Пресс-Релизы RSS

INLINE Technologies достигла высшего партнерского статуса CA Technologies

6 May, 2011, МоскваINLINE Technologies  | 844 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




INLINE Technologies объявляет о получении статуса Platinum компании CA Technologies.

«Сегодня интерес со стороны наших существующих и потенциальных заказчиков к решениям для управления ИТ-инфраструктурой и автоматизации деятельности на базе программных продуктов CA Technologies заметно возрастает. Этому в немалой степени способствуют преимущества решений CA, прежде всего целостность и готовность к использованию, удобная схема лицензирования, которая позволяет сокращать сроки возврата инвестиций, понятный пользовательский интерфейс. Нередко выбор в пользу ПО CA Technologies обуславливается успехом уже реализованных проектов, в том числе и нашей компанией»

Таким образом, в рамках партнерской программы INLINE Technologies повысила уровень партнерства с CA Technologies, достигнув высшего статуса (до этого INLINE Technologies имела статус Gold Partner).

Полученный статус подтверждает возросшую экспертизу и значительный практический опыт INLINE Technologies в области продажи, внедрения и поддержки комплексных решений на базе продуктов и технологий CA Technologies.

В проектах по внедрению систем управления ИТ-инфраструктурой и автоматизации деятельности организации, которые INLINE Technologies реализует в интересах своих заказчиков, компания использует такие продукты CA Technologies, как: CA Spectrum, eHealth, NetQoS, CA Wily (мониторинг и управление ИТ-инфраструктурой), CA Service Desk (автоматизация работы службы поддержки), CA IT Client Manager (управление парком ПК).

Кроме этого, согласно партнерскому соглашению INLINE Technologies имеет право оказывать услуги по расширенной технической поддержке ПО, с возможностью ее продления.

В 2010 - начале 2011 г. INLINE Technologies внедрила решения на базе CA Technologies в организациях и предприятиях, относящихся к таким отраслям, как: банки, органы исполнительной власти, топливная энергетика, пассажирская авиация, телерадиовещание.

«Сегодня интерес со стороны наших существующих и потенциальных заказчиков к решениям для управления ИТ-инфраструктурой и автоматизации деятельности на базе программных продуктов CA Technologies заметно возрастает. Этому в немалой степени способствуют преимущества решений CA, прежде всего целостность и готовность к использованию, удобная схема лицензирования, которая позволяет сокращать сроки возврата инвестиций, понятный пользовательский интерфейс. Нередко выбор в пользу ПО CA Technologies обуславливается успехом уже реализованных проектов, в том числе и нашей компанией.

Отдельно отмечу, что решения на базе ПО CA Technologies доступны по модели SaaS, которая все больше становится популярной и востребованной в наших проектах.

Мы удовлетворены сотрудничеством с компанией CA Technologies и планируем совместно развивать новые направления, включая управление проектами и портфелями проектов, информационная безопасность», - подчеркнул Иван Голенев, начальник отдела инфраструктурных программных решений INLINE Technologies.




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.