Пресс-Релизы RSS

Программа 2-го международного фестиваля «Битва Наций» будет зрелищной, интересной и насыщенной

29 April, 2011, КиевPublicity Creating  | 630 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Второй международный фестиваль исторической реконструкции средневековья «Битва наций» пройдет в Хотинской крепости с 30 апреля по 3 мая 2011 года. В программу фестиваля входят полноконтактные бои с использованием аутентичного снаряжения, выступления музыкальных исполнителей и танцевальных коллективов, ярмарка и мастер-классы для зрителей.

Центральным событием фестиваля будут сражения между бойцами из Национальных сборных Украины, России, Беларуси, Польши, Квебека, Италии и Германии.

Бои будут происходить в трех номинациях – сражения «один на один», бои между группами по пять человек и бои в самой массовой номинации – «двадцать один на двадцать один». Все бои судят опытные маршалы. Во время фестиваля участники будут жить в лагерях с полностью воссозданным средневековым бытом.

В конце фестиваля будут определены победители в каждой из номинаций. Кроме того, дополнительно пройдет конкурс на самый красивый и соответствующий своей исторической эпохе доспех.

Заезд участников начнется 29 апреля, а сам фестиваль стартует 30 апреля, с парада Национальных сборных, в полдень.

На территории крепости будут проходить бои во всех трех номинациях, а вечером состоится концерт при участии исполнителей этнической музыки, танцевальных коллективов и групп фаер-шоу.

Зрители смогут наблюдать за ходом боев каждый день с 10:00 утра до 21:00. Кроме того, со второго дня фестиваля начнется стрелковый турнир. На протяжении всех трех дней фестиваля для гостей крепости будут работать площадки, на которых можно будет пообщаться с музыкантами, посетить мастер-классы по танцам и некоторым видам ремесел.

3-го мая, на четвертый день фестиваля, будут определены победители, которым торжественно вручат награды.

Больше о фестивале «Битва Наций», фото и видео - на www.battleofthenations.com.ua

По поводу аккредитации СМИ на фестиваль, пожалуйста, обращайтесь: Tel/fax (044) 379 29 26 / 27, e-mail: [email protected], Богдан Горобчук, Анастасия Смолянюк.

Справка: «Битва Наций» (Battle of the Nations) – это международный проект, в рамках которого проходят самые значительные события в мире по историческим средневековым боям, в частности, масштабные и зрелищные исторические фестивали, которые фактически являются чемпионатами мира по историческому средневековому бою (ИСБ). В этих исторических фестивалях принимают участие наиболее опытные и подготовленные Национальные сборные стран мира, в которых практикуют ИСБ.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.