Пресс-Релизы RSS

Победитель рейтинга «Лучшие в логистике» – Борис Бух, Itella Logistics

26 July, 2011, МоскваИтелла-НЛК  | 739 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 июля был опубликован рейтинг журнала «Карьера», оценивший лучших управляющих в сфере российской логистики. В состав жюри вошли экспертная группа редакторов журнала «Карьера» и наиболее авторитетные участники рынка логистики.

Набрав наибольшее количество баллов - 65,49, победителем рейтинга стал Борис Бух, директор центра компетенций Itella Logistics в России. В тройку призеров также вошли Дмитрий Пурим из «СовФрахта» (64,22) и Игорь Филатов из «ЦВ Протек» (63,66).

В состав участников рейтинга также вошли: DHL, Kuehne + Nagel, STS Logistics, TNT Express, СПСР-экспресс, Unitrans, Евросиб, UPS Russia, DPD, EMS, Asstra, Fesco, Alidi.

Участники рейтинга оценивались по таким критериям, как: личная известность и деловая репутация участника, уровень профессионализма, взаимодействие с клиентами, экономическая эффективность решений, известность и деловая репутация компании, качество услуг.



       



Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.