Пресс-Релизы RSS

Номер международного Интернет-журнал Neo впервые посвящен исключительно одному городу

17 May, 2011, Санкт-ПетербургАгентство внешних коммуникаций NWComm  | 750 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Милан, 17 мая 2011 года – По мнению газеты «Нью-Йорк Таймс», Милан – это город, который обязательно нужно посетить: наряду с исландским Рейкьявиком, чилийским Сантьяго, американским графством Сан-Хуан и тайскими островами Самуи, Милан вошел в первую пятерку мест, которые непременно стоит увидеть в 2011 году.

Новый номер международного Интернет-журнал Neo (от 16 мая 2011 года) впервые посвящен исключительно одному городу: здесь вы найдете мини-гид по главным достопримечательностям Милана, от музеев до театра Ла Скала, от церковных святынь до мест, связанных с Леонардо да Винчи.

Милан – это первый в XXI веке многомиллионный город, где на центральной площади открылся новый музей. Это столица моды, мировой оперы и футбола. Тем, кто хочет узнать больше о художественной стороне Милана, журнал Neo предлагает рассказ о городских инсталляциях и представлениях, о мировых звездах архитектуры и знаменитых шеф-поварах.

Также в статье идет речь о фестивале дизайна и моды – Fuori Salone, который проводится в столице Ломбардии каждый год. В фестивальных мероприятиях обычно принимает участие весь город. В этом году Fuori Salone проходил с 12 по 17 апреля.

Другим примечательным событием станет Всемирная выставка EXPO, которая пройдет в Милане в 2015 году. Милан был избран в качестве следующего хозяина выставки после Шанхая, где прошла EXPO 2010. В статье «Милан в мире: EXPO» журналисты Neo вспоминают Всемирные выставки разных лет. У выставки EXPO полуторавековая история: впервые она состоялась в Лондоне в 1851 году. Стоит отметить, что Милан уже был хозяином Всемирной выставки в 1906 году.

Темами EXPO 2015 станут энергосбережение и производство продуктов питания. Ожидается, что последняя тема даст новый толчок для развития экономики в регионе. Мероприятия EXPO 2015 будет освещаться СМИ со всего мира.

За последнее время Милан стал настоящей меккой культурного туризма. На фоне общеитальянского кризиса в сфере туризма, Милан стал одним из немногих городов страны, сумевших не только сохранить, но и преумножить число туристов: за 2010 год поток туристов в столицу Ломбардии увеличился на 8%.

Именно в Милане получил активное развитие творческий подход к созданию бренда города: здесь есть все условия для молодежи, которая хотела бы проявить себя, воплощая в жизнь самые необычные идеи. О возможностях, которые Милан предоставляет молодым талантам, вы можете прочитать в статье «Дорогу молодым!» в новом номере журнала Neo.

Успех Милана в мире обеспечивает и ставка на Интернет-ресурсы. Специалисты по городскому брендингу активно используют Интернет для того, чтобы создать для современных туристов интерактивный доступ к информации о Милане в любой момент и из любой точки земного шара. Специальный материал журнала Neo расскажет о портале www.tourism.milan.it, который за год существования увеличил аудиторию с 200 000 до 2000 000 посетителей.

Новый номер Neo завершится обзором миланских концертов, вошедших в историю мировой музыки. О выступлениях таких культовых исполнителей, как «Битлз», Боб Марли, Мадонна и других, читайте в статье «Город фестивалей».

Ознакомиться с материалами нового номера Интернет-журнала Neo можно по ссылке: http://www.neoenews.com/news/ru/neo04_0511/neo4b.html.

Информация о Neo (http://www.neoenews.com/enHome.action)

Neo – международный Интернет-журнал о культурных событиях в мире. Издание является совместной инициативой итальянских компаний Ubivis и NewMedia Solutions.

Neo распространяется по бесплатной электронной подписке на русском, английском, итальянском, испанском и немецком языках. Подписаться на новый номер Интернет-журнала Neo можно по ссылке:

http://www.neoenews.com/itNeonews.action;jsessionid=15DBF09DA48C92CAEDBA3D1B11EBC4CD

Адрес редакции: ул. Фрателли Руффини, Милан, Италия, 20123.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.