Пресс-релизы / Noblet Media CIS

RSS

Noblet Media CIS



Всего публикаций: 178
Всего просмотров: 4467

«Читанковий клуб»: МакДональдз пропонує дні читання для маленьких відвідувачів

26 May, 2014 - Media   |  529 Количество просмотров
 


24 травня у закладах МакДональдз, які розташовані у м. Київ за адресами: Севастопольська пл., 1, просп. Бажана, 8, просп. Броварський, 27, відбулися перші зустрічі в рамках програми «Читанковий клуб». Зустрічі «Читанкового клубу» – це навчально-розважальні заходи для дітей, що покликані посилити інтерес маленьких читачів до літератури та довести, що читання книги – це весело та цікаво. Заходи «Читанкового клубу» проводяться у період з 24 травня до 7 червня 2014 р. у різних містах України.

Bosch представил системы краскораспыления PFS 3000-2 и 5000E

7 May, 2014 - Media   |  644 Количество просмотров
 
 


Технология ALLPaint, которой оснащены новые системы краскораспыления, обеспечивает ощутимые преимущества в сравнении с предыдущими системами: водные лазури по дереву, жидкие лаки или густые краски для стен — системы краскораспыления PFS 3000-2 и PFS 5000 E от Bosch можно всего в несколько приемов переналадить на распыление другого лакокрасочного материала.

МакДональдз виступив офіційним спонсором Київського міжнародного марафону

30 April, 2014 - Media   |  671 Количество просмотров
 
 


27 квітня 2014 року відбувся 5-ий Київський міжнародний марафон, офіційним спонсором якого виступила компанія МакДональдз в Україні. Тисячі учасників вийшли на вулиці міста, щоб взяти участь в одному з наймасштабніших забігів країни.

1 апреля 2014 года стартует масштабная промо-кампания от Bosch Green Powertools – Smart Li-ion 2014!

26 March, 2014 - Media   |  902 Количество просмотров
 
 


Масштабная акция для всех покупателей BoschGreen Powertools пройдет на территории Украины с 1 апреля 2014 по 31 января 2015 года. Главный приз – автомобиль MercedesSmart!

Определены победители конкурса на закупку медицинского оборудования в рамках акции «День Счастья»

28 February, 2014 - Media   |  515 Количество просмотров
 
     


24 февраля 2014 состоялось итоговое заседание Конкурсного комитета конкурса на закупку оборудования для оказания медицинской помощи детям с черепно-мозговыми травмами в рамках благотворительной акции «День Счастья» в 2013 году. На заседании присутствовали члены Конкурсного комитета, а также представители компаний, которые участвовали в конкурсе.

Компания Bosch представила аккумуляторную дрель-шуруповерт PSR 1080 LI

13 February, 2014 - Media   |  678 Количество просмотров
 


У настоящего хозяина всегда найдутся заботы: прикрутить полочку, повесить картину на стену или собрать скворечник с сыном. Будь то уютная квартира или большой просторный дом – работа найдется всегда. А если под рукой есть необходимый инструмент, труд превращается в увлекательное рукоделие.

МакДональдз раскрыл конкурсные предложения на закупку оборудования в рамках акции «День Счастья»

10 February, 2014 - NobletMedia CIS   |  338 Количество просмотров
 
   


6 февраля представители компании МакДональдз в Украине в присутствии СМИ и представителей компаний-поставщиков оборудования раскрыли конкурсные предложения на закупку оборудования для оказания медицинской помощи детям с черепно-мозговыми травмами. Оборудование будет приобретено на средства, собранные в рамках благотворительной акции «День Счастья».

Торговая марка Russell Hobbs представила обновленную линейку Desire

16 December, 2013 - NobletMedia CIS   |  623 Количество просмотров
 
 


Английская торговая марка Russell Hobbs презентовала обновленную линейку Desire, в которую вошли не только приборы для приготовления основного блюда, но и для завтраков. Чувственная линейка обещает стать неотъемлемой частью уже созданного Desire-интерьера кухни и подчеркнуть особенность изысканного стиля ее хозяйки.

На рынок выходят МФУ Sharp нового поколения

16 December, 2013 - NobletMedia CIS   |  393 Количество просмотров
 
   


Компания Sharpвыпускает серию многофункциональных принтеров с возможностью беспроводной интеграции в «облачные» приложения. Четыре модели устройств нового поколения позволят предприятиям оптимизировать офисные процессы при помощи самых современных технических решений.


Sharp KP85PH – новая Hi-Fi-аудиосистема c поддержкой Bluetooth

4 October, 2013 - NobletMedia CIS   |  785 Количество просмотров
 
 


Эта маленькая и легкая аудиосистема от Sharp имеет все, о чем может мечтать истинный ценитель хорошего звука. Устройство выполнено из черного пластика, а крышка CD-привода украшена металлическим элементом с серебряным напылением. Система оснащена специальными станциями и разъемами для использования в сочетании с iPad 2, iPod и iPhone 5.

Sharp представил новую серию многофункциональных устройств

26 September, 2013 - NobletMedia CIS   |  430 Количество просмотров
 
   


Новые компактное МФУ Sharp для «3-в-1» и «4-в-1» отличается высокой скоростью, множеством функций и низкой себестоимостью печати. Помимо этого, характерной особенностью устройств Sharpявляется их надежность.

Компания Sharp заработала две наивысшие оценки от «Байерз Лаборатори» (BLI) в категории А3

5 September, 2013 - NobletMedia CIS   |  795 Количество просмотров
 
   


Продукция Sharp получила награды в категории «Высокопроизводительные цветные и черно-белые МФУ»

Компания Sharp представила новый телевизор 3D LED Aquos с диагональю 80 дюймов

28 August, 2013 - NobletMedia CIS   |  877 Количество просмотров
 
   


Компания Sharp создала альтернативное решение для тех, кто мечтал об огромном экране в гостиной, но для кого телевизор с диагональю 90 дюймов оказался немного великоват. Ассортимент телевизоров Sharp пополнился новым 3DLEDAquos с диагональю 80 дюймов.

На европейский рынок выйдет новейший телевизор Sharp AQUOSLED 3DLE747

2 August, 2013 - NobletMedia CIS   |  432 Количество просмотров
 


В конце июля 2013 года на европейский рынок выйдет новейший телевизор Sharp AQUOSLED 3DLE747 с диагональю 70 дюймов. Экраны телевизоров серии LE747 оснащены последней технологией обработки изображения, разработанной Sharp. Сильными сторонами нового телевизора являются не только качество и размер: среди прочих преимуществ можно назвать доступную цену и превосходную энергоэффективность.

Компания Sharp выпускает на рынок 4-дверный холодильник Super Premium класса

24 July, 2013 - NobletMedia CIS   |  1802 Горячие просмотры
 
   


Sharp выпускает на рынок впечатляющий 4-дверный холодильник SJ-FS820VSL Super Premium класса, со стеклянной передней панелью и дверцами. Новинка имеет самую большую емкость среди холодильников данного типа, класс энергоэффективности А++, оснащена уникальной антибактериальной технологией Plasmacluster и гибридной системой охлаждения Hybrid Cooling. Кроме того, такой холодильник станет украшением самой современной кухни.

Sharp розробив перший додаток з доповненої реальності для допоги у виборі найкращого розміру телевізора

24 July, 2013 - NobletMedia CIS   |  141 Количество просмотров
 
 


Sharp – провідний виробник телевізорів з великим екраном – розробив перший додаток з доповненої реальності (AR), який допомагає покупцям у виборі найкращого розміру телевізора з екраном 50 дюймів і більше.Цей безкоштовний додаток, розроблений спеціально для широкого асортименту телевізорів Sharp з великими екранами, створений із застосуванням новітніх технологій AR та допомагає вибрати великий телевізор.Він дозволяє користувачам побачити, як буде виглядати телевізор AQUOS з екраном від 50 до 90 дюймів у їхній власній вітальні.

Sharp представляет ЖК-монитор с сенсорным экраном PN-K322B

24 July, 2013 - NobletMedia CIS   |  703 Количество просмотров
 
     


Точный рукописный ввод текста и мультисенсорное управление на дисплее с ультравысоким разрешением 4К

Компания Metinvest B.V. и Black Iro Inc. заключают соглашение о развитии украинских железорудных активов

23 July, 2013 - NobletMedia CIS   |  477 Количество просмотров
 


Благодаря соглашению и инвестициям в размере US$20 миллионов Метинвест может стать одним из основных акционеров украинских проектов компании Black Iron.

Компания Sharp выступает основным спонсором Чемпионата Европы по футболу среди женщин 2013 - UEFA WOMEN

10 July, 2013 - NobletMedia CIS   |  361 Количество просмотров
 
 


10 июля 2013 года в Швеции стартует Чемпионат Европы по футболу среди женщин. В борьбе за первенство примут участие двенадцать команд. Одним из основных спонсоров турнира является компания Sharp.

1 липня 2013 року розпочнеться нова рекламна акція компанії Sharp

1 July, 2013 - NobletMedia CIS   |  132 Количество просмотров
 
 


Споживачі, які вирішать придбати холодильник з морозильною камерою, отримають 23- чи 32-дюймовий телевізор Sharp у подарунок. Крім того, кожен покупець холодильника з морозильною камерою Sharp, зможе взяти участь у фотоконкурсі та виграти подорож на двох у Тоскану на вихідні.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.