Пресс-Релизы RSS

Компания «Родник» приняла участие в выставке «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2011»

21 April, 2011, МоскваЗАО "НПП "Родник"  | 551 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Родник» приняла участие в крупнейшей в Украине выставке в сфере промышленной автоматизации «EIA 2011», которая проходила с 12 по 15 апреля в Киеве.

На стенде НПП «Родник» вниманию гостей выставки были представлены современные продукты и решения для промышленной автоматизации, телекоммуникации, связи и транспорта.

По оценке специалистов, наибольший интерес у посетителей стенда вызвали радиомодемы для подвижных и стационарных технологических радиосетей обмена данными производства компании Dataradio (Calamp) и собственные разработки НПП «Родник» – программно-технические комплексы для пассажирского, грузового, технологического, специального и трубопроводного транспорта: ПТК «Балтика», ПТК «Кама» и ПТК «Дон-3».

Также повышенным вниманием посетителей выставки пользовались «тонкие» и терминальные клиенты Jack PC и Xtreme PC, производства компании Chip PC Technologies, преобразователи интерфейсов компании Lantronix и оборудование швейцарской компании Barix AG. Не остались без внимания защищенные ноутбуки Getac, которые широко используются в военном деле, в промышленности, на транспорте и других приложениях, требующих надежной работы в сложных условиях эксплуатации.

Всем посетителям экспозиции НПП «Родник» была представлена возможность получить профессиональную консультацию специалистов компании по интересующей продукции и подобрать оптимальные решения для конкретных задач.

Компания «Родник» благодарит всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.