Пресс-Релизы RSS

Стартует «Менеджер года 2011»: Кто станет лучшим?!

9 June, 2011, НовосибирскКомпания "БИС-Новосибирск"  | 512 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Решение о запуске принято! Конкурс «Менеджер года 2011» стартует сегодня, 9 июня! В этом году конкурс пройдет без ограничений: участие в нем может принять менеджер по продвижению (руководитель или менеджер по рекламе и pr) любой компании города, даже если эта компания не является клиентом БИС.

«Конкурс вышел за рамки нашего внутреннего проекта еще в прошлом году, - прокомментировала Анна Выборных, директор «БИС-Новосибирск» - он позиционировал себя как общегородской. Поэтому мы изменили и номинации, и критерии оценки, и систему судейства.

Конкурс этого года таит много приятных сюрпризов и бонусов для участников».

На данный момент подтвердили решение стать партнерами конкурса компании: «Красная стройка», «Марафон», «Контур СБ», «Мобильный сервис», «Академия коучинга», «Центр Взаимоотношений», «Муж на час», «Колесо», квартирное бюро «Уют».

Информационными партнерами: «Комсомольская правда», ИД «Эпиграф», «Из рук в руки», «Профессия», «Доска объявлений», «Работа для Вас», «Хочу работать», «Деловые мероприятия».

Приглашаем к участию всех менеджеров, которые считают себя лучшими в своем деле по продвижению компании. Стань лучшим менеджером города!

В ноябре прошлого года состоялся финал первого в Сибири конкурса «Менеджер года».

Несколько цифр прошлого года:

  • Конкурс проводился впервые, при этом было заявлено 533 участника! (60% - топ-менеджеры и собственники компаний, 40 % - менеджеры по рекламе и pr)
  • в СМИ было более 150 публикаций
  • Генеральными партнерами выступили: БИНБАНК и ТК «Олимпия-Райзен-Сибирь»
  • 20 победителей прошлого года получили личные и корпоративные призы, пятеро из них выиграли 4 банковские карты Visa Gold по 5000 рублей и главный приз - сертификат на поездку за границу.
  • По результатам пост-исследования 92% участников восприняли проект положительно.
  • Пост-обращения поступали в БИС на протяжении полугода, участники интересовались, когда проект будет запущен вновь.

ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ: http://www.bis077.ru/?action=konkurs2010




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.