Пресс-Релизы RSS

Universal Channel покоряет Россию

10 May, 2011, Санкт-ПетербургPro-Vision Communications  | 409 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 апреля 2011 г. – Москва - Universal Networks International (UNI) – один из лидеров средств массовой информации и индустрии развлечений – объявляет о значительном росте охвата Universal Channel, одного из флагманских каналов сети.

По данным электронных измерений компании TNS по сравнению с январем 2011 года ежемесячный охват телеканала Universal для аудитории 18+ в марте 2011 года вырос на 61% и составил 4617 тысяч человек. Таким образом, в процентном исчислении, ежемесячный охват телеканала Universal за март 2011 года достиг 8.2% по сравнению с 5.1% в начале года.

В этом сезоне телеканал Universal представил российским зрителям премьеры новых сезонов таких нашумевших мировых сериалов как «Сестра Джеки», «Пациент всегда прав», а также сериал собственного производства компании Universal Networks – «Посредник Кейт». Кроме этого на канале продолжаются показы уже полюбившихся зрителями сериалов: «Доктор Хаус», «Менталист», а также многочисленных голливудских блокбастеров.

Благодаря трансляции популярных и известных передач и художественных фильмов, Universal Channel - это не только телевидение, которое вы смотрите, это развлечение, в которое вы полностью погружаетесь. Дух этого канала – это ЭМОЦИИ. Все программы Universal Channel обладают яркой индивидуальностью, здесь вы сможете увидеть культовых героев и насладиться талантливыми сюжетами. Притягательный, волнующий и захватывающий –Universal – мир сильных впечатлений!

Информация о Universal Networks International

Universal Networks является одной из ведущих сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем 387 миллионам зрителей в 150 странах Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Флагманскими каналами портфеля Universal Networks являются: Syfy Universal, DIVA Universal, Studio Universal, Universal Channel и 13th Street Universal, после приобретения компании Comcats Corporation также: E! Entertainment Television, The Style Network и Golf Channel, которые предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендами Movies 24 и имеет долю в совместном предприятии канала KidsCo.

Universal Networks International является частью NBC Universal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. Контрольным пакетом акций - 51-% NBC Universal владеет компания Comcast Corporation, а 49% - компания GE.

Universal channel - благодаря трансляции самых популярных и самых известных передач и художественных фильмов, Universal channel - это не только телевидение, которое вы смотрите, развлечение, в которое вы полностью погружаетесь. Дух этого канала – это ЧУВСТВО и ОЩУЩЕНИЕ. Все программы Universal channel обладают яркой индивидуальностью, здесь вы сможете увидеть культовых героев и насладиться талантливыми сюжетами. Притягательный, волнующий и захватывающий –Universal – это отличное развлечение!




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.