Пресс-Релизы RSS

Стокгольмская Школа Экономики укрепляет связи между Россией и Швецией

25 May, 2011, МоскваКоммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"  | 884 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Санкт-Петербург, 25 мая 2011 г. 24 мая 2011 года в Доме Швеции состоялась торжественная церемония награждения победителей Олимпиады для школьников, проведенной Стокгольмской Школой Экономики в России при поддержке Генерального Консульства Швеции в Санкт-Петербурге. Олимпиада, прошедшая в апреле 2011 года, была посвящена культурным и историческим связям между Швецией и Россией. За победу боролись учащиеся 9-11 классов из девяти школ Санкт-Петербурга.

Олимпиада имеет своей целью укрепление контактов между школами Санкт-Петербурга и Стокгольмской Школой Экономики на основе культурного и учебного взаимодействия  в свете исторических ретроспектив и перспектив взаимоотношений России и Швеции на всех уровнях.

В торжественной церемонии приняли участие Кристина Юханнессон (Christina Johannesson), и.о. Генерального консула Швеции в Санкт-Петербурге, Андерш Лильенберг (Dr. Anders Liljenberg), ректор Стокгольмской Школы Экономики и Павел Новиков, Директор программы Executive MBA и руководитель проекта «Бакалавриат».

В качестве приза трое лучших участников команды-победителя - гимназии Альма-матер - и их преподаватель получили возможность посетить Стокгольмскую Школу Экономики в Стокгольме. В индивидуальном зачете удивила всех своими познаниями по Швеции Имрит Ванесса, ученица гимназии №148, она тоже отправиться в познавательную поездку к северному соседу. Остальные победители получили ценные призы.

«Мы очень рады интересу, проявленному к нашей стране, - комментирует Кристина Юханнессон, и.о. Генерального консула Швеции в Санкт-Петербурге.- Теперь все участники могут смело называться посланниками Швеции в России, так как показали достойный уровень знаний о Швеции и изучили много литературы, посвященной нашей стране».

«Студенты Стокгольмской Школы - это руководители и владельцы бизнеса, однако мы также считаем важным работу с молодым поколением россиян, поскольку именно за ними будущее российской экономики и российского бизнеса, - отмечает Андерш Лильенберг (Dr. Anders Liljenberg), ректор Стокгольмской Школы Экономики. - Таким образом, повышая уровень образования и расширяя кругозор сегодняшних школьников, мы вносим важный вклад в то, какой будет бизнес-культура следующих поколений».

O Стокгольмской Школе Экономики

Стокгольмская Школа Экономики в России - международная бизнес-школа, основанная в 1909 году, успешно управляемая из Швеции и имеющая представительства в Москве и в Санкт-Петербурге.

В России Школа открыла свои двери в 1997 году, представив на образовательном рынке качественные международные программы обучения для успешных предпринимателей с глобальным мышлением и опытом управления. Уже более 10 лет программы Executive MBA, а также корпоративные и открытые программы в различных областях бизнеса пользуются устойчивым спросом на рынке бизнес-образования. В настоящее время Стокгольмская Школа Экономики в России является единственной российской школой, представленной в рейтинге бизнес-школ Financial Times.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.