Пресс-Релизы RSS

Клиенты «Юниаструм Банка» смогут получить консультацию по Skype

3 May, 2011, МоскваЮниаструм Банк  | 600 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 3 мая клиенты «Юниаструм Банка» смогут получить консультацию по продуктам и услугам банка, а также связаться со службой круглосуточной поддержки и другими службами банка из любой точки мира по Skype.

Чтобы позвонить в «Юниаструм Банк» по Skype, нужно найти в списке пользователей данной программы идентификатор uniastrum_msk. Прослушав голосовое меню, клиент может дождаться ответа оператора или переключиться на нужную службу, следуя инструкции голосового меню и используя кнопку набора добавочных номеров на рабочей панели Skype.

Преимуществами общения с банком при помощи популярной в Интернете программы являются возможность быстро связаться с банком из любой точки мира, а также высокий уровень защиты передаваемой информации. Так, например, находясь в отпуске или командировке, клиенты «Юниаструм Банка» смогут позвонить в банк при помощи Skype и получить информацию о состоянии карточного счета и операциях по банковской карте, заблокировать банковскую карту в случае ее утери, получить информацию о ближайших подразделениях, банкоматах и терминалах и др. При этом цена звонка по Skype выгодно отличается от тарифов на междугороднюю и международную телефонную связь.

Общение с использованием Skype, компьютерной программы, которая обеспечивает голосовую и видео связь через Интернет, с каждым годом завоевывает все большую популярность во всем мире благодаря низкой стоимости, высокому уровню качества связи и надежной защите информации.

«В стремлении сделать обслуживание в «Юниаструм Банке» еще более удобным, мы предлагаем новые решения, в том числе с использованием популярных интерактивных сервисов, - говорит Вице-президент по маркетингу «Юниаструм Банка» Маргарита Герасимова. – Одним из главных приоритетов работы «Юниаструм Банка» является клиентоориентированность, основанная на внедрении современных технологий и соблюдении всех требований к надежности и безопасности банковского обслуживания».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.