Пресс-Релизы RSS

Третий летний чемпионат по боулингу среди сотрудников СМИ состоится в Пензе 24 августа

9 August, 2012, ПензаИнтернет-издание «Пенза-Спорт»  | 374 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Третий летний чемпионат по боулингу среди сотрудников СМИ Пензенской области состоится в картинг-клубе «Shikana» в пятницу, 24 августа. Ожидается, что в соревнованиях, организованных информационным агентством «PenzaNews», примут участие шесть команд, каждая из которых будет состоять из четырех сотрудников редакций региональных масс-медиа.

По итогам турнира победители и призеры будут награждены ценными подарками, а самый результативный игрок получит главный приз чемпионата — нетбук.

Генеральным партнером мероприятия является Пензенский филиал ОАО «Ростелеком». Партнеры турнира — Пензенское отделение Сбербанка России и Пензенский филиал компании «НСС». Информационную поддержку окажет интернет-издание «Пенза-Спорт».

По словам руководителя ИА «PenzaNews» Ивана Маликова, чемпионат по боулингу, проводимый агентством в третий раз, зарекомендовал себя как удачный формат встречи коллег в нерабочей обстановке.

«Профессия журналиста предполагает напряженный график работы, когда зачастую у представителей разных редакций не хватает времени на общение друг с другом. Турнир же дает возможность провести пятничный вечер в кругу единомышленников и, кроме того, побороться за ценные призы», — отметил он.

Чемпионат по боулингу среди сотрудников средств массовой информации Пензенской области впервые был организован информационным агентством «PenzaNews» в 2010 году. Тогда участие в нем приняли сотрудники телерадиокомпаний «Наш дом», «Экспресс», «Пенза», «Заречный», радиостанции «Добрые песни», а также газеты «Пензенская правда».

По итогам соревнования первое место заняла команда ТРК «Наш дом», второе — сборная команда радиостанции «Добрые песни», а третье — ТРК «Экспресс».

Второй летний чемпионат по боулингу среди пензенских журналистов состоялся в августе 2011 года. Борьбу за призы турнира вели восемь команд — «Русское радио», «Мастерская-ТВ», «Пензенская правда», ГТРК «Пенза», ТРК «Заречный», «Пенза-ТВ», сборная «Старый вал» и ТРК «Наш дом».

Победу одержала команда «Русского радио», на втором месте расположились представители «Мастерской-ТВ», журналисты «Пензенской правды» стали третьими.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.