Пресс-Релизы RSS

«Светлана-Оптоэлектроника» дарит детям свет

31 May, 2011, Санкт-ПетербургСветлана-Отоэлектроника  | 448 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ко Дню защиты детей крупнейший производитель светодиодной продукции преподнес детским домам Санкт-Петербурга подарок на сумму 9 млн.руб.

 В конце 2010 года петербургская компания ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника», крупнейший российский производитель светодиодной продукции, была признана победителем конкурса Правительства Санкт-Петербурга на лучший инновационный проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности. В знак признательности городу за высокую оценку работы предприятие направило в детские дома-интернаты №1 и №2 Петродворца и №4 Павловска - самый большой в России дом-интернат - 1500 инновационных светодиодных светильников для внутреннего и внешнего освещения безвозмездно.

Как прокомментировал Алексей Мохнаткин, заместитель генерального директора по экономике и финансам ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника»: «В одном из домов-интернатов, где состояние системы освещения было самым вопиющим, мы решили не просто подарить светильники, а самостоятельно и за свой счёт провести и весь комплекс монтажных работ. Мы уверены, что освещение детских домов самыми современными инновационными осветительными системами на базе светодиодов позволит повысить уровень энергоэффективности в социальной сфере Санкт-Петербурга».

Председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга А.Н. Ржаненков поблагодарил предприятие за инициативу по благоустройству детских домов.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.