Пресс-Релизы RSS

Конференция "PR в изменяющемся мире" состоится в пятницу в Барнауле

19 April, 2011, БарнаулОтделение связей с общественностью Алтайского государственного университета  | 708 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 апреля в Алтайском государственном университете в рамках Межрегионального фестиваля «Дни PR на Алтае» пройдет всероссийская научно-практическая конференция «PR в изменяющемся мире: региональный аспект».

Конференция проводится отделением связей с общественностью уже 10-й год и традиционно собирает исследователей массовых коммуникаций из разных регионов России и ближнего зарубежья. По итогам конференции издается сборник научных работ.

В этом году в очной и заочной формах конференции примут участие более 40 человек из 16 российских городов (от Санкт-Петербурга до Улан-Удэ) и Белоруссии.

Доклады и дискуссии участников конференции будет организованы по тематическим направлениям: «Культурологический аспект общественных коммуникаций», «Информационные кампании: опыт и технологии», «Развитие PR-образования: теория и практика», «Гражданские коммуникации в Алтайском крае: опыт и перспективы».

По словам заведующей отделением Связей с общественностью Натальи Кузнецовой, спецификой конференции является практика плодотворных дискуссий между теоретиками и практиками PR и рекламы, философами, журналистами, культурологами. «В рамках фестиваля «Дни PR на Алтае» мы задаем принципиально широкий контекст для обсуждения проблем общественных связей, активно привлекаем наших студентов».

Силами студентов-пиарщиков интернет-репортажи с площадок фестиваля будет вестись в прямом эфире на странице фестиваля на Facebook.

Дополнительную информацию о конференции «PR в изменяющемся мире: региональный аспект» можно найти на сайте отделения связей с общественностью Алтайского государственного университета http://www.asu.ru/structure/faculties/oso/konf/2011/ и в социальных сетях.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.