Пресс-Релизы RSS

НТС-групп представила свои лучшие решения на выставке elcomUkraine 2011

20 April, 2011, КиевКомпания НТС-групп  | 897 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 12 по 15 апреля в Киеве состоялась XV юбилейная международная выставка elcomUkraine 2011, которая по праву считается главным событием года на рынке энергетики, электротехники и энергоэффективности. Компания НТС-групп стала активным участником мероприятия, собрала у своего стенда широкий круг партнеров, клиентов, профессионалов энергетики.

Вниманию ИТ-специалистов и всех, кого интересуют технологии бесперебойного электроснабжения в сфере ИТ, например для защиты серверных систем, была представлена уникальная параллельная стоечная система. Эта система состоит из двух ИБП GE GT Series по 6 кВА, суммарной мощностью 12 кВА. Схема ее включения - N+1, что позволяет построить избыточную систему резервирования. Представленная система поддерживает подключение до трех устройств, а с применением ИБП модели GT 10000 может обеспечить мощность 30 кВА в стоечном исполнении. В качестве General Electric Solution Provider Partner в Украине, НТС-групп представила оборудование этого производителя. Например, инсталлируемый ИБП GE LanPro 30-33, мощностью в 30 кВА/30 кВт, был признан профильными специалистами и заказчиками наиболее сбалансированным продуктом. Это устройство с наилучшими техническими характеристиками в данной категории мощности на украинском рынке. Стоимость GE LanPro 30-33, которую предлагает своим клиентам НТС-групп, приятно удивила посетителей выставки.

Так же НТС-групп впервые представила на выставке новинку - оборудование украинского производителя стабилизаторов напряжения ДонСтаб. Стабилизаторы ДонСтаб адаптированы под современные условия эксплуатации, а параметры стабилизации напряжения качественно улучшены. Важно отметить, что они могут работать в двух режимах «ступенчатой стабилизации» и плавной регулировки, на выбор пользователя. Сергей Борисов, директор компании НТС-групп, рассказал об участии в elcomUkraine 2011: «Для нас это, прежде всего, продуктивный диалог с клиентами и партнерами, возможность лучше понять их потребности. Благодаря вопросам и предложениям клиентов на выставках мы не только пересматриваем и улучшаем условия обслуживания заказчиков. По результатам таких диалогов мы задаем вопросы производителям оборудования, находим новые решения для специфических, сложных проектов. НТС-групп - активная, быстро развивающаяся компания на рынке энергетики, поэтому мы используем любые возможности повысить стандарты работы с клиентами еще больше».

НТС-групп - компания нового поколения. Была основана в 2008 году группой высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в сферах информационных технологий, защиты информации, энергетики и менеджмента. НТС-групп специализируется на поставках оборудования, предоставлении услуг и реализации комплексных проектов в области энергообеспечения.

Сегодня НТС-групп имеет богатый опыт и все необходимые ресурсы для обслуживания заказчиков любого масштаба, в том числе крупнейших предприятий и объектов. Для наших клиентов работают сертифицированные технические специалисты, подразделения сервисного обслуживания и логистики.

В качестве отдельного подразделения компании функционирует специализированный интернет-магазин товаров для электрообеспечения Электрокапризам - НЕТ!TM.

Благодаря новым стандартам ведения бизнеса, принципиальной и активной позиции на рынке энергообеспечения, мы завоевали доверие таких клиентов, как АНТК им. О.К.Антонова, Министерство труда и социальной политики Украины, Компания «Т.М.М.», и многих других.

Больше информации о компании «НТС-групп» - www.nts.net.ua, о специализированном магазине Электрокапризам - НЕТ!TM - www.electrokaprizam.net.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.