Пресс-Релизы RSS

Юбилейный, обновленный выпуск журнала «Морской флот» увидел свет

23 May, 2011, Москваиздательство  | 677 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На II Международном форуме «Морская индустрия России» 19 мая пройдет презентация пилотного, обновленного номера журнала «Морской флот». Журнал отмечает 125-ю годовщину своего создания. По поручению Союза судовладельцев России (СОРОСС) в новом формате его выпускает издательство «Морские вести России».

Основные темы:

- Приветствие журналу заместителя Председателя Правительства РФ, председателя Морской коллегии при Правительстве РФ Сергея Иванова.

- Союз модернизирует свою деятельность. Статья Председателя Совета Союза российских судовладельцев Сергея Генералова.

- У нас всегда одна основная задача - представлять и защищать российский морской торговый бизнес, принимать такие законы, которые делает его конкурентоспособным, сказал в интервью обновленному, юбилейному выпуску журнала «Морской флот» президент Российского союза судовладельцев Михаил Романовский.

- Национальная морская политика России в области судоходства в Арктике. Вячеслав Попов, председатель комиссии Совета Федерации по национальной морской политике, адмирал.

- Управление в портах и обеспечение безопасности. Александр Давыденко, руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлот).

- Мурманск - отправная точка для Северного морского пути. Дмитрий Дмитриенко, губернатор Мурманской области.

- Лидерство в Арктике должно быть российским. Андрей Смирнов, заместитель генерального директора по эксплуатации флота ФГУП «Атомфлот».

- Пароль: безопасность. Интервью с советником генерального директора «Совкомфлота» Михаилом Суслиным.

- Объединенная судостроительная корпорация обеспечит прорыв. Роман Троценко, президент ОСК. Эти и многие другие, интересные и эксклюзивные материалы от носителей информации вы сможете прочитать в пилотном, юбилейном номере журнала «Морской флот». Напомним, что журнал отметил 125-летие. Теперь его выпускает издательство «Морские вести России».

Справка.

Издательство «Морские вести России» отметит в этом году 15 лет. Издает одноименную газету, журналы «Морские порты», «Международный экспедитор», «Транспортное дело России».

С начала этого года рассылает ежемесячно бюллетень новостей отрасли на русском и английском языках. Официальный сайт - www.morvesti.ru

ТЕЛЕФОНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВА «МОРСКИЕ ВЕСТИ РОССИИ»: (495)366 6266, 763 5420




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.