Пресс-Релизы RSS

В Пензе состоялся турнир по картингу среди СМИ

15 June, 2011, ПензаИнтернет-издание «Пенза-Спорт»  | 900 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Любительский турнир по картингу среди представителей средств массовой информации состоялся в картинг-клубе «Shikana» в Пензе в минувший понедельник, 13 июня. Соревнования были приурочены к первой годовщине интернет-издания «Пенза-Спорт». Гонка включала в себя три тура — квалификационный заезд, полуфиналы и финал.

«Я думаю, что главное — не победа, а то, что коллеги из различных СМИ собрались вместе. А это уже праздник. И побывать на таком мероприятии всегда приятно. Спасибо интернет-изданию «Пенза-Спорт» за то, что оно есть. Поздравляю его с годовщиной»

Участие в турнире приняли 10 команд — ТРК «Экспресс», ГТРК «Пенза», ТРК «Наш дом», «Радио Экспресс», «Русское радио», радио «Серебряный дождь», «Пензенский Бизнес-журнал», журнал «Иномарка», газета «Пензенская правда» и команда блогеров. В каждой — по три гонщика.

После квалификационных заездов из турнира выбыли две дружины — «Русское радио» и ТРК «Наш дом».

По словам участника — ведущего «Русского радио» Антона Пименова, его команда не расстроена, а рада тому, что приняла участие в гонке.

«Я думаю, что главное — не победа, а то, что коллеги из различных СМИ собрались вместе. А это уже праздник. И побывать на таком мероприятии всегда приятно. Спасибо интернет-изданию «Пенза-Спорт» за то, что оно есть. Поздравляю его с годовщиной!» — сказал Антон Пименов.

По итогам полуфинальных заездов в решающую стадию вышли 6 из 8 команд. Турнир покинули представители «Пензенского Бизнес-журнала» и газеты «Пензенская правда».

Стоит отметить, что во всех заездах лучшими были гонщики журнала «Иномарка». Они же и стали победителями турнира, на два круга обогнав команду «Радио Экспресс», занявшую второе место. Третьей стала команда ГТРК «Пенза» — единственная дружина, прошедшая в финал, в составе которой была девушка. По итогам гонки Наталья Карпеева была удостоена специального приза от интернет-издания «Пенза-Спорт».

Победители и призеры гонки были награждены призами, предоставленными генеральным партнером турнира — компанией «МегаФон» и партнером мероприятия — туристическим комплексом «Русская охота».

«Я был уверен, что мы победим. Очень рад первому месту. Обязательно поедем отдыхать в «Русскую охоту» и там отметим нашу победу», — сказал редактор журнала «Иномарка» Сергей Бычков.

По словам руководителя картинг-клуба «Shikana» Александра Камышенцева, картинг — вид спорта, который доступен всем жителям Пензы и гостям города.

«Во время гонок у людей вырабатывается большое количество адреналина и положительных эмоций. Думаю, что человек, хоть раз севший за руль карта, не останется равнодушным к этому виду спорта», — отметил Александр Камышенцев.

По традиции команды–победители после церемонии награждения устроили обливание шампанским, отметив таким образом успешный финиш гонки.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.