Пресс-Релизы RSS

Компания «Родник» провела тестирование программно-аппаратного комплекса «Офис под ключ»

27 February, 2014, МоскваЗАО «НПП «Родник»  | 372 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты компании «Родник» успешно провели тестирование программно-аппаратного комплекса «Офис под ключ» с системой хранения данных Vess R2000 производства компании Promise Technology, Inc.

«Офис под ключ» (ОПК) представляет собой комплексное решение для автоматизации бизнес-процессов в офисах и учреждениях, полностью удовлетворяющее требованиям бизнеса, обеспечивает гарантированный уровень безопасности информации, полностью управляемую ИТ-инфраструктуру, единство и унификацию компонентов. Готовое решение «Офис под ключ» отличает гибкость и модульность инфраструктуры.

Система хранения данных Promise Vess R2000 – это передовые накопители, оснащенные двумя независимыми параллельно работающими контроллерами и гарантирующие высокий уровень доступности. Они предназначены для сетей хранения данных, работающих по протоколам Fibre Channel (8 Гбит/с) и iSCSI (1 и 10 Гбит/с). Системы хранения Vess R2000 обеспечивают необходимую малым и средним предприятиям рентабельность, производительность, легкость в управлении и гибкость применения.

В ходе тестирования программно-аппаратного комплекса «Офис под ключ» и СХД Vess R2000 технические специалисты выявили следующие преимущества данного решения:

  • хранилища Promise обеспечивают необходимую производительность и надежность;
  • Vess R2000 обеспечивают возможность индивидуальной настройки и расширения системы в соответствии с различными требованиями;
  • функция Perfect Rebuild, которая сокращает время восстановления массивов данных более чем на 400 %;
  • одновременная поддержка накопителей SAS и SATA (6 Гбит/с и 3 Гбит/с);
  • наличие резервных блоков питания.

По результатам испытаний система хранения данных  Promise Vess R2000 показала высокую эффективность при работе в составе программно-аппаратного комплекса «Офис под ключ» и рекомендована к применению как надежное решение для средних предприятий.

Более подробную информацию Вы можете получить у специалистов отдела Информационных технологий и специальных проектов НПП «Родник», а также на сайте компании – http://www.rodnik.ru/product/server/ofis-pod-kluch/




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.