Пресс-Релизы RSS

«Пенза-Спорт» подарит зрителям «Чарли шоу» абонементы в фитнес-центры

11 May, 2011, ПензаИнтернет-издание «Пенза-Спорт»  | 550 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Чарли шоу», посвященное первой годовщине интернет-издания «Пенза-Спорт», состоится в баре «Чарли Gold» кинокомплекса «Современник» в Пензе в пятницу, 13 мая. Вечером в этот день на сцене выступят представители ведущих танцевальных школ города, а зрители шоу смогут выиграть абонементы в фитнес-центры, тренажерные залы и танцевальные студии города Пензы.

«В течение года интернет-издание «Пенза-Спорт» информирует читателей о спортивных событиях в Пензенской области и за ее пределами. Нам удалось создать единственный реально действующий спортивный проект в Пензенской области, лента новостей которого обновляется ежедневно»

Шоу-программа будет основана на номерах, подготовленных преподавателями и учениками танцевальных школ Пензы. Зрители смогут увидеть уровень преподавания различных стилей и направлений танца.

«Уверен, что во время шоу-программы у многих возникнет желание научиться танцевать также. Мы позаботились об этом и приготовили в качестве подарков сертификаты на обучение танцам. Кроме того, в качестве призов будут разыграны абонементы и клубные карты в тренажерные залы и фитнес-центры», — отметил главный редактор интернет-издания «Пенза-Спорт» Михаил Холодков.

Призы и подарки предоставлены партнерами шоу — лабораторией современного танца «А-25», студией современного танца «Воскресение», школой йоги и арабского танца «Ирис», клубом «Social Dance», фитнес-центром «Леон», тренажерным залом «Территория спорта», фитнес-клубом «Атмосфера», физкультурно-оздоровительным центром «Фитнес Plaza» и другими.

По завершении шоу-программы зрители могут принять участие в отборочных турах конкурса «Звезда караоке», победители которого в конце мая получат призы от спонсора — оператора сотовой связи «Билайн» — планшетный компьютер, смартфон, телефон «Билайн С100» и другие.

Начало шоу в 22.00.

По вопросам спонсорства обращаться по телефонам: +7 (8412) 999-105, +7 (908) 520-77-34.
Бронирование столиков: +7 (8412) 544-350.




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.