Пресс-релизы / ИД «АБАК-ПРЕСС»

RSS

ИД «АБАК-ПРЕСС»



Всего публикаций: 33
Всего просмотров: 1160

B Екатеринбурге состоится мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW

10 November, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  1264 Горячие просмотры
 
                   


20 и 21 ноября 2010 года в Екатеринбурге на горнолыжном курорте «Гора Волчиха» при генеральной поддержке компании MICHELIN состоится крупнейший в России мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW. Уже не первый год ALL-ROAD SHOW в Екатеринбурге поддерживает журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург».

Горячие новинки летнего сезона из первых уст

30 June, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  733 Количество просмотров
 
     


Директор журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» Марина Корзова начинает свою рубрику «Шоппинг Гид» на сайте www.vitrinaburg.ru. В первой статье она познакомит Вас, уважаемые читатели, с новинками мировых подиумов и подскажет, в какие бутики заглянуть в Екатеринбурге, чтобы быть в тренде сезона лето 2010.

Shopping Guide «Я Покупаю» продолжает поддерживать российский дизайн.

23 June, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  927 Количество просмотров
 
       


На этот раз выбор пал на Никиту Баранова, талантливого и уже известного в Екатеринбурге дизайнера. Модельер не так давно открыл свой Модный дом Baranov Nikita, чему и посвятил свое первое мероприятие.  Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» с радостью поддержал давнего друга на этом важном этапе развития бренда.


«Наша Газета» - лидер рынка среди печатных СМИ Екатеринбурга

21 June, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  1103 Горячие просмотры
 
 


По итогам работы с начала 2010 года городской еженедельник «Наша Газета» подтвердил лидирующие позиции среди печатных СМИ на рекламном рынке Екатеринбурга.

Журнал «ТелеШоу» приглашает в Литературный квартал (Екатеринбург)

18 June, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  928 Количество просмотров
 


«Городской Дом музыки» при поддержке журнала «ТелеШоу» готовит много музыкальных сюрпризов.

«Пир по-восточному» - так назывался мастер-класс, который провел журнал «ТелеШоу» 6 июня в ресторане «1000 и 1 ночь»

6 June, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  588 Количество просмотров
   
 


После освежающего коктейля «1001 ночь» - этакого «восточного мохито» с водкой, мятой, лимоном и зеленым чаем мы с энтузиазмом взялись за работу.

В Екатеринбурге прошла «Майёвка» при поддержке Shopping Guide «Я Покупаю»

27 May, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  805 Количество просмотров
 
   


22 мая под Екатеринбургом состоялся очередной съезд ведущих архитекторов и строительных компаний. Бизнесменам и творческим личностям представилась возможность пообщаться в неформальной обстановке и вспомнить время студотрядов, бардовских фестивалей и майских пикников.

Фестиваль гриля от Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург»

26 May, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  1048 Горячие просмотры
 


20 мая Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» и ресторан-клуб «Адриатика» презентовали своим клиентам новое летнее гриль-меню. В течение вечера гости смогли отведать три варианта гриля от шеф-повара ресторана.

Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» первый в Екатеринбурге

20 May, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  756 Количество просмотров
 
     


17 мая 2010 года, ИД «АБАК-ПРЕСС», Екатеринбург. Известная уральская исследовательская компания ExMedia опубликовала отчет о рейтингах ведущих СМИ Екатеринбурга за период февраль-апрель 2010. За данный период Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» укрепил свои лидерские позиции среди изданий премиум-сегмента.

Глянцевый журнал "ТелеШоу" стал главным информационным партнером среди печатных СМИ городского проекта "Ночь музеев"

14 May, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  672 Количество просмотров
   
     


В течениемесяца на страницах журнала "ТелеШоу" приоткрывалась завеса тайны "Ночи музеев". Наконец, в ночь с 15 мая на 16 мая можно насладиться ночными прогулками по городским музеям,и все двери будут открыты. Посетители найдут в музеях нетолько предметы искусства, но и интересные программы, а так же глянцевый журнал "ТелеШоу".


Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» провел мастер-класс по акриловой живописи

7 May, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  897 Количество просмотров
 
 


30 апреля Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» собрал своих любимых партнеров на необычное мероприятие - мастер класс по живописи акрилом. В течение нескольких часов гости были погружены в творческую атмосферу, учились понимать технику акрила и писать картины

«Семейные ценности» в центре внимания в майском номере Shopping Guide «Я Покупаю»

30 April, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  722 Количество просмотров
 
   


Что надеть на семейное торжество? Какие покупки совершить к свадьбе? Сумки, туфли, платья, костюмы «на выход». Самое семейное место в доме и настоящий порядочный семьянин в гараже. Все о настоящих ценностях в моде, красоте, доме и жизни читайте в мае на страницах журнала Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки. Тема номера – СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ

«Семейные ценности» в центре внимания в майском номере Shopping Guide «Я Покупаю»

28 April, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  789 Количество просмотров
 
     


Что надеть на семейное торжество? Какие покупки совершить к свадьбе? Сумки, туфли, платья, костюмы «на выход». Самое семейное место в доме и настоящий порядочный семьянин в гараже. Все о настоящих ценностях в моде, красоте, доме и жизни читайте в мае на страницах журнала Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки. Тема номера - СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ

Около 1500 сотрудников насчитывает лидер рынка страхования Новосибирска

28 April, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  1194 Горячие просмотры
     
     


28 апреля 2010г., ИД «АБАК-ПРЕСС», «Деловой квартал», Новосибирск. Аналитики «ДК» составили ТОП-лист страховых компаний Новосибирска, в который вошли 12 крупнейших участников рынка.

Топ-лист

26 April, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  685 Количество просмотров
 
   


Аналитики «ДК» составили ТОП-лист страховых компаний Челябинска, в который вошли 10 крупнейших участников рынка. Исследование показало, что рентабельность страхового бизнеса в Челябинской области падала весь 2009 г. Не спасло ситуацию даже сокращение объема выплат: за год они уменьшились на 9% (до 5,3 млрд руб.). Но взносы при этом упали еще сильнее - на 17% (до 8,1 млрд руб.). В итоге доля выплат в общем объеме сборов выросла с 60% до 65%.

Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» наградил своих героев

14 April, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  640 Количество просмотров
 
 


10 апреля в ТДЦ «Европа» состоялось мероприятие «Объективная вечеринка. Избранные», собравшее представителей и героев тематических глянцевых журналов Екатеринбурга. Каждому из изданий была предоставлена возможность выбрать своих главных героев и отметить их особым вниманием.

Бизнес завтрак для стоматологических и медицинских клиник от Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург»

5 April, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  731 Количество просмотров
 
 


31 марта журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» собрал на очередном бизнес-завтраке представителей стоматологических и медицинских клиник. Тема встречи была актуальна для всех: как грамотно рекламировать свои услуги и сохранять лояльность клиента.

Вас разыскивает «ИНТЕР ПОЛ»!

5 April, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  1167 Горячие просмотры
 
 


Журнал Shopping Guide «Я Покупаю» и сеть магазинов «ИНТЕР ПОЛ» запускают совместный конкурсный проект для будущих мам, призванный помочь творческим дамам красиво прожить девять месяцев беременности. Женщины, находящиеся в «интересном положении», смогут принять участие сразу в двух конкурсах талантов - фотографическом и литературном.

Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» приглашает отведать Париж на вкус

29 March, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  900 Количество просмотров
 
   


Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» и ресторан-клуб «Адриатика» провели презентацию новинок французской кухни. Теперь все желающие смогут отведать вкуснейшие салаты, пикантные стейки и классический французский десерт.

Shopping Guide «Я Покупаю.Екатеринбург» выбрал самый вдохновляющий коктейль

12 March, 2010 - ИД "АБАК-ПРЕСС"   |  697 Количество просмотров
 
 


Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» выступил партнером ежегодного традиционного заседания закрытого женского клуба RH club. Тема встречи - «Фарфоровое чаепитие». Мероприятие прошло в Интерьерном центре RichHouse.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.