Пресс-Релизы RSS

НТС-групп: итоги первого полугодия 2011

1 July, 2011, КиевКомпания НТС-групп  | 703 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания НТС-групп, которая специализируется на поставках оборудования, предоставлении услуг и реализации комплексных проектов в области энергообеспечения, подвела итоги работы в первом полугодии 2011.

В первом полугодии 2011 наиболее активным направлением деятельности компании НТС-групп были продажи оборудования и услуг для энергообеспечения. Среди самых востребованных клиентами устройств - источники бесперебойного питания и стабилизаторы напряжения.

Партнерский статус General Electric по ИБП Solution Provider и укрепила лидерские позиции по продажам этого оборудования на территории Украины.

Учитывая высокий спрос на стабилизаторы напряжения, НТС-групп расширила портфель предлагаемого оборудования и заключила партнерское соглашение с украинским производителем стабилизаторов напряжения ДОНСТАБ. Алексей Борисов, директор по развитию компании НТС-групп рассказал: «По нашим оценкам, сегодня рынок перенасыщен стабилизаторами напряжения различных производителей, но к оборудованию высокого класса мы можем отнести всего несколько брендов, в том числе ДОНСТАБ. Помимо надежности этих стабилизаторов хочу отметить, что их модельный ряд оптимален, благодаря чему подобрать нужное решение не сложно. Необходимости учитывать излишние параметры и характеристики нет - достаточно знать мощность».

В первом полугодии 2011 НТС-групп реализовала ряд проектов по поставке и установке источников бесперебойного питания, стабилизаторов напряжения и автономных электростанций. Среди наиболее значимых клиентов компании - крупнейший агрохолдинг,  телекоммуникационные компании. Наиболее интересным проектом полугодия НТС-групп признала внедрение решений по организации бесперебойного электропитания для устройств мониторинга и безопасности. Эти решения были применены в пилотном проекте по созданию системы технической безопасности на нефтепроводах, совместно со специалистами холдинга Group LB.

Подводя итоги полугодия, стоит отметить участие компании в главной электротехнической выставке Украины - elcomUkraine 2011, а так же в выставке строительства и архитектуры INTERBUDEXPO-2011. В режиме живого общения с клиентами, партнерами и специалистами энергетической отрасли  НТС-групп представила оборудование и решения для энергосистем, в том числе и новинки.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.