Пресс-релизы / ИД «АБАК-ПРЕСС»

RSS

ИД «АБАК-ПРЕСС»



Всего публикаций: 33
Всего просмотров: 1160

Качественная аудитория Екатеринбурга выбирает «Нашу газету»

12 March, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  651 Количество просмотров
 


26 февраля 2010г., ИД «АБАК-ПРЕСС», Екатеринбург. – Еженедельник «Наша газета» признан самым популярным изданием города. По данным Медиа-Обзоратм Центра «ExMedia» суммарная читательская аудитория газеты составляет более 430 000 взрослых жителей Екатеринбурга в месяц.

Ростовчане предпочитают «Shopping-Guide»- «Я Покупаю»

4 March, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  603 Количество просмотров
 
   


По данным исследования «NRS-Города» компании «TNS-Россия» ежемесячный журнал «Shopping-Guide»- «Я Покупаю» признан лидирующим изданием в сегменте регионального глянца.

Жители Екатеринбурга предпочитают «Нашу газету»

17 February, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  672 Количество просмотров
 
 


Еженедельник «Наша газета» признан самым популярным изданием Екатеринбурга. По данным Медиа-Обзоратм Центра «ExMedia»[1][1] суммарная читательская аудитория газеты составляет 435 000 взрослых жителей города.

Оборот рынка частной медицины Самары в 2009 году составил 1,3 млрд руб по данным ТОП-листа «Делового квартала»

12 February, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  1261 Горячие просмотры
 
   


Аналитики «ДК» исследовали рынок частной медицины Самары. Участниками исследования стали крупнейшие многопрофильные клиники города. Итоговый рэнкинг, раскрывающий ключевые события и тенденции рынка в 2009 году представлены в «ТОП-листе» «Делового квартала».

«АБАК-ПРЕСС» ОЦЕНИВАЕТ ИНАЧЕ рынок рекламы в печатных СМИ Екатеринбурга в 2009 г.

12 February, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  767 Количество просмотров
 
   


Аналитики крупнейшего регионального издательского дома «АБАК-ПРЕСС» оценили рынок рекламы в печатных СМИ Екатеринбурга по итогам 2009г.

«АБАК-ПРЕСС» видит резервы для дальнейшего развития в 2010 году

11 February, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  613 Количество просмотров
 
 


В 2009 году крупнейшему региональному издательскому дому «АБАК-ПРЕСС» удалось сохранить лидерские позиции на медиа-рынке благодаря существенной оптимизации ключевых бизнес-процессов.

Россияне предпочитают шопинг-гид «Я покупаю»

11 February, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  813 Количество просмотров
 
   


В 2009 году по данным синдикативного исследования «TNS-Россия» сеть ежемесячных глянцевых журналов «Я покупаю» собрала самую многочисленную аудиторию читателей в 10 крупнейших городах России[1]. [1] По данным исследования «National Readership Survey - Россия» исследовательской компании «TNS Россия», декабрь 2008 - октябрь 2009 г.г.

«Деловой квартал» исследовал закрытые рынки в «Книге ТОП-листов 2009/2010»

11 February, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  661 Количество просмотров
 
   


Еженедельный журнал для среднего и крупного бизнеса «Деловой квартал» опубликовал ежегодное исследование 22 ключевых региональных рынков, в том числе, закрытых для официальной статистики. Выпускаемая ежегодно «Книга ТОП-листов» - признанный аудиторией «ДК» полезный бизнес-инструмент, актуальный при поиске деловых партнеров, перспективных клиентов, а также при оценке конъюнктуры и емкости рынков.

«Shopping Guide - Я покупаю» в ТОП-3 премиального глянца вместе с «Vogue» и «Elle»

11 February, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  714 Количество просмотров
 
     


В 2009 году ежемесячный журнал «Shopping Guide - Я покупаю» вошел в тройку лидеров в сегменте глянцевых женских изданий для премиальной аудитории[1], разделив лидерство с признанными брендами рынка - «Vogue» и «Elle».

"Золотая сотня" "Делового квартала" - кто главный в регионах?

28 January, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  998 Количество просмотров
 
     


Крупнейшая региональная сеть деловых изданий «Деловой квартал» готовит к выпуску спецпроект «Золотая сотня. Региональная деловая элита». Этот уникальный по содержанию журнал выйдет 22 февраля и представит читателям рейтинг самых влиятельных бизнесменов крупнейших регионов России.

Белиссимо! «Я покупаю» открывает итальянскую кухню вместе с рестораном-клубом «Адриатика»

28 January, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  814 Количество просмотров
 
     


Первый в России глянцевый шопинг-гид «Я покупаю» собрал друзей журнала в ресторане-клубе «Адриатика» на гастрономическом празднике «Дни Италии».

Журнал "Я покупаю" провел бизнес-завтрак для игроков косметологического рынка

28 January, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  864 Количество просмотров
 
     


Журнал «Я покупаю» собрал представителей ведущих косметологических клиник на бизнес-завтраке. Мероприятие было посвящено актуальной теме - эффективному продвижению услуг на этом рынке.

Мэр Екатеринбурга наградил издания "АБАК-ПРЕСС"

28 December, 2009 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  1137 Горячие просмотры
     
     


Shopping Guide «Я покупаю» и городской еженедельник «Наша газета» признаны самыми востребованными и популярными изданиями города и награждены мэром Екатеринбурга «за широкий спектр предоставляемой информации и ее соответствие ожиданиям горожан», а журнал «Деловой квартал» отмечен как «Влиятельное деловое издание» и награжден г-ом Чернецким «за гарантию достоверности информации».

 

Страницы:  21–33

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.