Пресс-Релизы RSS


В Москве состоялся Клубный кубок Европы по сумо 2012

11 December, 2012 — Управляющая компания Красотель  | 746 Количество просмотров
tags                

8 декабря 2012г в Москве состоялся второй Кубок Европейских клубов сумо. Представители Ялтинского клуба безоговорочно заняли первое место.


Парк-отель «Марат» переходит на круглогодичный режим работы

8 December, 2011 — Парк-отель "Марат"  | 507 Количество просмотров
tags            

В связи с увеличением спроса на отдых в Крыму, в период межсезонья, с 1 января 2012 года Парк-отель «Марат» (пгт Гаспра, г. Ялта, АР Крым) переходит на круглогодичный режим работы. На сегодняшний день комплекс готовится принять отдыхающих в период новогодних и рождественских праздников: формирует заявки от частных лиц и корпоративных клиентов, активно ведет переговоры с туристическими операторами и профильными компаниями. Но и после окончания праздничных дней Парк-отель открыт для отдыхающих.


Парк-отель «Марат» открыл экспозицию на выставке «Крым – круглый год 2011»

27 October, 2011 — Парк-отель "Марат"  | 553 Количество просмотров
tags        

Комплекс представил партнерам и клиентам развитую инфраструктуру отдыха и спецпредложения.


Парк-отель «Марат» признан лучшей базой отдыха в Крыму

24 October, 2011 — Парк-отель "Марат"  | 507 Количество просмотров
tags          

арк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) удостоен почетного звания «Лучший пансионат: база отдыха-2011» по итогам открытого голосования, проводимого на официальном сайте организатора премии «Пять звезд» – туроператора «Алеан» (г. Москва, Российская Федерация). В субботу, 22 октября, Парк-отелю «Марат» вручили Диплом и Памятный знак за высокие достижения в индустрии гостеприимства.


Парк-отель «Марат» признан лучшей базой отдыха в Крыму

24 October, 2011 — Парк-отель "Марат"  | 484 Количество просмотров
tags          

Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) удостоен почетного звания «Лучший пансионат: база отдыха-2011» по итогам открытого голосования, проводимого на официальном сайте организатора премии «Пять звезд» – туроператора «Алеан» (г. Москва, Российская Федерация). В субботу, 22 октября, Парк-отелю «Марат» вручили Диплом и Памятный знак за высокие достижения в индустрии гостеприимства.


Парк-отель «Марат» приглашает на IX Международную туристическую выставку «Крым – круглый год 2011»!

18 October, 2011 — Парк-отель "Марат"  | 612 Количество просмотров
tags        

Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) продолжает прием любителей бархатного сезона в Крыму и ведет активную подготовку к участию в IX Международной туристической выставке «Крым – круглый год 2011», которая пройдет с 27 по 28 октября в г. Ялте (АР Крым).




Парк-отель «Марат» достойно представил Крым на международном уровне

8 October, 2011 — Парк-отель "Марат"  | 566 Количество просмотров
tags            

Крымский комплекс завершил экпонирование на международном турсалоне «Украина-2011».




Международные эксперты высоко оценили качество услуг Парк-отеля «Марат»

26 September, 2011 — Парк-отель "Марат"  | 507 Количество просмотров
tags        

Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) награжден юбилейной медалью «20 лет Независимости Украины» Международного академического рейтинга популярности «Золотая Фортуна» и удостоен диплома в номинации «За весомый вклад в развитие отечественного гостиничного бизнеса и высокое качество услуг». Церемония награждения состоялась 23 сентября 2011 года в Большом конференц-зале Национальной академии наук Украины (г. Киев).




«Красотель» проводит «Стандарты гостеприимства»

21 September, 2011 — Управляющая компания Красотель  | 1154 Горячие просмотры
tags                    

В сентябре этого года в Крыму дан старт программе «Стандарты гостеприимства», которая представляет серию бесплатных специализированных семинаров для владельцев малых отелей, небольших ресторанов и кафе на тематику деятельности гостиниц и ресторанов Крыма. Семинары проводит управляющая компания «Красотель» при поддержке проекта USAID LINC и Ассоциации малых отелей Крыма.





Инвестировать в элитную недвижимость Крыма стало выгоднее, чем в недвижимость европейских стран

16 August, 2011 — ООО Формат Медиа Улучшенный аккаунт  | 1281 Горячие просмотры
tags            

Директор центра недвижимости «Второй Дом» Роман Пантелеймонов озвучил результаты исследования особенностей рынка, а так же положительные и отрицательные факторы покупки недвижимости на популярных курортах Турции, Египта, Болгарии, Хорватии, Испании и Крыма.


В Парк-отеле «Марат» спрос на конференц-сервис возрос на 25%

24 June, 2011 — Парк-отель "Марат"  | 672 Количество просмотров
tags        

В июне в Парк-отеле «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) отмечается повышенная активность в сфере бизнес-услуг. В сравнении с аналогичным периодом 2010 года спрос на конференц-сервис Парк-отеля «Марат» увеличился на 25%, а число участников бизнес-мероприятий составило около 1000 человек.


В Парк-отеле «Марат» завершились «Дни кабельного телевидения Украины-2011»

10 June, 2011 — Парк-отель "Марат"  | 652 Количество просмотров
tags    

С 5 по 8 июня в Парк-отеле «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) традиционно прошел ежегодный международный форум «Дни кабельного телевидения Украины-2011», в котором приняли участие свыше 400 профессионалов телевизионного рынка.


В Парк-отеле «Марат» проходят Дни кабельного телевидения Украины

7 June, 2011 — Парк-отель "Марат"  | 511 Количество просмотров
tags    

С 5 по 9 июня в Парк-отеле «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) традиционно проходит ежегодный международный форум «Дни кабельного телевидения Украины –2011».


В I квартале «УкрБус» перевез 13 тыс. пассажиров

26 April, 2011 — Парк-отель "Марат"  | 547 Количество просмотров
tags      

Автобусный перевозчик «УкрБус» подвел итоги работы за I квартал 2011 года.


В Парк-отеле «Марат» пройдут Дни кабельного телевидения Украины

18 April, 2011 — Парк-отель "Марат"  | 786 Количество просмотров
tags      

С 5 по 9 июня в Парк-отеле «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) традиционно пройдет ежегодный международный форум «Дни кабельного телевидения Украины 2011».


Торговый центр «Юзовский» подвел итоги акции «Весенний променад»

11 April, 2011 — Парк-отель "Марат"  | 1462 Горячие просмотры
tags                  

9 апреля в Торговом центре «Юзовский» (г. Донецк) состоялся розыгрыш призов среди участников акции «Весенний променад». Около 150 посетителей торгового центра стали участниками розыгрыша призов и импровизированной концертной программы. По итогам акции определился и счастливый обладатель главного приза - путевки в лечебно-оздоровительный комплекс Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра).


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Украинский город-курорт Ялта, расположился на юге Крымского полуострова, заслуженно имеет статус признанной столицы курортов Крыма. Является важным пассажирским и торговым морским портом.

Благоприятный климат Ялты способствовал активному развитию сельского хозяйства. На территории города расположены обширные виноградники, выращивается табак элитных сортов, оборудованы садовые угодья для культивирования плодовых посадок.

Национальное производственно-аграрное объединение «Массандра», основанное в начале XX столетия, является самым крупным промышленным объединением на территории города.

Туризм — значимая составляющая в формировании городского бюджета. Каждый сезон, по официальным данным, Ялту посещает почти 2 млн человек плюс неизвестное количество «дикарей».

19 сентября 2012 года новости Ялты опубликовали известие о новом проекте мэрии по реконструкции набережной города. План проекта включает в себя ремонт фонтана «Купальщица» и благоустройство территории, включая установку архитектурных сооружений.

Пляжи Ялты являются ее достоянием и, поэтому им уделяется большое внимание. Приморский пляж Ялты — единственный, который является полностью бесплатным. Пляжи, специально оборудованные лежаками, зонтиками и другими удобствами, можно было посетить, внеся небольшую плату при входе. 6 июля 2012 года СМИ Ялты поведали о рейдах Министерства курортов и туризма Крыма по всем пляжам Крыма. Был произведен демонтаж всех шлагбаумов, перекрывавших вход на платные пляжи и размещены таблички, объявляющие о бесплатной доступности.

В новостных интернет-изданиях Ялты можно прочитать о наградах, вручаемых пляжам Ялты за самую лучшую благоустроенность и чистоту. К примеру, «Массандровский пляж», пляж гостиницы «Ялта-Интурист» и пляж «Ливадия» были удостоены престижной мировой премии «Голубой флаг».