Пресс-Релизы RSS

Питерские угонщики перебираются в Москву

20 May, 2011, МоскваЦезарь Сателлит  | 472 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале мая 2011 московской полицией был завершен один из этапов операции против угонщиков-гастролеров из Санкт-Петербурга. В столице был задержан один из активных участников группировки, занимавшейся угонами автомобилей BMW, Toyota, Lexus.

Первая информация о работе питерцев в столице была получена в марте, когда сотрудниками компании Цезарь Сателлит был найден BMW X6, угнанный накануне. Внедорожник обнаружили в одном из гаражных комплексов в Северо-Восточном округе. После просмотра записи видеокамер и проверки документации ГСК выяснилось, что гаражный бокс, где стоял угнанный BMW, арендован двумя молодыми людьми. По словам сторожа, они периодически приезжали в гараж на разных автомобилях иностранного производства.

Параллельно компанией Цезарь Сателлит получены данные, что одна из питерских группировок угонщиков на время решила перебраться в Москву. Один из ее участников попал в поле зрения той самой видеокамеры московского гаражного комплекса с обнаруженным BMW. Вся информация была передана в полицию, после чего за гаражом установили пристальное наблюдение, и был поставлен на контроль телефонный номер, оставленный арендаторами хозяйке гаражного бокса. В мае телефонный номер предполагаемого угонщика вновь заработал (до этого он был отключен). Московские оперативники созвонились с его владельцем и выманили на встречу, где молодой человек и был задержан. Задержанным оказался житель Ленинградской области 1986 года рождения, проходящий в базе данных питерской полиции как активный участник организованной преступной группировки угонщиков. В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия по розыску его сообщников.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.