Пресс-Релизы RSS

Чистим оптическую технику с ColorWay

13 May, 2011, КиевPublicity Creating  | 684 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ни для кого не секрет, что многие уникальные снимки можно сделать в условиях, в которых влаги, пыли и грязи не избежать. Например, на пляже, в лесу или под дождем. Но даже если вы очень бережно относитесь к своей фотокамере, с проблемой поддержания ее в чистоте рано или поздно сталкивается каждый фотограф.

Грязь, пыль и «отпечатки» пальцев не лучшим образом влияют на эксплуатационные характеристики объектива. Хоть корпус фотокамеры надежно защищен от вредного воздействия влаги и пыли, но все же грязь и частицы пыли с корпуса могут попасть в чехол, а оттуда - на поверхность объектива.

Чистка камеры требует сосредоточенного внимания и аккуратности и не все части оптической техники можно чистить в домашних условиях. Для чистки матрицы зеркальной цифровой фотокамеры и других внутренних частей оптической техники все же лучше обратится к специальным средствам.

Например, в ассортименте ТМ Color Way доступно большое количество самых разнообразных чистящих наборов, или как теперь называют «чистилок». Преимущества наборов в том, что они компактны и универсальны, их удобно использовать не только в офисе или дома, а и полезно возить всегда с собой и при необходимости быстро почистить технику.

Один из таких наборов предназначен именно для чистки объективов, корпусов фотоаппаратов, видеокамер, других оптических приборов - это набор для чистки фотоаппаратов и видеокамер ColorWay 5 в 1 (CW - 4207). В набор входят: щетка-груша, жидкость для чистки, салфетка из микрофибры, специальная бумага и палочки из хлопка.

  • Резиновая груша со щеткой предназначена для выдувания пыли и песка. Перед работой несколько раз выдуйте воздух, чтобы удалить все соринки.
  • Специальной бумагой смоченой жидкостью, удалите пыль и следы от пальцев. Микрофибровой салфеткой протрите насухо, она используется для чистки корпуса камеры и переднего элемента внешней линзы.

Совет: Не капайте специальной жидкостью для очистки линз прямо на объектив, наносите ее на бумагу или ткань и только после этого протирайте объектив. Ту же самую операцию проделайте со стеклянными и пластиковыми фильтрами.

  • Микрофибровую салфетку можно использовать многократно. Вместо салфетки для оперативной чистки используйте входящую в состав набора бумагу.
  • Используйте палочки для чистки труднодоступных мест.

Еще совет: Не протирайте объектив салфеткой и чистящей жидкостью, пока не удалите песок, крупные частички, иначе можно повредить поверхность линзы. Нужно предварительно удалить пылинки и песчинки на линзе и под оправой, а затем уже протирать.

Вам больше не придется волноваться об условиях съемки - с помощью компактного набора ColorWay, Вы сможете сосредоточиться только на творчестве.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.