Пресс-Релизы RSS


Ascensio System SIA объявляет о запуске четвертого модуля многофункционального веб oфиса - Teamlab CRM

22 November, 2011 — Ascensio System SIA  | 842 Количество просмотров
tags          

Ascensio System SIA, компания-разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, объявляет о запуске Teamlab CRM - четвертого модуля многофункционального веб oфиса Teamlab.


Baltic International Bank признан одним из лучших банков в странах Балтии и СНГ

11 November, 2011 — BIB Улучшенный аккаунт  | 1169 Горячие просмотры

Baltic International Bank второй раз подряд вошел в тройку банков, претендующих на получение престижной премии CHIVAS SPEAR'S Russia Wealth Management Awards 2011 в номинации «Лучший банк в странах СНГ и Балтии, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов».


С запуском календаря пользователи Teamlab получают дополнительный инструмент для повышения эффективности работы в команде

1 November, 2011 — Ascensio System SIA  | 834 Количество просмотров
tags      

Сотрудники смогут вести личные календари, создавая в них новые события и отслеживая задачи, а также настраивать права доступа к своему расписанию другим членам команды.


Ascensio System SIA запускает мобильную версию модуля «Документы»

14 October, 2011 — Ascensio System SIA  | 696 Количество просмотров
tags              

Ascensio System SIA, компания-разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, запускает мобильную версию модуля “Документы”, позволяющего работать с текстовыми файлами, изображениями, электронными таблицами и презентациями в веб-офисе TeamLab с мобильных устройств iOS и Android.


E-майл маркетинг в России дождался первой международной конференции и принимает на своем рынке ведущих мировых лидеров

11 October, 2011 — Mailigen  | 574 Количество просмотров
tags          

Первая в России международная конференция по e-майл маркетингу и появление мировых лидеров email-маркетинга на российском рынке сигнализирует о его целеустремленном развитии в России и пути к соблюдению международных норм и правового порядка.


Baltic International Bank развивает спектр консультационных услуг

14 September, 2011 — BIB Улучшенный аккаунт  | 1277 Горячие просмотры
tags    

Baltic International Bank продолжает работать над развитием направления консультационных услуг. В начале сентября основана дочерняя компания банка BIB Consulting, главными направлениями деятельности которой станут юридические консультации, услуги по защите активов и решение вопросов, связанных с налогообложением и налоговым планированием.


Мобильная версия TeamLab предлагает управление проектами в Вашем смартфоне на Android или iOS

29 August, 2011 — Ascensio System SIA  | 804 Количество просмотров
tags                  

Ascensio System SIA, разработчик и владелец TeamLab.com, объявляет о запуске мобильной версии раздела “Проекты". Оптимизированный под устройства на популярных платформах Android и iOS, новый модуль позволяет пользователям TeamLab управлять проектами и осуществлять контроль за исполнением задач независимо от местонахождения.


BIB Selection – обзор наиболее значимых событий в странах СНГ и Балтии

23 August, 2011 — BIB Улучшенный аккаунт  | 1358 Горячие просмотры
tags      

В списке наиболее значимых инвестиционных событий первой половины 2011 года BIB Selection, составленном Baltic International Bank совместно с приглашенными экспертами, лидирующие позиции занимают присоединение Эстонии к зоне евро, девальвация белорусского рубля, а также объединение Московской Межбанковской валютной биржи и фондовой биржи «РТС».


QAForum2011 — успешное начало доброй традиции

19 July, 2011 — Ascensio System SIA  | 686 Количество просмотров
tags          

16 июля в Нижнем Новгороде прошел Первый международный профессиональный Форум специалистов по тестированию и контролю качества программного обеспечения – QAForum2011. Более 80 человек, представителей крупнейших IT компаний России и Беларуси, собрались вместе, чтобы обменяться знаниями и профессиональным опытом, а также проверить и сравнить свои навыки непосредственно на практике.


Онлайн редактирование документов в TeamLab: молодой стартап готов соперничать с Google Docs

12 July, 2011 — Ascensio System SIA  | 685 Количество просмотров
tags                

Платформа для совместной работы Teamlab отмечает свой первый день рождения запуском многофункционального редактора документов.



QAForum2011 - Первый международный профессиональный Форум специалистов по тестированию и контролю качества ПО.

22 June, 2011 — Ascensio System SIA  | 864 Количество просмотров
tags                

16 июля в Нижнем Новгороде пройдет Первый международный профессиональный Форум специалистов по тестированию и контролю качества программного обеспечения — QAForum2011.



Teamlab: Ваши проекты под полным контролем

8 June, 2011 — Ascensio System SIA  | 627 Количество просмотров
tags                    

Ascensio System SIA расширяет возможности платформы для управления проектами TeamLab, добавив функционал по разграничению прав доступа - в ответ на многочисленные просьбы пользователей.


Мобильная версия Teamlab — корпоративный портал на Вашем iPhone и Android устройстве

6 May, 2011 — Ascensio System SIA  | 769 Количество просмотров
tags                      

Ascensio System SIA объявляет о запуске мобильной версии Teamlab, оптимизированной под платформы Android и iOS — теперь пользователи смогут оставаться в курсе корпоративных новостей и участвовать в работе команды с помощью мобильного телефона.


Эксклюзивная карта World Signia от Baltic International Bank - теперь еще более престижна

3 May, 2011 — BIB Улучшенный аккаунт  | 1900 Горячие просмотры
tags        

Baltic International Bank вывел премиальную карту MasterCard World Signia на новый уровень, предложив владельцам карты ряд дополнительных преимуществ. В числе новых предложений - особая дополнительная карта для сохранения конфиденциальности при ежедневных расчетах Amber Card и коллекция самых изысканных предложений в сфере путешествий и досуга. Кроме того, с мая премиальная карта World Signia выдается с новым уникальным дизайном, подчеркивающим статус ее владельца.


Ascensio System SIA объявляет о запуске нового модуля TeamLab «Документы»

18 March, 2011 — Ascensio System SIA  | 1146 Горячие просмотры
tags                    

Ascensio System SIA, разработчик и владелец TeamLab.com, объявляет о запуске нового модуля TeamLab «Документы», позволяющего осуществлять работу с документами непосредственно на корпоративном портале.


Baltic International Bank открывает виртуальное представительство

15 March, 2011 — Baltic International Bank Улучшенный аккаунт  | 2123 Горячие просмотры
tags      

Baltic International Bank, один из самых опытных латвийских банков в персональном обслуживании состоятельных семей, открывает виртуальное представительство.


TeamLab: история одного стартап-проекта

18 February, 2011 — Ascensio System SIA  | 9251 Горячие просмотры
tags                  

7-е число 7-го месяца 2010 года, 7 часов вечера. Именно на эту магическую дату был назначен выпуск новой версии проекта TeamLab — www.teamlab.com.


TeamLab.com упрощает переход с Basecamp на его бесплатную альтернативу

30 November, 2010 — Ascensio System SIA  | 1036 Горячие просмотры
tags        

Ascensio System SIA, разработчик и владелец TeamLab.com, объявляет о запуске новой функции импорта проектов из Basecamp для пользователей системы TeamLab.


В Японии тестируют латвийский мультимедийный самоучитель «Quick Teacher»

26 November, 2010 — "M.A.R.I.D. I" ООО  | 709 Количество просмотров
tags            

На этой неделе латвийский разработчик обучающих программ компания M.A.R.I.D.I заключил договор с японской компанией Atlas Computer Co, специализирующейся на продвижении IT-продуктов на рынке Японии.


Новый портал азартных развлечений подарит первым игрокам 500 000

10 November, 2010 — inloto.com  | 657 Количество просмотров
tags              

20 ноября 2010 года стартует глобальная мультиформатная лотерея с возможностями социальной сети - inloto.com. Впервые в мире, интернет портал предоставляет возможность в одном месте выиграть денежные призы, пообщаться в социальной сети, сделать выгодные покупки в интернет-магазине и разместить частные объявления.


 

Страницы:    61–80 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Рига — крупнейший город стран Прибалтики, численность которого более семисот тысяч человек, является признанной столицей Латвии. Рига — не только экономический, но и культурный центр страны, что подтверждают СМИ Риги, опубликовав информацию о внесении исторического центра Риги в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Уже в 2014 году прекрасный город станет одной из культурных столиц Европы.

Деловые новости Риги сообщают, что стремительное развитие инфраструктуры значительно повлияло на количество поездок в Ригу, связанных не только с отдыхом, но и с бизнесом. В столице ведется активная стройка культурных, правительственных и современных жилых зданий. В новостях Риги можно прочитать о строительстве Латвийской Национальной библиотеки, о проекте рижской думы и о спорах вокруг строительства небоскребов на Кипсале.

Почти половина промышленного производства страны приходится на её столицу. Среди ведущих отраслей следует отметить фармацевтическую, деревообрабатывающую, текстильную и пищевую промышленности. Также не последнее место занимают сферы коммунальных услуг, печати и публикации.

В пресс-релизах рижских компаний столица часто упоминается как важнейший транспортный узел Латвии, чему немало способствует центральное географическое расположение города. Мосты Риги — это не только вынужденное сообщение между районами города, но и значимые достопримечательности. Так, к примеру, единственный Железнодорожный мост Риги является одним из самых старых исторических памятников. В Риге действует Рижский международный аэропорт, построенный в 1973 году. На сегодняшний день — ведущий аэропорт не только страны, но и самый значимый аэропорт в странах Балтии. Крупным железнодорожным узлом страны является Рижский центральный вокзал, а Рижский международный автовокзал позволяет принимать и отправлять пассажиров Латвии и Европы сразу на 33 платформах. Также в Риге отлично функционируют троллейбусное, трамвайное и автобусное сообщения. Немаловажный толчок в развитии экономической жизни города оказало наличие Рижского пассажирского порта, который связывает Ригу с городами Швеции и Германии.