Пресс-Релизы RSS

«Родник» представляет обновленные модели защищенных ноутбуков Getac X500 и Х500 Server

26 May, 2014, МоскваЗАО «НПП «Родник»  | 516 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




НПП «Родник», официальный дистрибьютор компании Getac в России, анонсирует российским пользователям обновленные конфигурации защищенного ноутбука модели Х500.

С момента появления Getac X500 прошло уже три года. С тех пор аппаратная часть ноутбука практически не менялась и базировалась на процессорах Intel Core i первого поколения. Появившаяся чуть более года назад конфигурация Х500 Server, первого в мире полностью защищенного ноутбука серверного класса, также была оснащена процессором Intel Core i первого поколения из более производительной четырехъядерной линейки.

Теперь модель Х500 будет базироваться на процессоре i5-4300M с частотой 2,6 ГГц (до 3,3 ГГц в режиме Turbo Boost). Опционально доступна установка процессора i7-4600М с частотой 2,9 ГГц (до 3,6 ГГц в режиме Turbo Boost). На конфигурацию Х500 Server будет устанавливаться четырехъядерный процессор i7-4800MQ, способный работать в восьмипоточном режиме, благодаря технологии Hyper-threading. Частота процессора 2,7 ГГц (до 3,7 ГГц в режиме Turbo Boost).

Обе модели по-прежнему оснащены экраном с диагональю 15,6” и разрешением FullHD (1920*1080). Он как и ранее создан по фирменной технологии Getac QuadraClear Sunlight Readable и опционально оснащается мультитач сенсором. Также опционально устанавливается дискретная видеокарта NVIDIA GeForce 745M с 2 Гб памяти.

Благодаря использованию чипсетов и процессоров нового поколения удалось увеличить максимальный объем оперативной памяти до 16 Гб для модели Х500 и до 32 Гб для модели Х500 Server. Использование новой платформы Intel обусловило применение Wi-Fi адаптеров категории АС c увеличенной пропускной способностью.

Стоит отметить, что обновленные модели Х500 и Х500 Server по-прежнему соответствуют стандартам MIL-STD-810G и IP65 для защиты от грязи, пыли, воды, вибрации, перепадов температуры и других вредных факторов.

Более подробную информацию о новых моделях Х500 и Х500 Server Вы можете получить у специалистов отдела Промышленной автоматизации компании «Родник», а также на нашем сайте — http://www.rodnik.ru/product/spa/nout/getac/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.