Пресс-Релизы RSS

Открылся автоцентр и интернет-магазин автоаксессуаров и охранных систем

7 June, 2011, ТюменьООО Статус  | 896 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В магазине AutoKanzler.ru представлены разрешенные для продажи на территории России товары от официальных дилеров и дистрибьюторов фирм-производителей. Это гарантирует качество товаров и обеспечивает уровень цен (с учетом доставки) ниже, чем розничные в магазинах и на рынках.

Установка приобретаемых в нашем магазине товаров осуществляется по адресу: г. Тюмень ул. Аккумуляторная 4а, центральный бокс во дворе, или в других сертифицированных фирмами-производителями мастерских. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляется во всех сертифицированных центрах обслуживания.

Сфера деятельности компании:

  • Розничная торговля автоэлектроникой и сопутствующими автотоварами
  • Установка автоэлектронных систем
  • Диагностика автомобиля

Основные направления:

  • автомобильные охранные системы
  • автомобильное аудио и мультимедиа
  • механические противоугонные системы
  • дополнительное оборудование
  • автоаксессуары
  • бытовая мобильная электроника

Миссия:

  • Предоставить вам уникальный ассортимент и отвечающий самым высоким требованиям сервис.

Конкурентные преимущества:

  • Широкий ассортимент товаров и услуг
  • Оперативная доставка
  • Конкурентные цены на товар и услуги сервиса
  • Качественный сервис

Правила работы магазина:

Главное правило нашего магазина - клиент всегда прав.

Часы работы:

Магазин AutoKanzler.ru в настоящее время работает в будни с 9-00 до 20-00, в выходные и праздничные дни с 12-00 до 16-00.

Доставка:

Доставка товара осуществляется в рабочие дни: по Тюмени курьером, в другие города почтой (наложенным платежом). Срок доставки курьером: 1-2 рабочих дня (точную дату и время доставки Вам сообщит менеджер магазина при подтверждении заказа) Средний срок доставки почтой по России 3-15 рабочих дней.

Гарантия на товар:

Все товары, продающиеся в магазине AutoKanzler.ru сертифицированы фирмами-производителями и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием во всех сертифицированных центрах обслуживани.

AutoKanzler.ru, уточнит нужную дату, место и время доставки и сообщит стоимость.

Стандартная доставка:

по Тюмени:

- курьером по указанному Вами адресу в течение 1-2 дней, по рабочим дням, стоимость доставки - 100 рублей;

по России:

- в другие города (населенные пункты) РФ и СНГ: стоимость и срок доставки зависят от выбранного Вами способа доставки - Федеральная почтовая служба или Курьерская служба. Выбор способа доставки (с указанием стоимости) предлагается Вам при оформлении покупки. Если Вы выбрали Почту, то оплата покупки производится наложенным платежом при получении посылки на почте. Сумма наложенного платежа складывается из: стоимости купленных товаров (заявленной стоимости вложения); почтового тарифа, зависящего от веса и расстояния; 8-ми процентного страхового сбора; НДС с общей суммы сборов за посылку. Стоимость и срок доставки Курьерской службой Вам сообщит сотрудник AutoKanzler.ru по e-mail или по телефону. Курьер доставляет покупку по указанному Вами адресу. Оплата за покупку и доставку - на месте.

Оформить заказ. Выберите способ доставки, вид оплаты, проверьте правильность адреса.

Далее нажимайте кнопку "Оформить Заказ".

Система направит Вам письмо, в котором продублирует информацию, полученную нами. Если вы обнаружите в заказе ошибочную информацию, сообщите пожалуйста нам об этом [email protected]

Доставка, Как и когда Вы получите заказ:

Заказы мы можем доставить следующим способом:

1. Курьером по указанному Вами адресу в г. Тюмени в течение 1-2 дней, по рабочим дням, стоимость доставки - 100 рублей;

2. В другие города (населенные пункты) РФ и СНГ Почтой России - обычная бандероль. Это наиболее простой и недорогой способ получения заказа. В Ваш почтовый ящик принесут извещение о поступлении бандероли в почтовое отделение.

Время доставки для большинства районов РФ составляет 3-15 дней, однако для некоторых районов Крайнего Севера и Приморья время доставки может составить до 20 дней.

Обратите внимание: Фамилию, Имя и Отчество получателя следует указывать полностью - при получении заказа на почте у Вас потребуют документы на предмет совпадения Имени и Отчества получателя с теми, что указаны на бандероли.

По почтовым правилам, посылка или бандероль, не востребованная получателем в течение одного месяца, возвращается отправителю. Кроме того, за хранение бандероли более одной недели Вам придется доплачивать почтовому отделению.

Как оплатить заказ:

На данный момент доступны следующие методы оплаты:

1. Наличными при получении товара и оплате услуг сервиса в нашем магазине

2. Наличными при получении товара в почтовом отделении Почты России

3. WebMoney - Если у вас есть кошелёк WebMoney, вы можете максимально быстро оплатить ваш заказ. Оплата проходит в течении нескольких секунд, поэтому, выбирая этот способ оплаты, вы можете рассчитывать на самое быстрое обслуживание.

Для оплаты через WebMoney, при оформлении заказа, выберите опцию оплаты "Оплата WebMoney" и далее следуйте инструкциям системы.

Желаем Вам удачи! Спасибо, что выбрали наш магазин и сервисный центр!

C уважением,

Компания AutoKanzler.ru

www.autokanzler.ru

[email protected]

Контактные телефоны: +7 (3452) 60-18-40, +7(929) 269-18-40




                                               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.