Пресс-Релизы RSS

Telcell: Банк ВТБ (Армения) переходит на самообслуживание клиентов

25 July, 2012, ЕреванТелСелл ЗАО  | 858 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С сегодняшнего дня клиенты Банка ВТБ(Армения) могут совершать платежи при помощи платежных терминалов подключенных к процессинговому центру Telcell. В настоящее устройства по приему платежей в режиме «самообслуживания» установлены в отделениях Банка ВТБ (Армения) по по следующим адресам ул. Налбандяна 46, ул. Азатуцяна 20, просп. Маштоца 10/23 в г. Ереване и по ул. Горки 78 в г. Гюмри.

«Банк ВТБ (Армения)  первый армянский банк, который пошел по пути  перевода части операций в режим «самообслуживания» на базе платежных терминалов работающих на платформе Telcell.  Мы уверены в том, что это решение позволит сэкономить время клиентов и … повысить качество их обслуживания за счет автоматизации процесса продажи простых, наиболее востребованных банковских услуг, сокращения очередей, разгрузки кассиров и операционистов. При этом квалифицированные работники банка освободятся от рутинных операций и могут сосредоточиться на консультациях и обслуживании клиентов по более сложным и более персонифицированным банковским продуктам.» - прокомментировал данное событие Арам Азатян исполнительный директор ЗАО «ТелСелл», добавив при этом: «Это современное и эффективное решение.  Особенно приятен тот факт, что в качестве своего партнера Банк ВТБ (Армения)   выбрал именно нашу компанию, целиком и полностью положившись на наш пятилетний опыт обслуживания населения в режиме 24/7.»

 Пресс-служба ЗАО ‘’Телселл’’

25.07.2012

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.