Пресс-Релизы RSS

Национальный павильон Франции на выставке VIV RUSSIA 2011

26 April, 2011, МоскваВыставочная компания "Асти Групп"  | 600 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Семнадцать французских компаний примут участие в Международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russiа 2011» в составе национального павильона Франции, организованного офисом Ubifrance.

Выставка пройдет с 17 по 19 мая 2011 в Москве, в Крокус Экспо. Франция производит 1,8 миллионов тонн брутто (в мясном эквиваленте) кур, индеек, уток, гусей и цесарок и занимает первое место в Европейском союзе в области птицеводства. Страна экспортирует 603 600 тонн мяса птицы, а ее товарооборот в этой отрасли достигает почти 1 миллиарда евро, причем 20% этого экспорта направлено в Россию и Саудовскую Аравию.

По производству говядины Франция также занимает первое место в Европе и 8-е в мире. Поголовье крупного рогатого скота составляет порядка 19.2 миллионов голов (из которых 8 миллионов – это коровы) или 20% от поголовья, производимого во всем Европейском союзе. При этом предложение очень разнообразно и включает в себя как взрослых, так и молодых животных, в том числе телят. Экспорт живых животных достиг 1 258 миллионов голов на сумму 1,12 миллиардов евро, а экспорт мяса (свежее, замороженной либо переработанное мясо) составляет 404 300 тонн (в мясном эквиваленте), то есть, товарооборот в целом составляет 1302 миллионов евро.

Посетите национальный павильон Франции (Крокус Экспо, павильон 2, зал 8, блоки 9 и 10) на выставке VIV Russia 2011! Подробная информация о выставке и регистрация посетителей на сайте www.vivrussia.ru.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.