Пресс-Релизы RSS

В Посольстве Кипра в Москве состоялся торжественный обед в честь участников конкурса «Солнечный остров»

16 December, 2011, МоскваЮниаструм Банк  | 647 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 декабря Посол Республики Кипр в России Петрос Кесторас и его супруга Мария Кесторас лично приветствовали участников всероссийского online-конкурса детского рисунка «Солнечный остров» на торжественном обеде в Доме Кипра в Москве.

В приветственном слове господин Кесторас отметил, что цель конкурса полностью совпадает с целью работы Посольства Кипра в Москве - это расширение и углубление уже существующих традиционно близких и дружественных связей между Россией и Кипром.

«Проведение конкурса дало ребятам возможность расширить свои знания о Кипре, его истории и культуре, обычаях и традициях, - сказал Петрос Кесторас. - Посольство Кипра и московский офис Кипрской Организации по Туризму с самого начала горячо поддержали идею проведения конкурса. Мы очень рады, что он увенчался успехом. Доказательством этому служит не только большое число участников, но и тысячи голосов, отданных за детские рисунки посетителями сайта».

Теплая атмосфера встречи еще раз подтвердила, что главной чертой кипрского народа является гостеприимство. Посол лично побеседовал с каждым ребенком, а самая маленькая из присутствующих - шестилетняя Маша Кондратьева - подарила господину Кесторасу собственный рисунок, с которым она принимала участие в конкурсе и вышла в полуфинал. После обеда, который состоял из традиционных кипрских угощений - халлуми, тацики, долмы, пататеса, сувлаки, кефтедеса - господин Кесторас поздравил всех гостей с наступающим Новым годом и Рождеством и вручил детям подарки. Сюжет о прошедшей встрече смотрите в ближайшее время в проекте Банки-ТВ на сайте www.banki.ru . До подведения итогов конкурса осталось всего несколько дней. В течение следующей недели станет известно, как распределились голоса жюри, и кто станет обладателями главных призов - туристических поездок на Кипр на двоих и планшетов Apple iPad. Остальной призовой фонд, а это профессиональные художественные наборы, фотоаппараты, графические планшеты, будет распределен среди финалистов в соответствии с количеством голосов, набранных ими в полуфинале.

Конкурс «Солнечный остров» проводится «Юниаструм Банком» совместно с информационным порталом «Банки.ру» при поддержке Кипрской Организации по Туризму. В жюри конкурса вошли Президент «Юниаструм Банка» Гагик Закарян, Исполнительный директор ИА «Банки.ру» Елена Ищеева, известные деятели культуры Армен Джигарханян, Борис Грачевский, Дмитрий Дибров, Татьяна Веденеева.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.