Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


29 ноября в ЦУМе состоится торжественное открытие фуд-корта

10 November, 2014 — Центральный универмаг  | 593 Количество просмотров
tags                      

1 ноября в ЦУМе на 5 этаже старого здания состоялось техническое открытие фуд-корта - большой зоны питания для всех гостей торгового центра!


ЦУМ сразится с партнерами на футбольной площадке

8 November, 2014 — Центральный универмаг  | 137 Количество просмотров
tags                        

12 ноября в 14.00 в спортивном зале Дома спорта трудовых резервов состоится товарищеский матч по футболу между сотрудниками отдела полиции №2, инспекторами Государственного пожарного надзора, администрацией ЦУМа и его партнерами.


«Муравей» поздравил воспитанников школы-интерната №95 с Днём знаний

9 September, 2014 — Центральный универмаг  | 214 Количество просмотров

4 сентября сотрудники универмага «Муравей» на ул. Коминтерна посетили воспитанников подшефной специальной коррекционной школы-интерната № 95, чтобы поздравить ребят с началом нового учебного года.


29 июля 2014 года состоялась ежегодная торжественная церемония награждения лучших партнеров ЦУМа

19 August, 2014 — Центральный универмаг  | 269 Количество просмотров
tags                  

Ежегодно ЦУМ проводит церемонию награждения лучших партнеров, которая неизменно сопровождается яркой и неповторимой шоу-программой. В этом году тематика мероприятия определялась нашумевшим фильмом «Великий Гэтсби».




23 июля 2014 года состоялась ежегодная церемония награждения лучших партнеров универмагов «Муравей»

6 August, 2014 — Центральный универмаг  | 517 Количество просмотров
tags        

23 июля 2014 года в 18:00 в ресторане «Робинзон», на набережной Гребного канала, состоялась ежегодная церемония награждения лучших партнеров универмагов «Муравей».


В преддверии Дня защиты детей сотрудники ЦУМа посетили детский дом №6

5 June, 2014 — Центральный универмаг  | 619 Количество просмотров
tags              

30 мая 2014 года сотрудники ЦУМа съездили в детский дом № 6, поздравили воспитанников с Днем защиты детей и подарили подарки.


В универмаге «Муравей» состоится празднование Хэллоуина

24 October, 2013 — Универмаг «Муравей» на Коминтерна 117  | 281 Количество просмотров
tags  

26 октября в субботу в универмаге "Муравей" (Сормово) состоится самый мистический праздник года. Невероятное шоу, праздничное угощение, конкурсы с подарками и розыгрыш супер призов, - всё это и многое другое будет проходить на 4 этаже универмага.


В «Муравье» состоялось бармен-шоу

4 February, 2013 — ТЦ Муравей  | 377 Количество просмотров
tags        

26 января на фудкорте универмага «Муравей» на проспекте Ленина состоялось бармен-шоу, организованное при участии популярного в Нижнем Новгороде бара «От заката до рассвета».




Набережных Челнах пройдет концерт в рамках RED ROCKS TOUR

29 May, 2012 — Волго-Вятский банк Сбербанка России  | 551 Количество просмотров
tags    

2 июня в Набережных Челнах состоится восьмой концерт в рамках RED ROCKS TOUR, проходящего под эгидой Культурной Олимпиады Сочи 2014. Генеральный партнер проекта – Сбербанк. До этого концертную эстафету RED ROCKS TOUR уже приняли Ростов-на-Дону, Ставрополь, Волгоград, Воронеж, Саратов, Самару и Казань. В каждом городе все желающие принимают участие в создании Гимна болельщиков Олимпийских игр в Сочи.


Ресторан «Маринс Парк Отель» разработал уникальное предложение

28 April, 2012 — Маринс Парк Отель Нижний Новгород  | 521 Количество просмотров
tags    

Проведи свадьбу или банкет в апреле-мае в ресторане «Маринс Парк Отеля» от 900 руб./чел.! При заказе свадьбы - номер «Люкс Сеньор» в ПОДАРОК молодоженам!!!


«Маринс Парк Отель» дарит нижегородцам подарки

18 March, 2012 — Компания "Металлоптторг"  | 406 Количество просмотров
tags          

С 29 февраля по 7 марта радиостанция ХИТ FM совместно с конгресс-отелем «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» провели конкурс «Скажи, что любишь!»


ХИТ FM совместно с конгресс-отелем «Маринс Парк Отель» проводят конкурс «Скажи, что любишь!»

15 February, 2012 — Компания "Металлоптторг"  | 318 Количество просмотров
tags      

С 15 по 21 февраля радиостанция ХИТ FM совместно с конгресс-отелем «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» проводят конкурс «Скажи, что любишь!»


Стань звездой в день всех влюбленных

8 February, 2012 — Monitor-CRM  | 535 Количество просмотров
tags      

14 Февраля, а именно в день всех влюблённых в ТЦ Гагаринский каждый желающий сможет почувствовать себя в роли профессиональной фото модели.


«Маринс Парк Отель» новое лицо отеля «Центральный»

4 February, 2012 — КО "Маринс Парк Отель"  | 447 Количество просмотров
tags      

Один из самых крупных отелей Нижнего Новгорода обрел новое лицо. С началом 2012 года конгресс-отель «Центральный» получил новое название – «Маринс Парк Отель».


Жаркий январь в универмаге «Муравей»

10 January, 2012 — Универмаг "Муравей" (ул.Коминтерна,117)  | 490 Количество просмотров
tags    

В первом месяце нового 2012 года, в январе, универмаг «Муравей» Сормово приготовил множество приятных сюрпризов для своих покупателей.


Сказочные дни состоятся в «Муравье»

21 December, 2011 — Универмаг "Муравей" (ул.Коминтерна,117)  | 451 Количество просмотров
tags    

В конце декабря в универмаге «Муравей» состоятся шесть волшебных праздников.


В преддверии Нового Года универмаг «Муравей»-Сормово подготовил для своих покупателей волшебные новогодние праздники

6 December, 2011 — Универмаг "Муравей" (ул.Коминтерна,117)  | 479 Количество просмотров
tags      

Каждую субботу в 13.00 перед зданием торгового центра популярные мелодии исполнит «Оркестр Дедов Морозов». В предновогодние дни (с 28 по 31 декабря) оркестр будет радовать посетителей ежедневно.


Универмаг «Муравей» провел конкурс детского рисунка и поделки для воспитанников школы-интерната

2 November, 2011 — Универмаг "Муравей" (ул.Коминтерна,117)  | 658 Количество просмотров
tags    

В течение октября воспитанники нижегородской коррекционной школы-интерната № 95 участвовали в традиционном конкурсе детского рисунка и поделки «Мой любимый Муравей». 28 октября сотрудники универмага «Муравей» (Сормово) посетили воспитанников школы-интерната, чтобы подвести итоги конкурса.


 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Нижний Новгород — российский город, расположенный в центре Восточно-Европейской равнины на слиянии двух великих рек Волги и Оки. Административный центр Нижегородской области с численностью населения более 1200 тысяч человек, занимает пятое место в стране по количеству жителей. Нижний Новгород был основан в 1221 году для защиты Владимирского княжества от набегов врагов. С тех пор город стремительно развивался и в настоящее время стал одним из самых крупных промышленно-экономических, транспортных и культурных центров России. Нижний Новгород включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО в числе 100 городов, представляющих мировую ценность.

СМИ Нижнего Новгорода рассказывают о перспективных направлениях экономики города. К ним относятся судо-, авиа-, автомобилестроение и информационные технологии. В 1959 году в новостях Нижнего Новгорода появилась информация о закрытии города для посещения иностранными гражданами. Период «затворничества» продолжался более 30 лет, но в 1992 году Нижний Новгород возобновляет прием заграничных гостей и становится крупнейшим центром речного круизного туризма в России и гостеприимным хозяином по проведению международных выставок различного профиля на базе Нижегородской ярмарки.

Ведущими отраслями промышленности города являются машиностроение и металлообработка. Среди значимых предприятий в этой области числятся судостроительный завод «Красное Сормово», авиастроительный завод «Сокол», Нижегородский машиностроительный завод, заводы авиационного оборудования «Гидромаш» и «Теплообменник» и ряд других организаций. В области информационных технологий лидирующие позиции занимают Intel (крупнейший центр разработок в Европе), центр компетенций и разработок SAP, Mail.ru, Huawei, Orange Business Services, MERA Networks, МФИ Софт (ALOE Systems), Teleca Russia. В ноябре 2009 года деловые новости Нижнего Новгорода сообщили о признании города первым из 10 городов мира с наибольшим потенциалом для аутсорсинга. Также на территории города действуют предприятия пищевой, металлургической, медицинской, легкой и деревообрабатывающей сфер промышленности.