Пресс-Релизы RSS

Telcell подключилась к порталу e-payments Минфина Армении

24 March, 2014, ЕреванТелСелл ЗАО  | 299 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система Telcell подключилась к электронной системе (e-payments.am) оплаты гос. Платежей Министерства финансов Армении. Отныне через любую из более 1200 точек приема платежей, подключенных к процессинговому центру ЗАО «ТелСелл», можно оплатить административные штрафы, консульские сборы, налоговые выплаты, государственные пошлины, а также внести плату за услуги местных муниципальных органов.

«В планах развития на 2014 год, в качестве одной из целей, мы ставили перед собой цель активно продвигать идею по организации приема государственных платежей, сборов, штрафов и пошлин через терминалы самообслуживания нашей компании. В связи с тем, что пользователи платежными терминалами аудитория довольно таки требовательная к скорости и качеству услуг, перед нами стояла изначальноне простая задача. Во-первых, собрать в одном месте весь перечень услуг, во вторых, обеспечить моментальное зачисления платежей.  В процессе оценки технической части проекта стало понятно, что наиболее современными эффективным решением является возможная интеграция с порталом гос. Услуг Министерства финансов Арменииe -payments.am. Мы обратились в министерство, получили положительный отклик, заключили соглашение и подключились к порталу, благодаря чему услуга доступна на всей территории Армении. Более чем уверен, плательщики высоко оценят возможность оплачивать гос. Платежи в он-лайн режиме и в шаговой доступности» - прокомментировал начало сотрудничества с Министерством финансов Армении директор ЗАО «ТелСелл» Арам Азатян, добавив при этом: «Посути, процесс оплаты гос. Платежей мы сделали таким же простым как пополнение баланса мобильного телефона. В конце операции плательщик получает квитанцию об оплате, на мобильный телефон приходит SMS сообщение с уникальным кодом транзакции. Используя данный код можно в любой момент проверить статус своего платежа на сайте www.e-payments.am.

«Министерство финансов всегда открыто для новых идей о сотрудничестве с частным сектором и готово реализовать предложения, особенно когда они направлены на улучшение качества и доступности предоставления государственных услуг. В этом контексте приветствуем инициативу Telcell присоединиться к системе гос. платежей e-payments  и считаем, что наше сотрудничество и взаимные усилия будут полезны для наших граждан»,- отметил начальник управления по операциям Министерства финансов РА Жирайр Титизян.

Портал E-Payments Минфина РА: Онлайн система гос. платежей e-payments действует уже два года, предоставляя возможность гражданам в режиме онлайн оплачивать государственные услуги без отрыва от насущный дел. С самого начала реализована возможность оплачивать гос. платежи, платежи местного самауправления, административные штрафы, а также платежи за услуги, предоставляемые государственными либо местными органами самауправления.

В то же время система e-payments постоянно обновляется новыми услугами и механизмами оплаты. Начиная с 2013 г. Через систем e-payments реализована возможность оплачивать налоги для малых и средних предпринимателей. В системе реализована возможность оплаты налога на имущество и землю, в том числе за муниципальную услугу вывоз мусора. В данный момент услуга доступна для жителей Еревана, Гюмри и Ванадзора, в ближайщем будущем планируется подключить и другие регионы страны..




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.