Пресс-Релизы RSS

Компания ИтеллаНЛК (Itella Logistics) приняла участие в «Битве логистов»

7 June, 2011, МоскваИтелла-НЛК  | 696 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 мая компания ИтеллаНЛК приняла участие в форуме DIY & Household Retail Russia, посвященному рынку товаров для строительства и ремонта, дома и интерьера, дачи и сада. В этом году форум объединил 375 участников из России и Европы.

Одна из сессий была названа организаторами «Битвой логистов». В ней приняли участие с одной стороны представители логистических компаний, а с другой - представители ритейлеров и поставщиков. Со стороны компании ИтеллаНЛК участие в дискуссии приняла руководитель коммерческого департамента Елена Печникова.

«Дискуссия ритейлеров и логистов на тему эффективной организации поставок привлекла около 50 участников в зале, среди которых были компании Castorama, Akzo Nobel, Fiskars и другие представители сектора DIY. Итогом более чем 1,5 часового обсуждения стал вывод о том, что активный рост рынка товаров для строительства и ремонта не возможен без партнерских отношений между логистами и продавцами товаров», - резюмировала Елена Печникова.

Елена Печникова родилась в Москве.

Закончила МГЛУ (институт иностранных языков им. Мориса Тореза)

В 1996 прошла специальный курс логистического менеджмента в Москве, имеет 16-летний опыт работы в логистике.

1995-1999 - координация импортных поставок и складов в компании Bristol-Myers Squibb.

1999-2001 - директор по развитию бизнеса в Западной Европе и России компании Panalpina.

2001-2004 - от менеджера по работе с ключевыми клиентами до директора по складским операциям компании FM Logistic.

2004-2008 - коммерческий директор компании ООО «НЛК».

2008-2011 - директор по глобальным продажам и маркетингу компании Itella Logistics.

С 2011 - директор по маркетингу и продажам компании ИтеллаНЛК (дочерней структуры Itella Logistics).

Itella Group:

Itella Group - международная компания, работающая по трем направлениям:

  • перевозки и складское хранение грузов - компания Itella Logistics;
  • электронный документооборот - Itella Information;
  • доставка корреспонденции, посылок и прессы - Itella Mail Communication.

Головной офис компании Itella расположен в Хельсинки. Штат: около 30 000 сотрудников. Оборот: 1,8 млрд евро (2010). Itella ведет деятельность в 15 странах Европы.

Itella Logistics:

Логистическое подразделение Itella Group представлено в 8 европейских странах: Финляндия, Россия, Швеция, Норвегия, Дания, Литва, Латвия, Эстония. На российском рынке Itella Logistics работает под брендом ИтеллаНЛК (ItellaNLC), который начала развивать после приобретения Национальной Логистической Компании в 2008 году. Оборот Itella Logistics в 2010 году составил 677 млн евро.

Информация о компании ИтеллаНЛК:

ИтеллаНЛК (ItellaNLC) - один из лидеров современного логистического и транспортного бизнеса в России. Компания является дочерней структурой Itella Logistics. В штате ИтеллаНЛК работает около 5 000 сотрудников. Общая площадь складов класса «А»: 600 000 м2. Склады и транспорт компании расположены в 7 крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке.

Бренд «ИтеллаНЛК» был образован в сентябре 2008 года, после приобретения Национальной Логистической Компании (НЛК) финской компанией Itella Logistics. Дополнительная информация: www.itellanlc.com.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.