Пресс-релизы / Цезарь Сателлит

RSS

Цезарь Сателлит


оператор услуг пультовой охраны


Всего публикаций: 41
Всего просмотров: 1429

Столица угонов: в Москве второй год подряд растет число украденных автомобилей

10 April, 2012 - Цезарь Сателлит   |  693 Количество просмотров
 
   


Всего за три месяца было похищено 2 625 автомобилей. Это на 223 машины или на 11% больше чем в 2011 году.

Группа компаний Цезарь Сателлит представила участникам Russian Automotive Forum 2012 первый терминал на базе ГЛОНАСС для автомобильного рынка

22 March, 2012 - Цезарь Сателлит   |  558 Количество просмотров
 
   


С 20 по 22 марта 2012 года в Москве проходило знаковое событие для российской автомобильной отрасли – 15-й юбилейный Russian Automotive Forum 2012. В рамках форума группа компаний Цезарь Сателлит представила собственный многофункциональный терминал CESAR ERA на базе ГЛОНАСС.

Угонщик зашел за ключами

19 August, 2011 - Цезарь Сателлит   |  497 Количество просмотров
 
     


Honda Civic в Санкт-Петербурге была угнана при помощи хозяйского комплекта ключей.

Угонщик Toyota Camry попался в засаду питерской полиции

18 August, 2011 - Цезарь Сателлит   |  495 Количество просмотров
 
     


Задержанием угонщика закончилась совместная операция, проведенная на днях в Санкт-Петербурге компанией Цезарь Сателлит и питерским уголовным розыском.

В июле в столице резко выросло число угонов

18 August, 2011 - Цезарь Сателлит   |  520 Количество просмотров
 
     


Сезон отпусков внес свои коррективы в криминогенную обстановку: количество покушений на личный автотранспорт в столице по общим итогам 7 месяцев серьезно увеличилось. «Рекордсменом» стал Восточный Административный Округ.

Система Цезарь Сателлит предотвратила угон автомобиля

17 August, 2011 - Цезарь Сателлит   |  545 Количество просмотров
 


В Москве задержан гражданин Белоруссии. Гость столицы пытался угнать автомобиль Honda Accord, оборудованный системой Цезарь Сателлит.

Группа реагирования Цезарь Сателлит предотвратила ограбление магазина женского белья

17 August, 2011 - Цезарь Сателлит   |  538 Количество просмотров
 
   


На днях группой реагирования Цезарь Сателлит и сотрудниками полиции была предотвращена кража в одном из бутиков известной сети магазинов женского белья в центре столицы. Оперативное прибытие экипажей на место происшествия спугнуло преступника, чьей целью стал сейф магазина.

Aрендованный автомобиль вернули при помощи Цезарь Сателлит

23 June, 2011 - Цезарь Сателлит   |  511 Количество просмотров
 
   


Лизинговые и прокатные компании нередко сталкиваются с недобросовестными клиентами, которые попросту не желают возвращать предоставленные им автомобили. При этом искать машину почти бесполезно - у злоумышленников есть уйма времени на то, чтобы замести следы. Недавно такой автомобиль-беглец удалось обнаружить при помощи спутниковой охранной системы Цезарь Сателлит. Мошенник, уверенный в собственной безнаказанности, попал в руки полиции вместе с незаконно присвоенным Lexus LX 570.

Лидер российского рынка телематики открывает европейское представительство

20 May, 2011 - Цезарь Сателлит   |  499 Количество просмотров
 
 


Группа компаний Цезарь Сателлит объявила об открытии европейской штаб-квартиры в Швейцарии. Возглавил представительство новый директор по развитию бизнеса Массимилиано Кисвардай.

Запад Москвы вышел в лидеры по количеству угонов

20 May, 2011 - Цезарь Сателлит   |  354 Количество просмотров
 
 


По итогам апреля 2011 года наибольшее количество угонов автотранспорта было зафиксировано в Западном административном округе столицы. Самыми привлекательными для угонщиков по-прежнему остаются автомобили марки ВАЗ; вслед за ними в своеобразном криминальном рейтинге располагаются пять популярных японских марок. Ситуацию комментирует руководитель Департамента безопасности Цезарь Сателлит Иван Зверев.

Как защитить свою квартиру, дачу или загородный дом в сезон отпусков

20 May, 2011 - Цезарь Сателлит   |  561 Количество просмотров
 
   


Летняя пора несет с собой ряд опасностей, как для владельцев квартир, так и загородных коттеджей. Квартира, оставленная без присмотра на время отпуска, может стать объектом внимания злоумышленников. С другой стороны, неприятности подстерегают и загородное жилье даже в тот момент, когда хозяева проводят там большую часть времени – протечки в системе водоснабжения, возгорания из-за неисправной электропроводки или природных пожаров. Практика показывает, что наибольшую эффективность в обеспечении безопасности любого жилья имеют пультовые охранные системы.

Питерские угонщики перебираются в Москву

20 May, 2011 - Цезарь Сателлит   |  472 Количество просмотров
 
     


В начале мая 2011 московской полицией был завершен один из этапов операции против угонщиков-гастролеров из Санкт-Петербурга. В столице был задержан один из активных участников группировки, занимавшейся угонами автомобилей BMW, Toyota, Lexus.

В Москве для поиска угнанного автомобиля ввели план «Перехват»

28 January, 2011 - Цезарь Сателлит   |  124 Количество просмотров
   
   


27 января 2011 г. в столице с целью угона автомобиля совершено очередное разбойное нападение. Кражу Honda Civic удалось пресечь благодаря грамотным и хорошо скоординированным действиям милиции и сотрудников компании Цезарь Сателлит.

В Нальчике найден Lexus угнанный летом в Подмосковье

24 January, 2011 - Цезарь Сателлит   |  745 Количество просмотров
     
     


В середине января 2011 года компанией Цезарь Сателлит в городе Нальчик был найден угнанный Lexus LX 570. Иномарка обнаружена в результате совместной операции с сотрудниками МВД Кабардино-Балкарии спустя 5 месяцев после угона со стоянки в Подмосковье.

Компания Цезарь Сателлит выразила благодарность сотрудникам милиции за помощь в поиске угнанного автомобиля

17 January, 2011 - Цезарь Сателлит   |  724 Количество просмотров
     
   


В понедельник в Управлении ГИБДД по Московской области состоялось итоговое совещание по результатам работы за 2010 год. В рамках мероприятия прошло торжественное награждение отличившихся сотрудников. В частности, были награждены участники декабрьской операции по перехвату похищенного автомобиля Lexus LX 570 и задержанию угонщика.

В 2010 число покушений на дорогие иномарки выросло в 2 раза

30 December, 2010 - Цезарь Сателлит   |  854 Количество просмотров
     
 


Москва, 30 декабря 2010 г. - Цезарь Сателлит подвел предварительные итоги 2010 года. Статистика работы спутниковых систем безопасности компании говорит о том, что в период с января по декабрь в России количество попыток угонов автомобилей премиум класса выросло почти в 2 раза.

В Санкт-Петербурге ожидается резкий всплеск попыток угонов Audi Q7

24 December, 2010 - Цезарь Сателлит   |  961 Количество просмотров
   
     


Страховщики, правоохранительные органы и компании, работающие в сфере защиты автомобилей от угонов, периодически составляют рейтинги самых угоняемых марок и моделей. До последнего времени в числе самых рисковых нельзя было найти Audi Q7, но сейчас ситуация изменилась. В компании Цезарь Сателлит ожидают в ближайшее время резкий всплеск попыток угонов данной модели в Северной столице.

Для поимки угонщика милиция перекрыла Новорижское шоссе

20 December, 2010 - Цезарь Сателлит   |  1089 Горячие просмотры
   
     


В выходные благодаря совместным усилиям ГУВД г. Москвы и УГИБДД Московской области был пойман с поличным угонщик автомобиля Lexus LX 570. Для задержания подозреваемого был введен план «Перехват» и перекрыто Новорижское шоссе.

Цезарь Сателлит подвел статистику попыток угонов за сентябрь-октябрь 2010 года

19 November, 2010 - Цезарь Сателлит   |  553 Количество просмотров
 
   


Всего за 2 месяца в двух столицах и соседних областях по данным компании было совершено 99 попыток краж автомобилей

Интеллектуальная блокировка: новая технология Цезарь Сателлит против угонов автомобилей

10 November, 2010 - Цезарь Сателлит   |  910 Количество просмотров
 
   


Цезарь Сателлит запатентовал спутниковую систему безопасности, использующую технологию интеллектуальной беспроводной блокировки двигателя. Эта новая разработка представляет собой самый современный способ защиты автомобиля от любых видов угона.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.