Пресс-Релизы RSS

"Балтика" и Новосибирский Государственный Университет создают команду лучших

21 April, 2011, НовосибирскАК "Банзай"  | 678 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 апреля в Национальном исследовательском Новосибирском государственном университете студенты получат возможность перенять лучший опыт ведущих сотрудников компании «Балтика» в сфере эффективного ведения бизнеса. Также для них состоится презентация программы стажировок для студентов «Звезды «Балтики».

В самом знаменитом вузе Сибири пройдет встреча студентов с одним из ключевых руководителей пивоваренной компании «Балтика» - главным бухгалтером Ольгой Холодовой. Студенты, обучающиеся по специальностям «Финансы», «Экономика», «Маркетинг» и «Менеджмент», посетят мастер класс по теме «Система управления долгосрочной эффективностью бизнеса - залог будущего успеха».

В рамках встречи также пройдет один из этапов конкурса по программе «Звезды Балтики» на прохождение оплачиваемой стажировки в Санкт-Петербурге с возможностью дальнейшего трудоустройства в компании «Балтика». Студенты новосибирских вузов смогут пройти входное тестирование для участия в конкурсе. По итогам испытания компания определит финалистов и пригласит их для прохождения стажировок в дирекциях по маркетингу, продажам, закупкам, логистике, правовым вопросам и финансовой службе. А это шанс изучить бизнес-процессы компании, применить свои теоретические знания, поработать на серьезных проектах и заложить основу для построения собственной успешной карьеры. По результатам стажировки в 2010 году на постоянную работу в компанию «Балтика» были приняты 7 человек.

Ольга Холодова, главный бухгалтер ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»: «Сибирью всегда прирастала не только российская наука, но и бизнес-элита страны. Потенциал у региона настолько мощный, что мы не можем пройти мимо возможности помочь реализоваться талантливым и целеустремленным молодым сибирякам. Мы открыты для всех, кто стремится к развитию и готов работать в команде. У «Балтики» весомый опыт лидерства и мы готовы им делиться со студентами и молодыми специалистами. Ведь в какой-то момент они могут стать нашими сотрудниками, а это значит, что от их профессионализма и знаний будет зависеть сохранение лидерских позиций «Балтики».

Новосибирский государственный университет всегда отличало тесное сотрудничество с Российской Академией наук. Сейчас модель интеграции НГУ с научными институтами также переносится на сферу партнерства с бизнесом: создаются совместные исследовательские лаборатории, учебно-научные центры, центры развития компетенций с рядом транснациональных компаний.

«Выпускники университета были высоко востребованы всегда, но сейчас – особенно, – говорит ректор НГУ Владимир Собянин. – Мне кажется, что сейчас студенты и учатся с большим интересом, нет той безысходности, как раньше, они понимают, что, окончив университет, работу себе точно найдут. Многие уезжают работать в Москву или за границу. Самых талантливых студентов и выпускников НГУ с удовольствием приглашают на работу и международные корпорации, например, Intel, Hewlett-Packard, IBM, Microcoft, Samsung Electronics, Schlumberger, и крупные российские компании, включая «Роснефть» и «Газпром». Представители компаний организуют в вузе круглые столы, преподают, участвуют в разработке образовательных программ».

На встречу в НГУ также приглашены студенты Новосибирского государственного технического университета и Новосибирского института экономики и менеджмента.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.