


В 2011 году компания 3М была неоднократно отмечена в известных рейтингах за экологичность производства и бережное отношение к окружающей среде.

Компания «3М Украина» повышает безопасность на украинских дорогах

10 January, 2012 - NobletMedia CIS   |  835 Количество просмотров
 
     


Компания «3М Украина» в сотрудничестве с промышленной группой компаний «Евроформат» запустила проект по модернизации опасных участков дорог Киевской области.

В рамках выставки «МЭДВИН: ЭкспоДентал-2011» состоялось VIII закрытое заседание «пента клуба», организованное компанией 3М ESPE

23 December, 2011 - NobletMedia CIS   |  503 Количество просмотров
 
   


В VIII закрытом заседании «Пента Клуба» приняли участие порядка 130 врачей-стоматологов из разных городов Украины.

Состоялся запуск проекта сертификации финансовых консультантов СК «ТАС»

22 December, 2011 - NobletMedia CIS   |  482 Количество просмотров
 
       


В декабре страховая компания «ТАС» (страхование жизни) провела первый этап масштабного образовательного проекта, являющегося частью стратегии Группы «ТАС»,  - сертификации сотрудников своих основных страховых партнеров: компаний «АссисТАС» и «ТАС-Финанс Консалтинг». Проект направлен на углубление знаний в вопросах страхования жизни и повышение уровня квалификации финансовых консультантов.

Компания «3М Украина» рассказала киевским школьникам о правилах безопасности на дорогах в темное время суток

22 December, 2011 - NobletMedia CIS   |  746 Количество просмотров
 
 


В декабре 2011 г. эксперты подразделения Системы безопасности дорожного движения «3М Украина» совместно с представителями ГАИ Оболонского района г. Киева провели лекции в киевских школах №8 и №16 и напомнили о правилах безопасности пешеходов на дорогах столицы.

АО «ТАСкомбанк» стал расчетным банком платежной системы «ИнтерПейСервис»

21 December, 2011 - NobletMedia CIS   |  451 Количество просмотров
 


АО «ТАСкомбанк» и внутригосударственная небанковская платежная система «ИнтерПейСервис» в лице финансовой компании ЧАО «Запорожсвязьсервис» заключили договор о сотрудничестве, согласно которому «ТАСкомбанк» выполняет функцию расчетного банка платежной системы.

В Харькове открылось новое отделение банка Группы «ТАС»

21 December, 2011 - NobletMedia CIS   |  462 Количество просмотров
 
       


В историческом центре города на ул. Рымарской, 17 открылось новое отделение АО «ТАСкомбанк». При разработке интерьера использовались интересные и нестандартные для этого бизнеса решения: кабинетная система обслуживания клиентов, круглые столы, ресепшн и многое другое.

Группа «ТАС» предлагает клиентам новый продукт по имущественному страхованию

19 December, 2011 - NobletMedia CIS   |  371 Количество просмотров
 
   


Страховая группа «ТАС» запустила новый продукт – добровольное комплексное страхование имущества, промышленных машин и технологического оборудования от поломок.

Группа «ТАС» продолжит развитие аптечной сети в 2012 году

12 December, 2011 - NobletMedia CIS   |  480 Количество просмотров
 
     


В 2012 году ООО «ТАС-Фарма» (cеть аптек TAS) продолжит активное развитие бизнеса в Украине. Компания планирует расширение за счет органического роста (открытия собственных фармамаркетов), при этом также рассматривается возможность приобретения сети из 10-15 аптек.

Группа «ТАС» совершенствует свой страховой бизнес

7 December, 2011 - NobletMedia CIS   |  568 Количество просмотров
 
     


В декабре Страховая Группа «ТАС» - рисковый страховщик Группы «ТАС» - перешла на новую систему работы «Ассистанс 1.1», которая значительно ускорит обслуживание застрахованных лиц по программе добровольного медицинского страхования (ДМС).

«ТАСкомбанк» предлагает программу лояльности своим клиентам

5 December, 2011 - NobletMedia CIS   |  324 Количество просмотров
 
   


Банк Группы «ТАС» разработал программу лояльности для своих клиентов, предусматривающую специальные предложения по депозитным вкладам.

СК «ТАС» (страхование жизни) подвела предварительные итоги деятельности в 2011 году

29 November, 2011 - NobletMedia CIS   |  511 Количество просмотров
 
       


Страховая компания «ТАС» (страхование жизни), которая входит в Группу «ТАС», подвела предварительные итоги уходящего года. За 11 месяцев 2011 года внедрен ряд проектов по улучшению клиентского сервиса, расширена сеть продаж и представлены новые страховые продукты.

«ТАСкомбанк» выдает потребительские кредиты совместно с «КредитМаркет»

24 November, 2011 - NobletMedia CIS   |  423 Количество просмотров
 
     


АО «ТАСкомбанк» и финансовая компания «Центр Финансовых Решений» (ТМ «КредитМаркет») подписали договор о сотрудничестве. Клиенты этих компаний теперь могут получить кредиты наличными в отделениях «ТАСкомбанка». Партнерство строится на взаимовыгодных условиях: для банка – это расширение продуктового ряда, для «КредитМаркет» – увеличение сети точек продаж.

Группа «ТАС» расширяет сеть аптек TAS

7 November, 2011 - NobletMedia CIS   |  696 Количество просмотров
 
       


Этой осенью аптечная сеть Группы «ТАС» пополнилась двумя новыми аптеками в Ялте и Киеве. До конца года будет открыто еще три фармамаркета под торговой маркой TAS.

Группа «ТАС» объявила результаты деятельности СК «ТАС» (страхование жизни)

3 November, 2011 - NobletMedia CIS   |  625 Количество просмотров
 
       


Группа «ТАС» подвела финансовые итоги деятельности Cтраховой компании «ТАС» (страхование жизни) за девять месяцев 2011 года. Результаты работы СК «ТАС» свидетельствуют о росте капитализации бизнеса и укреплении позиции на рынке.

Группа «ТАС» объявила результаты деятельности СК «ТАС» (страхование жизни)

2 November, 2011 - NobletMedia CIS   |  452 Количество просмотров
 
           


Группа «ТАС» подвела финансовые итоги деятельности Cтраховой компании «ТАС» (страхование жизни) за девять месяцев 2011 года. Результаты работы СК «ТАС» свидетельствуют о росте капитализации бизнеса и укреплении позиции на рынке.

 

Страницы:      161–178

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.