Пресс-Релизы RSS


В ОпиО Beeline открылся десятый по счету стационарный пункт приема платежей Telcell

8 April, 2014 — ТелСелл ЗАО  | 237 Количество просмотров
tags  

ЗАО «Telcell» совместно с ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) открывают универсальные точки приема платежей в офисах продаж и обслуживания Beeline.


Telcell подключилась к порталу e-payments Минфина Армении

24 March, 2014 — ТелСелл ЗАО  | 299 Количество просмотров
tags          

Платежная система Telcell подключилась к электронной системе (e-payments.am) оплаты гос. Платежей Министерства финансов Армении. Отныне через любую из более 1200 точек приема платежей, подключенных к процессинговому центру ЗАО «ТелСелл», можно оплатить административные штрафы, консульские сборы, налоговые выплаты, государственные пошлины, а также внести плату за услуги местных муниципальных органов.


Telcell расширила перечень услуг, оплата которых производится терминалом

8 October, 2013 — ТелСелл ЗАО  | 410 Количество просмотров
tags      

Платежная система Telcell® объявила о расширении перечня услуг, оплату которых можно производить посредством терминальной сети компании.


На терминалах Telcell доступна услуга по погашению всех видов кредитов Банка ВТБ (Армения)

1 October, 2013 — ТелСелл ЗАО  | 327 Количество просмотров
tags              

С сегодняшнего дня у клиентов Банка ВТБ (Армения) появилась возможность погашать в он-лайн режиме все виды кредитов,выданных в драмах РА,с помощью более 1.000 платежных терминалов Telcell®, расположенных как в столице, так и во всех регионах Армении.


В канун своего шестилетия Telcell преодолела рубеж в 1000 точек приема платежей

12 September, 2013 — ТелСелл ЗАО  | 454 Количество просмотров
tags            

Следуя стратегии лидера рынка электронных платежей, компания Telcell® (ЗАО "ТелСелл") создала самую крупную сеть по приему платежей. Число точек, подключенных к процессинговому центру Telcell®превысило одну тысячу. Это событие совпало с шестой годовщиной деятельности компании. 4 августа 2007 года платежная система Telcell® провела первую рабочую транзакцию в адрес оператора сотовой связи VivaCell-MTS, таким образом в Армении появилась первая сеть по приему платежей с использованием терминалов самообслуживания.


На терминалах Telcell доступна оплата услуг Rostelecom

3 September, 2013 — ТелСелл ЗАО  | 395 Количество просмотров
tags      

С начала сентября 2013 года в меню более тысячи точек приема платежей Telcell по всей Армении появилась единая кнопка «Rostelecom». Теперь оплачивать услуги компании стало проще, удобнее и быстрее.


Flipleo презентовали в России электронные каталоги

6 February, 2013 — Zomlex Улучшенный аккаунт  | 622 Количество просмотров
tags                          

Flipleo представили простое решение для повышения уровня продаж - цифровую брошюру. С помощью новинки презентацию товаров и услуг можно вывести на качественно новый уровень. 


2012 год привлек на Мальту больше туристов – и больше россиян

6 November, 2012 — Yerkir Real Estate Agency  | 338 Количество просмотров
tags    

Сентябрь 2012 года принес рост числа туристов http://www.malta2u.com/" на Мальте на 6% по сравнению с тем же месяцем 2011 года. Рост этот не прекращается с апреля, таким образом, Мальта на пути к очередному годовому рекорду. На 10% выросло количество французов, чему поспособствовал выход на местный авиарынок компании «Эйр Франс».


Установлены новые световые камеры на входе в Большую гавань

5 November, 2012 — Yerkir Real Estate Agency  | 263 Количество просмотров

Две световых камеры были установлены на маяки волнорезов, защищающих вход в Большую гавань. Зеленая камера стоит ныне на волнорезе форта Святого Элмо, и красная — на волнорезе форта Рикасоли


Telcell и Avon объявили о начале сотрудничества

24 October, 2012 — ТелСелл ЗАО  | 437 Количество просмотров
tags                  

С 22 октября 2012 года у Представителей Avon появилась возможность оплачивать заказы продукции через платежные терминалы Telcell и MegaPay.


Telcell: Пополнение счета Simtravel без забот!

22 October, 2012 — ТелСелл ЗАО  | 466 Количество просмотров
tags                

Пополнить баланс туристических SIM-карт Simtravel стало ещё проще. Платежная система Telcell (Армения) заключила партнерское соглашение компанией Simtravel,  оператором международых туристических SIM-карт. Теперь абоненты Simtravel могут пополнить свой баланс находясь на территории Армении.


В отели Мальты в августе прибыло больше постояльцев

18 October, 2012 — Yerkir Real Estate Agency  | 361 Количество просмотров
tags            

Появились позитивные цифры от департамента по статистике: в августе прирост постояльцев в отелях составил 4,3% по сравнению с прошлым годом.



Telcell: ASHIB обзавелся кнопкой на терминалах Telcell

3 September, 2012 — ТелСелл ЗАО  | 400 Количество просмотров
tags  

Платежная система Telcell и банк ASHIB заключили соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве в рамках которого кнопка Банка появилась на всех без исключения платежных терминалах Telcell и MegaPay.


Telcell: Банк ВТБ (Армения) переходит на самообслуживание клиентов

25 July, 2012 — ТелСелл ЗАО  | 858 Количество просмотров
tags                  

С сегодняшнего дня клиенты Банка ВТБ(Армения) могут совершать платежи при помощи платежных терминалов подключенных к процессинговому центру Telcell. В настоящее устройства по приему платежей в режиме «самообслуживания» установлены в отделениях Банка ВТБ (Армения) по по следующим адресам ул. Налбандяна 46, ул. Азатуцяна 20, просп. Маштоца 10/23 в г. Ереване и по ул. Горки 78 в г. Гюмри.


Кнопка iGIND появилась на платежных терминалах Telcell и MegaPay

17 July, 2012 — ТелСелл ЗАО  | 906 Количество просмотров
tags          

Рады проинформировать Вас о том, что отныне с помощью терминалов Telcell и MegaPay можно оплачивать размещение платных объявлений на сайте www.igind.am.


Через платежные терминалы Telcell Банк ВТБ (Армения) расширяет спектр предоставления своих услуг

13 June, 2012 — ТелСелл ЗАО  | 659 Количество просмотров
tags                  

Банк ВТБ (Армения) расширяет возможности своего доступа через платежные терминалы Telcell, отныне предоставляя своим клиентам возможность погашать кредиты под залог золота через платежные терминалы Telcell. Услуга доступна через 800 платежных терминалов Telcell, установленных как в Ереване, так и в регионах РА.


Telcell начала прием платежей по штрафам фиксируемым автоматизированной системой контроля скорости и видеомониторинга

13 March, 2012 — ТелСелл ЗАО  | 560 Количество просмотров
tags                    

Платежная система Telcell объявила о запуске новой услуги, которая позволяет – оплачивать через терминалы самообслуживания штрафы за нарушения ПДД, фиксируемые автоматизированной системой контроля скорости и видеомониторинга, которая с недавних пор развернута на улицах и перекрестках столицы Армении.


Платежная система Telcell объявила о запуске новой услуги

29 February, 2012 — ТелСелл ЗАО  | 544 Количество просмотров
tags                    

Отныне государственные платежи Министерства Иностранных Дел Армении можно осуществлять с помощью платежных терминалов Telcell.


Telcell открыла шлюз онлайн-платежей для компании Faberlic

27 February, 2012 — ТелСелл ЗАО  | 722 Количество просмотров
tags              

Платежная система Telcell объявила о начале приема платежей в пользу одного из лидеров рынка косметики и парфюмерии - компании Faberlic.


Telcell увеличила количество устройств самообслуживания на 50 единиц

26 September, 2011 — ТелСелл ЗАО  | 904 Количество просмотров
tags                

В III квартале текущего года к процессинговому центру Telcell подключено 50 платежных терминалов.


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ереван — один из самых древних городов мира, основанный в 782 году до нашей эры. Практически с самого своего основания, Ереван играл центральную роль в экономической и политической жизни Армении, но официально был признан столицей только в 1920 году. Как рассказывают интернет-издания Еревана, на тот момент город имел название Эривань и только в 1936 году получил свое сегодняшнее название. Маленький, бедный, опустошенный войнами и катаклизмами населенный пункт менее чем за 100 лет преобразился в процветающую европейскую столицу, сумев сохранить национальные традиции и особенности.

Новости Еревана пестрят сообщениями о масштабных современных застройках города и о создании иностранных консульств и посольств, в значительной мере способствующих масштабному экономическому росту Республики. Среди пресс-релизов ереванских компаний часто встречается информация о том, что Ереван является мощным центром по выработке электроэнергии, которую обеспечивают Ереванская ТЭЦ, Ереванская ГЭС-2, Канакерская и Ереванская станции Севано-Разданского каскада ГЭС.

Деловыми новостями Еревана опубликована информация о ведущих отраслях столицы, среди которых основные места занимает металлообработка, машиностроение, легкая, пищевая, химическая и нефтехимическая промышленность, а также производство стройматериалов.

Немаловажную роль Ереван играет в жизни страны, как центральный транспортный узел, в котором проложены железнодорожные линии к Тбилиси, Баку и курортному городу Севан. Также столица может похвастаться шестью автомобильными дорогами и двумя крупными аэропортами.