Пресс-Релизы RSS

Журнал «Морской флот» отметил 125-летие выходом в новом формате

18 May, 2011, Москваиздательство  | 1117 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На II Международном форуме «Морская индустрия России», который 18 мая начал работу в столичном Гостином дворе, 19 мая пройдет презентация пилотного, обновленного номера журнала «Морской флот». Журнал отмечает 125-ю годовщину своего создания. По поручению Союза судовладельцев России (СОРОСС) в новом формате его выпускает издательство «Морские вести России».

«Морской флот» с полным правом можно  назвать уникальным явлением среди отечественных СМИ, пишет в колонке редактора главный редактор издательства «Морские вести России» Анатолий Кузнецов. Прежде всего, потому, что журналу пришлось пройти жизненный путь  длиной в 125 лет с перерывами на революции, переименования, выходом в особых военных условиях, поиском настоящего хозяина в лихие 90-е и в нулевые годы  и при этом не исчезнуть совсем, а выстоять и выжить».

Союз российских судовладельцев (СОРОСС) принял решение возродить журнал «Морской флот», переформатировав его задачи, назначение, стиль и дизайн. Издательство «Морские вести России» по поручению СОРОССа с высокой ответственностью взялось за возрождение журнала и подготовку пилотного, юбилейного выпуска, не забывая о преемственности богатых традиций журнала.

«Редакция не мыслит выпуск журнала без организации на его страницах активного обсуждения наиболее важных для отрасли проблем, волнующих не только специалистов, но и многих жителей нашей страны. Российское судоходство выходит на новый уровень развития, заняло заметное место в международном морском бизнесе. Ему есть что сказать и предложить  в реализации важнейших государственных экономических проектов», подчеркивает в «колонке редактора» Анатолий Кузнецов.

«Морские вести России» приглашают всех желающих на презентацию юбилейного номера журнала «Морской флот». Она состоится 19 мая в 13.00 на форуме «Морская индустрия России».

Справка. «Морские вести России» уже 15 лет издают одноименную общественно-политическую федеральную газету. Её учредитель Союз российских судовладельцев (СОРОСС). С 1997 года выпускается информационно-аналитический журнал «Морские порты» (учредитель Ассоциация морских торговых портов РФ). С 1998 г. журнал «Международный экспедитор» (учредитель Ассоциация российских экспедиторов).   Журнал «Транспортное дело России» выходит в свет  с 1999 года.  В 2010 г. вышел четвертый бизнес-справочник «Морские порты России». Скоро увидит свет бизнес-справочник «Речные порты России». Это будет единственный в своем роде справочник, под одной обложкой собравший не только все речные порты, но и внутренние водные пути Российской Федерации. 

Официальный сайт -  www.morvesti.ru

Телефоны издательства «Морские вести России»: (495)366 6266, 763 5420




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.