Пресс-Релизы RSS

Компания «Юниправэкс» присвоила высокую рейтинговую оценку Консалтинг-Центру «ШАГ»

16 April, 2008, МоскваКонсалтинг-Центр  | 1337 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Юниправэкс" присвоила Консалтинг-Центру «ШАГ» высшую оценку по итогам работы в 2007 году. Эта оценка свидетельствует о высоком уровне профессионализма и надежности работы консультантов КЦ «ШАГ».

Компания "Юниправэкс" присвоила Консалтинг-Центру «ШАГ» высшую оценку по итогам работы в 2007 году. Эта оценка свидетельствует о высоком уровне профессионализма и надежности работы консультантов КЦ «ШАГ».

Высокая рейтинговая оценка была присвоена КЦ «ШАГ» уже не в первый раз, о чем свидетельствует стабильность рейтингового индекса. Профессионализм и стабильность работы консультантов КЦ «ШАГ» также была отмечена «Золотым Сертификатом», дипломом лидера бизнес-услуг по Центральному федеральному округу в рейтинговой номинации «Консалтинг».

«Юниправэкс» осуществляет аналитическую, инвестиционно-экспертную и прогнозную деятельность в области бизнес-услуг, опираясь на собственный справочно-информационный фонд, интеллектуальные банки данных и практический опыт ведущих экспертов.

Более подробно с результатами федерального интегрированного рейтинга консалтинговых компаний России по итогам работы за 2007 г. можно познакомиться на сайте компании «Юниправэкс»: http://www.unipravex.ru/rating_2007_god/rating_tables/1_10CONSULTING_07_UNi__Zimin.xls

Консалтинг-Центр «ШАГ» - российская консалтинговая компания, созданная в 1994 году. На сегодняшний день КЦ «ШАГ» является одним из лидеров бизнес-консалтинга. В спектр наших услуг входят: учредительские отношения, стратегия развития, реструктуризация и системные организационные изменения, маркетинг, финансы, бизнес-технологии, управление персоналом, управление качеством обслуживания и др. На счету КЦ «ШАГ» - более 450 консалтинговых проектов для почти 200 клиентских организаций. В разное время клиентами «ШАГ»а были такие известные компании как «Спортмастер», «Автомир», «Снежная Королева», «М.Видео», «Вымпелком», «Dixis», «Сатори», «Межбанковский Финансовый Дом», банки «Петрокоммерц» и «Газпромбанк», страховые компании «Россия» и «АСКО», сеть кинотеатров «Каро Фильм» и многие другие. Консалтинг-Центр «ШАГ» является членом Международной Ассоциации Провайдеров Mystery Shopping (MSPA), член инициативной группы по созданию Ассоциации консалтинговых компаний («АСКОНКО»)




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.