Пресс-Релизы RSS

Подведены итоги VI Международного Форума «Промышленный электрообогрев и электроотопление 2011»

26 April, 2011, МоскваСпециальные системы и технологии  | 783 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13-17 апреля 2011 года прошел VI Международный Форум «Промышленный электрообогрев и электроотопление 2011».

В работе VI Международного Форума, ставшего уже традиционным событием отрасли, приняли участие представители крупнейших промышленных нефте-газо-добывающих, перерабатывающих и химических компаний, таких как «Газпром», «Лукойл», «Роснефть», «Транснефть», «Сибур», «Славнефть», ТНК-BP; руководители и специалисты ведущих проектных институтов и инжиниринговых компаний, таких как  «ВНИПИгаздобыча», «ВНИПИпромтехнологии», «Гипровостокнефть», «ЛУКОЙЛ-НижегородНИИнефтепроект», «Гипротрубопровод», ЦКБ «Коралл», «Гипрокаучук», «Ленморниипроект», «Балтморпроект» и других предприятий.

Организаторами Форума выступили инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» и компания «Специальные системы и технологии», при информационной поддержке аналитического научно-технического журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление».

На Форуме обсуждались вопросы современного состояния отрасли и перспектив ее развития. Участникам были представлены новые решения и технологии промышленного электрообогрева и теплоизоляции. Руководители инжиниринговой компании «ССТэнергомонтаж» поделились с участниками опытом проектирования и монтажа систем электрообогрева на сложных промышленных объектах. Большой интерес вызвали новинки 2011 года: промышленные теплоизоляционные материалы In Warm Insulation, взрывозащищенные нагреватели и электрощитовое оборудование. Участники Форума высоко оценили профессиональный контент и актуальность выхода журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление».

По общему мнению участников, регулярные встречи на Форуме значительно повышают эффективность взаимодействия, что в конечно итоге ведет к повышению надежности, оптимизации стоимости и применению инновационных решений в области промышленного электрообогрева.

Подробный отчет о работе VI Международного Форума будет опубликован на страницах аналитического научно-технического журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление».

Контактная информация:

Артур Мирзоян

Пресс-служба ГК «Специальные системы и технологии»

Тел. (495) 728-80-80, моб. 8 (910) 402-4472,

[email protected], www.sst.ru, www.sst-em.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.